У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » School of East Anglia » Внутренний дворик


    Внутренний дворик

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/Rl55rThN.jpg

    0

    2

    /Начало/
    Пабло хлопнул дверью Мерса, изящным движением поправил очки и огляделся вокруг. Учиться здесь было для него не то, чтобы честью, но укрепляло его принадлежность к высшему обществу, элите города. Хотя, когда твой отец мэр, укореняться в чем-либо еще сильнее практически невозможно. И все же Пабло был рад тому, что оказался здесь

    0

    3

    /Начало игры/
    Незаметно выскользнув из комнаты, девушка "ползком и перебежками" добралась до двора школы. Наконец-то вздохнув с облегчением, она уселась на одну из скамеек, радуясь, что смогла сбежать без свидетелей. Уроки уже давно шли, но лень в ней была сильнее ответственности, по крайней мере сейчас. Потянувшись, она осмотрелась. В окрестностях, что были ей видны, было пусто, но только потом ее внимание привлек один парень. Сощурившись, она фыркнула.
    Еще один пижон, маменькин сынок. - Усмехнулась Марисса про себя.

    0

    4

    Гордо задрав голову и выкрикивая распоряжения по поводу своего багажа одному из домашних прислуг, которого взял с собой, Пабло шел к главному входу. Поравнявшись со скамейкой, где сидела девчонка, Пабло услышал оттуда фырканье, в котором хорошо слышалось презрение и еще много чего довольно красочного.
    -Чего фыркаешь?- приподняв солнцезащитные очки, глядя на девушку свысока, спросил  Пабло. Да, девчушка-то оказалась не из тех, с которыми он привык общаться: грязно рыжие волоы, полное отсутсвие макияжа, глупые очки в оправе-сердечке, одним словом, неудачный природный экземпляр

    0

    5

    Уроки уже давно шли, но лень в ней была сильнее ответственности, по крайней мере сейчас. Потянувшись, она осмотрелась. В окрестностях, что были ей видны, было пусто, но только потом ее внимание привлек один парень. Сощурившись, она фыркнула.
    Еще один пижон, маменькин сынок. - Усмехнулась Марисса про себя.
    -Чего фыркаешь?- приподняв солнцезащитные очки, глядя на девушку свысока, спросил  Пабло.
    - А вот тебя не спросила.

    Кладя ногу на ногу, она зацепила кроссовкой штанину парня, запачкав ее.
    - Ой, прости, не за метила, ты такой прозрачный.

    0

    6

    Гордо задрав голову и выкрикивая распоряжения по поводу своего багажа одному из домашних прислуг, которого взял с собой, Пабло шел к главному входу. Поравнявшись со скамейкой, где сидела девчонка, Пабло услышал оттуда фырканье, в котором хорошо слышалось презрение и еще много чего довольно красочного.
    -Чего фыркаешь?- приподняв солнцезащитные очки, глядя на девушку свысока, спросил  Пабло. Да, девчушка-то оказалась не из тех, с которыми он привык общаться: грязно рыжие волоы, полное отсутсвие макияжа, глупые очки в оправе-сердечке, одним словом, неудачный природный экземпляр
    - А вот тебя не спросила.
    Кладя ногу на ногу, она зацепила кроссовкой штанину парня, запачкав ее.
    -Смотри кудакостыли задираешь! Ненормальная! Знаешь, сколько они стоят?- заорал Пабло. Эта девчонка пару минут назад попала в поле его зрения, но уже бесила его как черт.
    - Ой, прости, не заметила, ты такой прозрачный.
    -Дура! И как только таких берут сюда? Отец говорил, что это приличное заведение, а по тебе не скажешь! Или ты продукт какой-то благотворительной акции? Ну там, помощь бедным или умственноотсталым, хотя ты подходишь под оба варианта!

    0

    7

    -Смотри кудакостыли задираешь! Ненормальная! Знаешь, сколько они стоят?- заорал Пабло. Эта девчонка пару минут назад попала в поле его зрения, но уже бесила его как черт.
    - Ой, прости, не заметила, ты такой прозрачный.

    -Дура! И как только таких берут сюда? Отец говорил, что это приличное заведение, а по тебе не скажешь! Или ты продукт какой-то благотворительной акции? Ну там, помощь бедным или умственноотсталым, хотя ты подходишь под оба варианта!

    Громко рассмеявшись, она поднялась, уперев руки в бока.
    - Да да, я психованная, и беги отсюда, пока я тебя не покусала!
    Сделав пару шагов к нему, она угрожающе улыбнулась.

    0

    8

    -Дура! И как только таких берут сюда? Отец говорил, что это приличное заведение, а по тебе не скажешь! Или ты продукт какой-то благотворительной акции? Ну там, помощь бедным или умственноотсталым, хотя ты подходишь под оба варианта!
    Громко рассмеявшись, она поднялась, уперев руки в бока.
    - Да да, я психованная, и беги отсюда, пока я тебя не покусала!
    Сделав пару шагов к нему, она угрожающе улыбнулась.
    -И не привитая! Откуда деньги у такого ничтожества на дорогую прививку от бешенства! Бенджамин, - приказал Пабло своему слуге,- Убери от меня это отребье, - он указал пальцем на девушку

    0

    9

    - Да да, я психованная, и беги отсюда, пока я тебя не покусала!
    Сделав пару шагов к нему, она угрожающе улыбнулась.
    -И не привитая! Откуда деньги у такого ничтожества на дорогую прививку от бешенства! Бенджамин,
    - приказал Пабло своему слуге,- Убери от меня это отребье, - он указал пальцем на девушку.
    Девушка выпрямилась и бросила лишь взгляд на его слугу, и тот уже сделал пару шагов назад.
    - Бери пример с своего братца, он то поумнее, а в твоей голове видимо одни тараканы, - рассмеялась Марисса.

    0

    10

    -И не привитая! Откуда деньги у такого ничтожества на дорогую прививку от бешенства! Бенджамин, - приказал Пабло своему слуге,- Убери от меня это отребье, - он указал пальцем на девушку.
    Девушка выпрямилась и бросила лишь взгляд на его слугу, и тот уже сделал пару шагов назад.
    - Бери пример с своего братца, он то поумнее, а в твоей голове видимо одни тараканы, - рассмеялась Марисса
    -А в твоей голове, видимо. одно дерьмо, и его ничем оттуда не вышибешь! Бенджамин, какого черта ты стоишь? Хочешь. чтоб отец тебя уволил? Неси вещи ко мне в комнату,- Пабло чуть выпустил пар, наорав на слугу.
    -Надеюсь, больше не увидимся, а то не хватит у меня сил сдержать рвотный рефлекс, который ты у меня вызываешь,- бросил он девушке на прощпнье и пошел к входу. Только не знал он еще, что зря питал такие надежды

    0

    11

    -А в твоей голове, видимо. одно дерьмо, и его ничем оттуда не вышибешь! Бенджамин, какого черта ты стоишь? Хочешь. чтоб отец тебя уволил? Неси вещи ко мне в комнату,- Пабло чуть выпустил пар, наорав на слугу.
    - Ух какой грозный папенькин сынок.
    -Надеюсь, больше не увидимся, а то не хватит у меня сил сдержать рвотный рефлекс, который ты у меня вызываешь
    ,- бросил он девушке на прощпнье и пошел к входу. Только не знал он еще, что зря питал такие надежды.
    Рассмеявшись, она пнула первый попавшийся камень, и тот пришелся на пятую точку парня.
    - До встречи.

    0

    12

    -Надеюсь, больше не увидимся, а то не хватит у меня сил сдержать рвотный рефлекс, который ты у меня вызываешь,- бросил он девушке на прощпнье и пошел к входу. Только не знал он еще, что зря питал такие надежды.
    Рассмеявшись, она пнула первый попавшийся камень, и тот пришелся на пятую точку парня.
    - До встречи.
    -Дура!- крикнул Пабло, потирая ушибленное место. ПОдобрав камень, он бросил его не глядя за спину, послышался стон, радуясь, что попал в цель (как он надеялся, по башке этой чокнутой) Пабло повернулся посмотреть, сияя от предвкушения. и увидел лио какого старика, выражавшее крайнее негодование
    -Пабло Бустаманте!- загремел мудчина,- Живо в мой кабинет!
    Это был Дунов

    0

    13

    -Дура!- крикнул Пабло, потирая ушибленное место. ПОдобрав камень, он бросил его не глядя за спину, послышался стон, радуясь, что попал в цель (как он надеялся, по башке этой чокнутой) Пабло повернулся посмотреть, сияя от предвкушения. и увидел лио какого старика, выражавшее крайнее негодование
    -Пабло Бустаманте!- загремел мудчина,- Живо в мой кабинет!
    Как только старик скрылся из виду, девушка перестала потирать плечо и хитро улыбнулась Пабло, давая понять, как сильно он промазал.
    - В следующий раз очки не забудь.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » School of East Anglia » Внутренний дворик


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно