У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Озеро


    Озеро

    Сообщений 61 страница 80 из 99

    61

    - Это не тот ответ, Кристофер.
    - А ты мне вообще не ответила Францисса. Я люблю тебя. Подумай сама, чего ты требуешь от меня и дала бы ты мне такое обещание или нет. Не требуй от меня подобного, потому что такое обещание просто похоронит меня заживо...
    - покачал головой Крис, также выйдя на берег.
    Девушка надела платье и пошла к дому, обернувшись лишь раз.
    - А мне оно даст надежду на то, что в следующий раз мы снова встретимся.

    0

    62

    - А ты мне вообще не ответила Францисса. Я люблю тебя. Подумай сама, чего ты требуешь от меня и дала бы ты мне такое обещание или нет. Не требуй от меня подобного, потому что такое обещание просто похоронит меня заживо... - покачал головой Крис, также выйдя на берег.
    Девушка надела платье и пошла к дому, обернувшись лишь раз.
    - А мне оно даст надежду на то, что в следующий раз мы снова встретимся.
    Крис нахмурился и одевшись подошёл к девушке, парвернув её лицом к себе.
    - Пообещай мне что этот следущий раз будет и я клянусь, что если того потребует ситуация уеду.

    0

    63

    Девушка надела платье и пошла к дому, обернувшись лишь раз.
    - А мне оно даст надежду на то, что в следующий раз мы снова встретимся.

    Крис нахмурился и одевшись подошёл к девушке, парвернув её лицом к себе.
    - Пообещай мне что этот следущий раз будет и я клянусь, что если того потребует ситуация уеду.
    - Если от меня не решат избавится, то он будет, Крис, я сама хочу его, и ты должен знать, что сейчас я говорю тебе все это искренне.

    0

    64

    Крис нахмурился и одевшись подошёл к девушке, парвернув её лицом к себе.
    - Пообещай мне что этот следущий раз будет и я клянусь, что если того потребует ситуация уеду.
    - Если от меня не решат избавится, то он будет, Крис, я сама хочу его, и ты должен знать, что сейчас я говорю тебе все это искренне.
    - Хорошо... Я обещаю тебе... - вздохнул парень понимая к чему ведёт девушка.

    0

    65

    - Пообещай мне что этот следущий раз будет и я клянусь, что если того потребует ситуация уеду.
    - Если от меня не решат избавится, то он будет, Крис, я сама хочу его, и ты должен знать, что сейчас я говорю тебе все это искренне.
    - Хорошо... Я обещаю тебе... -
    вздохнул парень понимая к чему ведёт девушка.
    Улыбнувшись, она крепко обняла его.
    - Прости, но так ты и не научил меня купаться.

    0

    66

    - Хорошо... Я обещаю тебе... - вздохнул парень понимая к чему ведёт девушка.
    Улыбнувшись, она крепко обняла его.
    - Прости, но так ты и не научил меня купаться.
    - Это ты сказала что уже поздно- горько вздохнул Крис, но всё же улыбнулся, крепко прижав к себе любимую и погладив по волосам.

    0

    67

    Улыбнувшись, она крепко обняла его.
    - Прости, но так ты и не научил меня купаться.

    - Это ты сказала что уже поздно- горько вздохнул Крис, но всё же улыбнулся, крепко прижав к себе любимую и погладив по волосам.
    - Это все из-за разговора, но еще не поздно, правда ведь? - Девушка улыбнулась и посмотрела на Криса туманным взором.

    0

    68

    - Это ты сказала что уже поздно - горько вздохнул Крис, но всё же улыбнулся, крепко прижав к себе любимую и погладив по волосам.
    - Это все из-за разговора, но еще не поздно, правда ведь? - Девушка улыбнулась и посмотрела на Криса туманным взором.
    Крис засмеялся и поцеловал девукшу в кончики губ.
    - Конечно нет. Всё для тебя, радость моя, - смеясь пробормотал Крис.

    0

    69

    - Это все из-за разговора, но еще не поздно, правда ведь? - Девушка улыбнулась и посмотрела на Криса туманным взором.
    Крис засмеялся и поцеловал девукшу в кончики губ.
    - Конечно нет. Всё для тебя, радость моя, - смеясь пробормотал Крис.
    - Ну вот и отлично, так как я хочу научиться плавать и ты мне должен помочь с этим, - рассмеявшись, девушка поцеловала его.

    0

    70

    Крис засмеялся и поцеловал девукшу в кончики губ.
    - Конечно нет. Всё для тебя, радость моя, - смеясь пробормотал Крис.
    - Ну вот и отлично, так как я хочу научиться плавать и ты мне должен помочь с этим, - рассмеявшись, девушка поцеловала его.
    - С удовольствием, - кивнул Крис, не скрывая веселья, и поцеловав девушку в ответ.

    0

    71

    - Конечно нет. Всё для тебя, радость моя, - смеясь пробормотал Крис.
    - Ну вот и отлично, так как я хочу научиться плавать и ты мне должен помочь с этим
    , - рассмеявшись, девушка поцеловала его.
    - С удовольствием, - кивнул Крис, не скрывая веселья, и поцеловав девушку в ответ.
    - Ну тогда идем к воде, да?

    0

    72

    - Ну вот и отлично, так как я хочу научиться плавать и ты мне должен помочь с этим, - рассмеявшись, девушка поцеловала его.
    - С удовольствием, - кивнул Крис, не скрывая веселья, и поцеловав девушку в ответ.
    - Ну тогда идем к воде, да?
    - Идём к воде, - засмеялся в овтет парень и нехотя оторвавшись от девушки снова разделся до трусов.

    0

    73

    - С удовольствием, - кивнул Крис, не скрывая веселья, и поцеловав девушку в ответ.
    - Ну тогда идем к воде, да?
    - Идём к воде, - засмеялся в овтет парень и нехотя оторвавшись от девушки снова разделся до трусов.
    Сняв платье, она кинула его к одежде Криса и посмотрела на него.
    - Только не глубоко, мне еще рано тонуть.

    0

    74

    - Идём к воде, - засмеялся в овтет парень и нехотя оторвавшись от девушки снова разделся до трусов.
    Сняв платье, она кинула его к одежде Криса и посмотрела на него.
    - Только не глубоко, мне еще рано тонуть.
    - Хорошо, - засмеялся Крис и взяв девушку за руку вошёл в воду. Когда вода стала доставать девушке до талии, Крис остановился и чуть улыбнулся. - Так сойдёт?

    0

    75

    Сняв платье, она кинула его к одежде Криса и посмотрела на него.
    - Только не глубоко, мне еще рано тонуть.

    - Хорошо, - засмеялся Крис и взяв девушку за руку вошёл в воду. Когда вода стала доставать девушке до талии, Крис остановился и чуть улыбнулся. - Так сойдёт?
    Закатив глаза, она еще немного прошла и вода стала доставать до плеч:
    - Вот так пойдет.

    0

    76

    - Хорошо, - засмеялся Крис и взяв девушку за руку вошёл в воду. Когда вода стала доставать девушке до талии, Крис остановился и чуть улыбнулся. - Так сойдёт?
    Закатив глаза, она еще немного прошла и вода стала доставать до плеч:
    - Вот так пойдет.
    Крис засмеялся и послушно прошёл вслед за девушкой. Затем он чуть ухмыльнулся на некоторое время задумавшись, с чего можно начать. Потом более менее придумав "способ" Крис стал объяснять девушке как правильно надо двигать руками и ногами в воде.

    0

    77

    - Вот так пойдет.
    Крис засмеялся и послушно прошёл вслед за девушкой. Затем он чуть ухмыльнулся на некоторое время задумавшись, с чего можно начать. Потом более менее придумав "способ" Крис стал объяснять девушке как правильно надо двигать руками и ногами в воде.
    Внимательно слушая Криса, Францисса постоянно кивала головой, впитывая информацию, и думая как это выглядит со стороны.

    0

    78

    Потом более менее придумав "способ" Крис стал объяснять девушке как правильно надо двигать руками и ногами в воде.
    Внимательно слушая Криса, Францисса постоянно кивала головой, впитывая информацию, и думая как это выглядит со стороны.
    Убедившись что девшука всё запомнила, парень на практике показал девушка как надо двигать руками, чтобы держаться на плаву и переплывать без особых помех, попутно объясняя что он делает ногами, чтобы помочь себе.

    0

    79

    Внимательно слушая Криса, Францисса постоянно кивала головой, впитывая информацию, и думая как это выглядит со стороны.
    Убедившись что девшука всё запомнила, парень на практике показал девушка как надо двигать руками, чтобы держаться на плаву и переплывать без особых помех, попутно объясняя что он делает ногами, чтобы помочь себе.
    В какой-то момент закатив глаза, она нырнула под воду, и действуя инструкциям парня, сама смогла проплыть чуть дальше.

    0

    80

    Убедившись что девшука всё запомнила, парень на практике показал девушка как надо двигать руками, чтобы держаться на плаву и переплывать без особых помех, попутно объясняя что он делает ногами, чтобы помочь себе.
    В какой-то момент закатив глаза, она нырнула под воду, и действуя инструкциям парня, сама смогла проплыть чуть дальше.
    Крис засмеялся и тщательно следил за тем чтобы девушка не захлебнулась, так как та проплыла в более глубокую часть озера.
    - Вот, так, главное расслабься и двигай руками синхронно, - с улыбкой сказал парень, подплыв к девушке.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Озеро


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно