У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Озеро


    Озеро

    Сообщений 1 страница 20 из 99

    1

    http://rewalls.com/pic/201105/640x960/reWalls.com-31811.jpg

    0

    2

    /Дом Франциссы/
    - А когда ты у меня в руках, любишь? - весело подмигнув спросил парень и последовал к выходу из дома.
    При словах парня девушка почувствовала давно забывшуюся дрожь в теле.
    - Это самый глупый вопрос, Кристофер. Конечно да, и ты знаешь это.
    Взяв у девушки ключи парень запер вдери и пошёл в сторону озера, продолжая держать её на руках.
    - А знала бы ты как я это люблю, - не скрыл нежной улыбки нефилим.
    Спустя некторое время они наконец дошли до озера и Крис заботливо поставил девушку на ноги.

    0

    3

    /Дом Франциссы/
    - Это самый глупый вопрос, Кристофер. Конечно да, и ты знаешь это.

    Взяв у девушки ключи парень запер вдери и пошёл в сторону озера, продолжая держать её на руках.
    - А знала бы ты как я это люблю, - не скрыл нежной улыбки нефилим.
    Спустя некторое время они наконец дошли до озера и Крис заботливо поставил девушку на ноги.
    Взяв Криса за руку, девушка прошла к самой воде.
    - Все таки тут красиво, даже не смотря на возможную опасность.

    0

    4

    - А знала бы ты как я это люблю, - не скрыл нежной улыбки нефилим.
    Спустя некторое время они наконец дошли до озера и Крис заботливо поставил девушку на ноги.
    Взяв Криса за руку, девушка прошла к самой воде.
    - Все таки тут красиво, даже не смотря на возможную опасность.
    - Да, ну в нашей жизни какая красота без возможно подстерегающей опасности? - хмыкнул Крис, обняв девушку со спины за талию и поцеловав в шею.

    0

    5

    Взяв Криса за руку, девушка прошла к самой воде.
    - Все таки тут красиво, даже не смотря на возможную опасность.

    - Да, ну в нашей жизни какая красота без возможно подстерегающей опасности?
    - хмыкнул Крис, обняв девушку со спины за талию и поцеловав в шею.
    - Ну ты ведь знаешь о чем я, правда Крис? -
    Слегка наклонив голову на бок, девушка искоса взглянула на парня, и снова на воду, наслаждаясь прозрачной гладью.

    0

    6

    - Да, ну в нашей жизни какая красота без возможно подстерегающей опасности? - хмыкнул Крис, обняв девушку со спины за талию и поцеловав в шею.
    - Ну ты ведь знаешь о чем я, правда Крис? - Слегка наклонив голову на бок, девушка искоса взглянула на парня, и снова на воду, наслаждаясь прозрачной гладью.
    - Ммм? - чуть удивлённо приоднял одну бровь Крис, взглянув на девушку.

    0

    7

    - Ну ты ведь знаешь о чем я, правда Крис? - Слегка наклонив голову на бок, девушка искоса взглянула на парня, и снова на воду, наслаждаясь прозрачной гладью.
    - Ммм? - чуть удивлённо приоднял одну бровь Крис, взглянув на девушку.
    - Демоны, ангелы, вся эта чушь. Конечно меня предупредят, все таки у меня есть друзья, но это не значит, что мы в безопасности...

    0

    8

    -Ммм? -  чуть удивлённо приоднял одну бровь Крис, взглянув на девушку.
    - Демоны, ангелы, вся эта чушь. Конечно меня предупредят, все таки у меня есть друзья, но это не значит, что мы в безопасности...
    - Я знаю, солнышко, я действительно всё это знаю и понимаю, - вздохнул парень и поцеловал любимую в висок, крепко прижав её спиной к своей груди.

    0

    9

    - Демоны, ангелы, вся эта чушь. Конечно меня предупредят, все таки у меня есть друзья, но это не значит, что мы в безопасности...
    - Я знаю, солнышко, я действительно всё это знаю и понимаю,
    - вздохнул парень и поцеловал любимую в висок, крепко прижав её спиной к своей груди.
    - И что мы будем делать, если они появятся тут, Крис?
    - Она снова посмотрела на него, но на этот раз не отвела взгляда, ожидая ответа.

    0

    10

    - Я знаю, солнышко, я действительно всё это знаю и понимаю, - вздохнул парень и поцеловал любимую в висок, крепко прижав её спиной к своей груди.
    - И что мы будем делать, если они появятся тут, Крис? - Она снова посмотрела на него, но на этот раз не отвела взгляда, ожидая ответа.
    - Как я уже говорил я позбочусь о том, чтобы они не обнаружили кто я. Если не обнаружат не будет и проблем.

    0

    11

    - И что мы будем делать, если они появятся тут, Крис? - Она снова посмотрела на него, но на этот раз не отвела взгляда, ожидая ответа.
    - Как я уже говорил я позбочусь о том, чтобы они не обнаружили кто я. Если не обнаружат не будет и проблем.

    - А по твоему твою внешность они не помнят? - Аби скептически посмотрела на Кристофера, накрыв его руки своими.

    0

    12

    - Как я уже говорил я позбочусь о том, чтобы они не обнаружили кто я. Если не обнаружат не будет и проблем.
    - А по твоему твою внешность они не помнят? - Аби скептически посмотрела на Кристофера, накрыв его руки своими.
    - Это тоже дело поправимое, - хмыкнул парень, чуть пожав плечами и положив подбородок на плечико девушки, тем самым лучше видя лицо любимой.

    0

    13

    - А по твоему твою внешность они не помнят? - Аби скептически посмотрела на Кристофера, накрыв его руки своими.
    - Это тоже дело поправимое, - хмыкнул парень, чуть пожав плечами и положив подбородок на плечико девушки, тем самым лучше видя лицо любимой.
    - Ммм, угу. Не припомню, что бы нефилимы умели менять внешность,
    - фыркнула девушка, но все же поцеловала парня в щеку.

    0

    14

    - Это тоже дело поправимое, - хмыкнул парень, чуть пожав плечами и положив подбородок на плечико девушки, тем самым лучше видя лицо любимой.
    - Ммм, угу. Не припомню, что бы нефилимы умели менять внешность, - фыркнула девушка, но все же поцеловала парня в щеку.
    - Как бы странно это не звучало, моя мать была колдуньей, хотя и не развивала свой дар. Благодаря этому я имею довольно много родстенников магов, и причём одних из сильнейших. Столько всего произошло за эти тысячи лет, но этим людям я могу доверять, - чуть ухмыльнулся Крис, пожав плечами.

    0

    15

    - Ммм, угу. Не припомню, что бы нефилимы умели менять внешность, - фыркнула девушка, но все же поцеловала парня в щеку.
    - Как бы странно это не звучало, моя мать была колдуньей, хотя и не развивала свой дар. Благодаря этому я имею довольно много родстенников магов, и причём одних из сильнейших. Столько всего произошло за эти тысячи лет, но этим людям я могу доверять,
    - чуть ухмыльнулся Крис, пожав плечами.
    - Да, но в считанные секунды они все равно не смогут этого сделать, Крис, -
    девушка отрицательно помотала головой.

    0

    16

    Благодаря этому я имею довольно много родстенников магов, и причём одних из сильнейших. Столько всего произошло за эти тысячи лет, но этим людям я могу доверять, - чуть ухмыльнулся Крис, пожав плечами.
    - Да, но в считанные секунды они все равно не смогут этого сделать, Крис, - девушка отрицательно помотала головой.
    - Мне нужно будет пару часов, - признался парень и заботливо поцеловал девушку в лоб.

    0

    17

    - Да, но в считанные секунды они все равно не смогут этого сделать, Крис, - девушка отрицательно помотала головой.
    - Мне нужно будет пару часов, - признался парень и заботливо поцеловал девушку в лоб.
    - Ну так, а я говорила, что если они тут окажутся, вот прямо сейчас, у нас и часа не будет, Крис,
    - демонесса опустила взгляд.

    0

    18

    - Мне нужно будет пару часов, - признался парень и заботливо поцеловал девушку в лоб.
    - Ну так, а я говорила, что если они тут окажутся, вот прямо сейчас, у нас и часа не будет, Крис, - демонесса опустила взгляд.
    - В таком случае... - протянул парень и достал из кармана небольшой амулет. Врятли можно было его как-то описать, тот скорее было похож на подгоревший кусок дерева с какими-то росписями на нём. Нефилим зкрыл глаза и одел амулет на шею. Для девушки он совершенно не изменился, но вот для других и в отражении зеркала или чего-то подобного был высоким голубоглазым блондином с худощавым телосложением и непримечательной внешностью. Этот амулет парень носил с собой уже на протяжении нескольких десятков лет, на всякий случай. - Ну как-то вот так. Правда его хватит на пару дней, но этого достаточно.

    0

    19

    - В таком случае... - протянул парень и достал из кармана небольшой амулет. Врятли можно было его как-то описать, тот скорее было похож на подгоревший кусок дерева с какими-то росписями на нём. Нефилим зкрыл глаза и одел амулет на шею. Для девушки он совершенно не изменился, но вот для других и в отражении зеркала или чего-то подобного был высоким голубоглазым блондином с худощавым телосложением и непримечательной внешностью. Этот амулет парень носил с собой уже на протяжении нескольких десятков лет, на всякий случай. - Ну как-то вот так. Правда его хватит на пару дней, но этого достаточно.
    - Значит у нас есть только пара дней?
    Аби повернулась к руках парня, и теперь смотрела прямо ему в глаза.

    0

    20

    Этот амулет парень носил с собой уже на протяжении нескольких десятков лет, на всякий случай. - Ну как-то вот так. Правда его хватит на пару дней, но этого достаточно.
    - Значит у нас есть только пара дней?
    Аби повернулась к руках парня, и теперь смотрела прямо ему в глаза.
    - Ну почему же. Завтра посл завтра я навещу знакомого мага и он сделает всё как надо за два три часа. А пока да, стоит ограничится этим, если я хочу хотябы как-то уберечь тебя от опасности. - с заботой, сказал Крис, погладив любимаю по щеке.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Озеро


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно