У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Озеро


    Озеро

    Сообщений 21 страница 40 из 99

    21

    Аби повернулась к руках парня, и теперь смотрела прямо ему в глаза.
    - Ну почему же. Завтра посл завтра я навещу знакомого мага и он сделает всё как надо за два три часа. А пока да, стоит ограничится этим, если я хочу хотябы как-то уберечь тебя от опасности. -
    с заботой, сказал Крис, погладив любимаю по щеке.
    - Ну что же, завтра когда буду относить отчет в "отдел кадров", придется рассказать девчонкам что я подцепила манекенщика, - рассмеялась она.

    0

    22

    А пока да, стоит ограничится этим, если я хочу хотябы как-то уберечь тебя от опасности. - с заботой, сказал Крис, погладив любимаю по щеке.
    - Ну что же, завтра когда буду относить отчет в "отдел кадров", придется рассказать девчонкам что я подцепила манекенщика, - рассмеялась она.
    - Какого ещё манекенщика?! - притворно возмутился парень, не скрывая весёлой ухмылки.

    0

    23

    - Ну что же, завтра когда буду относить отчет в "отдел кадров", придется рассказать девчонкам что я подцепила манекенщика, - рассмеялась она.
    - Какого ещё манекенщика?! - притворно возмутился парень, не скрывая весёлой ухмылки.
    Закатив глаза, она поцеловала его:
    - Я могу видеть не только тебя настоящего, но и то, что с тобой делает эта деревяшка.

    0

    24

    - Какого ещё манекенщика?! - притворно возмутился парень, не скрывая весёлой ухмылки.
    Закатив глаза, она поцеловала его:
    - Я могу видеть не только тебя настоящего, но и то, что с тобой делает эта деревяшка.
    Крис засмеялся и поцеловал девушку в ответ, чть погладив её по спине и прижав к своей груди.
    - Знаю, но не думал что эта внешность напомниает манекенщика, - весело ответил нефилим.

    0

    25

    - Я могу видеть не только тебя настоящего, но и то, что с тобой делает эта деревяшка.
    Крис засмеялся и поцеловал девушку в ответ, чть погладив её по спине и прижав к своей груди.
    - Знаю, но не думал что эта внешность напомниает манекенщика, - весело ответил нефилим.
    - Ну тут уместнее отметить, кто о чем подумал.

    Рассмеявшись, она поцеловала его.

    0

    26

    - Знаю, но не думал что эта внешность напомниает манекенщика, - весело ответил нефилим.
    - Ну тут уместнее отметить, кто о чем подумал.
    Рассмеявшись, она поцеловала его.
    Крис не мог не засмеявтся в ответ, с любовью глядя на девушку.
    - Искупаемся? - с улыбкой, спросил нефилим, переведя взгляд на водную гладь зера, а потом снова взглянув в серые глаза любимой.

    0

    27

    Рассмеявшись, она поцеловала его.
    Крис не мог не засмеявтся в ответ, с любовью глядя на девушку.
    - Искупаемся? - с улыбкой, спросил нефилим, переведя взгляд на водную гладь зера, а потом снова взглянув в серые глаза любимой.
    - Конечно, - отойдя от Криса, она скинула платье, оставшись в одном купальнике, - а ты в чем будешь купаться?

    0

    28

    - Искупаемся? - с улыбкой, спросил нефилим, переведя взгляд на водную гладь зера, а потом снова взглянув в серые глаза любимой.
    - Конечно, - отойдя от Криса, она скинула платье, оставшись в одном купальнике, - а ты в чем будешь купаться?
    Крис разделся до трусов и сложив одежду взял девушку на руки и зашёл в воду по пояс.
    - Могу в принципе и голым, но не факт что сюда никто не заглянет, - беззаботно пожал плечами парень, поцеловав девушку в кончики губ.

    0

    29

    - Конечно, - отойдя от Криса, она скинула платье, оставшись в одном купальнике, - а ты в чем будешь купаться?
    Крис разделся до трусов и сложив одежду взял девушку на руки и зашёл в воду по пояс.
    - Могу в принципе и голым, но не факт что сюда никто не заглянет, - беззаботно пожал плечами парень, поцеловав девушку в кончики губ.
    - Ммм, нет уж, этот вид только для меня, правда ведь или я ошибаюсь? -
    Улыбнувшись, она обняла его за шею, предварительно поцеловав.

    0

    30

    - Могу в принципе и голым, но не факт что сюда никто не заглянет, - беззаботно пожал плечами парень, поцеловав девушку в кончики губ.
    - Ммм, нет уж, этот вид только для меня, правда ведь или я ошибаюсь? - Улыбнувшись, она обняла его за шею, предварительно поцеловав.
    - Нет, ты абсолютно права, милая, - засмеялся Крис ответив на поцелуй девушки. Парень прошёл ещё чуть глубже в воде и та стала доходить до плечь девушки, которая всё ещё была на руках у нефилима.

    0

    31

    - Ммм, нет уж, этот вид только для меня, правда ведь или я ошибаюсь? - Улыбнувшись, она обняла его за шею, предварительно поцеловав.
    - Нет, ты абсолютно права, милая
    , - засмеялся Крис ответив на поцелуй девушки. Парень прошёл ещё чуть глубже в воде и та стала доходить до плечь девушки, которая всё ещё была на руках у нефилима.
    Покинув его руки, девушка с головой ушла под воду, но быстро вынырнула.
    - Кажется ты переборщил с глубиной.

    0

    32

    - Нет, ты абсолютно права, милая, - засмеялся Крис ответив на поцелуй девушки. Парень прошёл ещё чуть глубже в воде и та стала доходить до плечь девушки, которая всё ещё была на руках у нефилима.
    Покинув его руки, девушка с головой ушла под воду, но быстро вынырнула.
    - Кажется ты переборщил с глубиной.
    - Я что знал, что ты меня так резко отпустишь?! - невинно пожал плечами парень, подарив девушке самую невинную и ангельскую улыбку на какую был способен.

    0

    33

    Покинув его руки, девушка с головой ушла под воду, но быстро вынырнула.
    - Кажется ты переборщил с глубиной.

    - Я что знал, что ты меня так резко отпустишь?! -
    невинно пожал плечами парень, подарив девушке самую невинную и ангельскую улыбку на какую был способен.
    Девушка рассмеялась и чуть было не утратила контроля над телом, едва сумев уцепиться за плечи Кристофера.

    0

    34

    - Я что знал, что ты меня так резко отпустишь?! - невинно пожал плечами парень, подарив девушке самую невинную и ангельскую улыбку на какую был способен.
    Девушка рассмеялась и чуть было не утратила контроля над телом, едва сумев уцепиться за плечи Кристофера.
    - Эй, эй, аккуратнее, солнце моё, - засмеялся Крис чуть придержав девушку за талию. Он сделал пару шагов назад, так чтобы Францисса доставала ногами дна и весело улыбнулся девушке.

    0

    35

    Девушка рассмеялась и чуть было не утратила контроля над телом, едва сумев уцепиться за плечи Кристофера.
    - Эй, эй, аккуратнее, солнце моё, - засмеялся Крис чуть придержав девушку за талию. Он сделал пару шагов назад, так чтобы Францисса доставала ногами дна и весело улыбнулся девушке.
    - Балда ты! - Ударила девушка его по плечу, - ты забыл, что я плавать не умею?! Я так и не научилась, кто бы мне показал как?

    0

    36

    - Эй, эй, аккуратнее, солнце моё, - засмеялся Крис чуть придержав девушку за талию. Он сделал пару шагов назад, так чтобы Францисса доставала ногами дна и весело улыбнулся девушке.
    - Балда ты! - Ударила девушка его по плечу, - ты забыл, что я плавать не умею?! Я так и не научилась, кто бы мне показал как?
    - Эй, тут моей вины нет, когда я пообещал тебя научить мы больше не озеро так и не попали, где бы я тебя учил?! - стал защищаться парень, пожав плечами.

    0

    37

    - Балда ты! - Ударила девушка его по плечу, - ты забыл, что я плавать не умею?! Я так и не научилась, кто бы мне показал как?
    - Эй, тут моей вины нет, когда я пообещал тебя научить мы больше не озеро так и не попали, где бы я тебя учил?! -
    стал защищаться парень, пожав плечами.
    - Ну да!

    Скрестив руки на груди, она отвернулась.

    0

    38

    - Эй, тут моей вины нет, когда я пообещал тебя научить мы больше не озеро так и не попали, где бы я тебя учил?! - стал защищаться парень, пожав плечами.
    - Ну да!
    Скрестив руки на груди, она отвернулась.
    - ну всё, золотце, не обижайся, - словно ребёнку, стал бормотать Крис.
    - хочешь сейчас и начнём твоё обучение? - весело предложил Крис, коснувшись плечика любимой.

    0

    39

    - Ну да!
    Скрестив руки на груди, она отвернулась.
    - ну всё, золотце, не обижайся, - словно ребёнку, стал бормотать Крис.
    - хочешь сейчас и начнём твоё обучение? - весело предложил Крис, коснувшись плечика любимой.
    - Нет, не хочу, ты слишком задержался с ним, - надувшись, девушка пошла к берегу, не оборачиваясь к Крису, и даже не смотря себе под ноги.

    0

    40

    - ну всё, золотце, не обижайся, - словно ребёнку, стал бормотать Крис.
    - хочешь сейчас и начнём твоё обучение? - весело предложил Крис, коснувшись плечика любимой.
    - Нет, не хочу, ты слишком задержался с ним, - надувшись, девушка пошла к берегу, не оборачиваясь к Крису, и даже не смотря себе под ноги.
    Крис вздохнул и обогнав девушку резко поднял её на руки.
    - Лучше поздно чем никогда, солнышко, - весело подмигнул Крис и поцеловав девушку, вместе с ней нырнул под воду. Убедившись, чтобы было не глубоко и девушка не задохнулась.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Озеро


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно