У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Лес


    Лес

    Сообщений 41 страница 60 из 195

    41

    - Неделю назад меня направили сюда...
    - тогда понятно, - кивнул Крис размышляя о тех причинах, почему девушк ане знала о том что здесь ловили нефилима.
    - Я жила тут раньше, вот поэтому и утверждаю то, что помню. Если конечно ты к этому ведешь... - Протянула она.

    0

    42

    - тогда понятно, - кивнул Крис размышляя о тех причинах, почему девушка не знала о том что здесь ловили нефилима.
    - Я жила тут раньше, вот поэтому и утверждаю то, что помню. Если конечно ты к этому ведешь... - Протянула она.
    - Тогда странно что ты не помнишь то время, здесь потом такой хаос творился. Утверждали что это я напал на них и поубивал, - усмехнулся Крис, с какой-то даже горькой ноткой в голосе. - Меня потом долго искали, желая наказать за "зверское нападение и убийство", но не нашли.

    0

    43

    - Тогда странно что ты не помнишь то время, здесь потом такой хаос творился. Утверждали что это я напал на них и поубивал, - усмехнулся Крис, с какой-то даже горькой ноткой в голосе. - Меня потом долго искали, желая наказать за "зверское нападение и убийство", но не нашли.
    - Прости конечно, но своей памяти я доверяю больше, так что будем считать, что ты мне "не соврал",
    - последнее она постаралась как можно сильнее выделить из общей массы слов.

    0

    44

    - Меня потом долго искали, желая наказать за "зверское нападение и убийство", но не нашли.
    - Прости конечно, но своей памяти я доверяю больше, так что будем считать, что ты мне "не соврал", - последнее она постаралась как можно сильнее выделить из общей массы слов.
    - Чтож, если бы я врал, энергия так на меня не среагировала бы, - пожал плечами Крис, чуть кривовато ухмыльнувшись.

    0

    45

    - Прости конечно, но своей памяти я доверяю больше, так что будем считать, что ты мне "не соврал", - последнее она постаралась как можно сильнее выделить из общей массы слов.
    - Чтож, если бы я врал, энергия так на меня не среагировала бы, -
    пожал плечами Крис, чуть кривовато ухмыльнувшись.
    Закатив глаза она хмыкнула.
    - Ты мог это подстроить, так что нет, не убедил.

    0

    46

    - Чтож, если бы я врал, энергия так на меня не среагировала бы, - пожал плечами Крис, чуть кривовато ухмыльнувшись.
    Закатив глаза она хмыкнула.
    - Ты мог это подстроить, так что нет, не убедил.
    - Ты упрямая, я это уже понял, но ты не дура, - спокойно сказал Крис, пристально глядя в глаза девушки. - Остаточная магия никога не лжёт и это нельзя подделать.

    0

    47

    Закатив глаза она хмыкнула.
    - Ты мог это подстроить, так что нет, не убедил.

    - Ты упрямая, я это уже понял, но ты не дура,
    - спокойно сказал Крис, пристально глядя в глаза девушки. - Остаточная магия никога не лжёт и это нельзя подделать.
    - Боже мой, вот ты сказочник, я сама могу доказать тебе обратное, -
    от негодования фыркнула девушка.

    0

    48

    - Ты упрямая, я это уже понял, но ты не дура, - спокойно сказал Крис, пристально глядя в глаза девушки. - Остаточная магия никога не лжёт и это нельзя подделать.
    - Боже мой, вот ты сказочник, я сама могу доказать тебе обратное, - от негодования фыркнула девушка.
    - ну попробуй, - усмехнулся Крис видя всё же что девушка подолжает с ним спорить больше из-за упрямства, чем из-за недоверия, хотя и не понимал почему.

    0

    49

    - Боже мой, вот ты сказочник, я сама могу доказать тебе обратное, - от негодования фыркнула девушка.
    - ну попробуй, - усмехнулся Крис видя всё же что девушка подолжает с ним спорить больше из-за упрямства, чем из-за недоверия, хотя и не понимал почему.
    Закрыв глаза, она сконцентрировалась на силе Аббадона, единственного друга, которого могла терпеть. Выплеснув силу друга, она раскрыла глаза, видя легкие перемены в воздухе, после чего вызывающе посмотрела на него.

    0

    50

    Закрыв глаза, она сконцентрировалась на силе Аббадона, единственного друга, которого могла терпеть. Выплеснув силу друга, она раскрыла глаза, видя легкие перемены в воздухе, после чего вызывающе посмотрела на него.
    Крис усмехнулся в ответ на это.
    - Я говорю о энергие, которую хранит земля даже спустя тысячу лет, а не о том какую энергию ВЫ можете призвать. В моих способностях этого нет, если бы здесь ничего не было, я как нефилим не смог бы выплеснуть какую-либо иную энергию, потому что попросту у меня нет подобных полномочий, а у вас демонов они есть, - пожал плечами Крис.

    0

    51

    Крис усмехнулся в ответ на это.
    - Я говорю о энергие, которую хранит земля даже спустя тысячу лет, а не о том какую энергию ВЫ можете призвать. В моих способностях этого нет, если бы здесь ничего не было, я как нефилим не смог бы выплеснуть какую-либо иную энергию, потому что попросту у меня нет подобных полномочий, а у вас демонов они есть, -
    пожал плечами Крис.
    Разозлившись, она ощутила как в ее глазах полыхнули огоньки.
    - Ты дурак, если думаешь, что соприкосновение с этой энергией не даст нового всплеска силы!

    0

    52

    В моих способностях этого нет, если бы здесь ничего не было, я как нефилим не смог бы выплеснуть какую-либо иную энергию, потому что попросту у меня нет подобных полномочий, а у вас демонов они есть, - пожал плечами Крис.
    Разозлившись, она ощутила как в ее глазах полыхнули огоньки.
    - Ты дурак, если думаешь, что соприкосновение с этой энергией не даст нового всплеска силы!
    Крис одарил девушку спокойным и холодным взглядом своих зелёных глаз.
    - Я лишь говорю, что если бы здесь не было той энергии что ты почувствовала. Чувствуя мои тогдашние РАНЕНИЯ и моральное состояние, я бы сам не смог призвать нечто подобное сам изниоткуда. Я смог призвать её дать тебе ощутить лишь коснувшись земли своей кровью, пробуждая тем самым её "воспоминания" и она меня вспомнила, вспомнила мою энергию и кровь. Если бы здесь ничег не было ты бы почувствовала только силу, но не всё остальное. 

    0

    53

    Крис одарил девушку спокойным и холодным взглядом своих зелёных глаз.
    - Я лишь говорю, что если бы здесь не было той энергии что ты почувствовала. Чувствуя мои тогдашние РАНЕНИЯ и моральное состояние, я бы сам не смог призвать нечто подобное сам изниоткуда. Я смог призвать её дать тебе ощутить лишь коснувшись земли своей кровью, пробуждая тем самым её "воспоминания" и она меня вспомнила, вспомнила мою энергию и кровь. Если бы здесь ничег не было ты бы почувствовала только силу, но не всё остальное.

    - У меня к тебе предложение. Бери лопату и нарой себе горшочек земли с воспоминаниями, и пожалуйста, удачи. Ты навлекаешь проблемы, - спокойно произнесла Францисса.

    0

    54

    Я смог призвать её дать тебе ощутить лишь коснувшись земли своей кровью, пробуждая тем самым её "воспоминания" и она меня вспомнила, вспомнила мою энергию и кровь. Если бы здесь ничег не было ты бы почувствовала только силу, но не всё остальное.
    - У меня к тебе предложение. Бери лопату и нарой себе горшочек земли с воспоминаниями, и пожалуйста, удачи. Ты навлекаешь проблемы, - спокойно произнесла Францисса.
    Крис лишь вздохнул, окатив девушку немного раздражённым взглядом.
    - Я бы посмотрел что делала ты будь на моём месте, если бы на твоих же глазах убили единственного родного и дорогого тебе человека, а ты даже не смоглабы его похоронить как надо, или отомстить за его отобранную жизнь, - холодным голосом бросил парень.

    0

    55

    Крис лишь вздохнул, окатив девушку немного раздражённым взглядом.
    - Я бы посмотрел что делала ты будь на моём месте, если бы на твоих же глазах убили единственного родного и дорогого тебе человека, а ты даже не смоглабы его похоронить как надо, или отомстить за его отобранную жизнь,
    - холодным голосом бросил парень.
    - Конечно, что я могу понимать, ведь я была ангелом, а вся боль людей, это и моя боль. Я постоянно служила проводником их эмоций когда они молились, чувствовала все, что с ними происходило. Конечно, как мне понять одну потерю, когда я переживала миллионы.

    0

    56

    - Конечно, что я могу понимать, ведь я была ангелом, а вся боль людей, это и моя боль. Я постоянно служила проводником их эмоций когда они молились, чувствовала все, что с ними происходило. Конечно, как мне понять одну потерю, когда я переживала миллионы.
    - Тогда незачем вести себя как хладнокровная стерва, и говорить мне всякую ерунду, - спокойно пожав плечами, сказал Крис.

    0

    57

    - Тогда незачем вести себя как хладнокровная стерва, и говорить мне всякую ерунду, - спокойно пожав плечами, сказал Крис.
    - Я говорю то, что я знаю, и то что я хочу говорить. Если у тебя какие-то проблемы с правдой, это уже меня не касается.

    Заложив руки за спину, она пристально посмотрела на Криса.

    0

    58

    - Я говорю то, что я знаю, и то что я хочу говорить. Если у тебя какие-то проблемы с правдой, это уже меня не касается.
    Заложив руки за спину, она пристально посмотрела на Криса.
    - Ну может и так, - усмехнулся Крис, снова взъерошив свои волосы и устало прикрыв глаза.
    - В любом случае, спасибо, что разрешила остаться здесь на время, - уже более мягким и привычным себе тоном, сказал Крис.

    0

    59

    Заложив руки за спину, она пристально посмотрела на Криса.
    - Ну может и так, - усмехнулся Крис, снова взъерошив свои волосы и устало прикрыв глаза.
    - В любом случае, спасибо, что разрешила остаться здесь на время, - уже более мягким и привычным себе тоном, сказал Крис.
    Девушка изучающе смотрела на Криса. Ей казалось, что в нем есть что-то знакомое, но она не могла понять что именно.
    - Постарайся сделать так, что бы я не пожалела об этом.

    0

    60

    - В любом случае, спасибо, что разрешила остаться здесь на время, - уже более мягким и привычным себе тоном, сказал Крис.
    Девушка изучающе смотрела на Криса. Ей казалось, что в нем есть что-то знакомое, но она не могла понять что именно.
    - Постарайся сделать так, что бы я не пожалела об этом.
    - Я действительно постараюсь, - чуть улыбнувшись, сказал Крис, уже как-то более менее расслабившись, что в принципе было на него нпохоже. Но рядом с этой девушкой он не мог долго находится в напряжённом состоянии.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Лес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно