У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Лес


    Лес

    Сообщений 1 страница 20 из 195

    1

    http://lishacauthen.files.wordpress.com/2008/08/dark_forest.jpg

    0

    2

    -Начало Игры-
    Крис уже в который раз пытался восполнить небольшой провал в своей памяти, касательно событий тысячелетней давности. Он не знал почему для него это так важно, но всё равно считал необходимым вспомнить этот фрагмент из своей жизни. Тоже самое место, спустя тысячи лет...Только всё здесь стало более мрачным и совсем другим. Однако Крис помнил, ауру этого место, да это было именно оно. Вот он стоит, снова стараясь восполнить пробелы, но вмиг голову пронзает жуткая боль, на миг полностью выбив парня из колеи. На какой-то краткий миг Крис даже потерял контроль над своими силами и вся его "защита" слетела за мгновение, оставив его словно маятник, светиться для его вечных врагов. Однако парень всё же взял себя в руки и поставил "блоки" на места, хотя сомневался что теперь это ему поможет.
    - Чёрт, какого черта это только что было?! - возмущался про себя Крис, сосредоточившись и став оглядываться вокруг.

    0

    3

    /Улицы города/
    Девушка стояла на крыше самого ближнего дома и наблюдала за молодым парнем. От легкость и непринужденности, что окружало девушку, когда она общалась с Аркадией исчезли, оставив ей только холодность и расчетливость. Материализовав средних размеров клинок, она переместилась за спину парня, приставив холодное оружие к его шее.
    - Может объяснишь, что вас так тянет на мою территорию? - Тихо, угрожающе, прошептала она.

    0

    4

    Девушка стояла на крыше самого ближнего дома и наблюдала за молодым парнем. От легкость и непринужденности, что окружало девушку, когда она общалась с Аркадией исчезли, оставив ей только холодность и расчетливость. Материализовав средних размеров клинок, она переместилась за спину парня, приставив холодное оружие к его шее.
    - Может объяснишь, что вас так тянет на мою территорию? - Тихо, угрожающе, прошептала она.
    Крис конечно замер, но особо не стал заморачиваться, почувствовав острое лезвие у своей шеи.
    - Дела, дела... Конечно пршу прощения за наружешие границ "частной территории", но боюсь если бы начала спрашивать разрешения меня бы сюда не пустили, - спокойно проятнул нефилим, не скрывая безразличия ко всему происходящему. Уже всё порядком успело надоесть и Крис устал постоянно с кем-то сражаться. Сейчас было единственное желание, чтобы всё исчезло. Но не судьба.

    0

    5

    Крис конечно замер, но особо не стал заморачиваться, почувствовав острое лезвие у своей шеи.
    - Дела, дела... Конечно пршу прощения за наружешие границ "частной территории", но боюсь если бы начала спрашивать разрешения меня бы сюда не пустили, - спокойно проятнул нефилим, не скрывая безразличия ко всему происходящему. Уже всё порядком успело надоесть и Крис устал постоянно с кем-то сражаться. Сейчас было единственное желание, чтобы всё исчезло. Но не судьба.
    Сжав сильнее рукоять, она чуть надавила, ощутив как кончик клинка царапнул кожу нефилима.
    - Надеюсь эти дела стоили твоей жизни...

    0

    6

    Уже всё порядком успело надоесть и Крис устал постоянно с кем-то сражаться. Сейчас было единственное желание, чтобы всё исчезло. Но не судьба.
    Сжав сильнее рукоять, она чуть надавила, ощутив как кончик клинка царапнул кожу нефилима.
    - Надеюсь эти дела стоили твоей жизни...
    - Стоят, - спокойно сказал парень, и незаметным для девушки, резким и мгновенным движение развернулся и схавтив ладонью лезвие, отобрал оружие девушки. - Вот только не закончил я их ещё, так что рано мне помирать, - спокойно закончил Крис, не обращая внимания на жжение в руке, зная что рана рано или поздно затянеться. Он взял клинок другой рукой, за рукоять а вторую просто отсаивл раскрытой.

    0

    7

    - Стоят, - спокойно сказал парень, и незаметным для девушки, резким и мгновенным движение развернулся и схавтив ладонью лезвие, отобрал оружие девушки. - Вот только не закончил я их ещё, так что рано мне помирать, - спокойно закончил Крис, не обращая внимания на жжение в руке, зная что рана рано или поздно затянеться. Он взял клинок другой рукой, за рукоять а вторую просто отсаивл раскрытой.
    От неожиданности девушка даже ахнула, но вспомнив, что так проявляется ее светлая сторона, постаралась взять себя в руки. Отступил на пару шагов, она молча разглядывала нефилима,  пытаясь сообразить, что делать дальше.

    0

    8

    От неожиданности девушка даже ахнула, но вспомнив, что так проявляется ее светлая сторона, постаралась взять себя в руки. Отступил на пару шагов, она молча разглядывала нефилима,  пытаясь сообразить, что делать дальше.
    Крис молча, пристально наблюдал за девушкой некоторое время. Конечно если он её сейчас просто оставит здесь и уйдёт ему снова придётся уезжать, так как за ним будет охота. Но он действително ещё не узнал то, зачем приехал и он не собирался уходить пока не узнает. Но и убивать девушку не хотелось. Тем более судя по её слова ещё и архидемона города.
    - У меня нет желания с тобой сражаться, - довольно честно сказал Крис, не отрывая своего взгляда от глаз девушки.

    0

    9

    Крис молча, пристально наблюдал за девушкой некоторое время. Конечно если он её сейчас просто оставит здесь и уйдёт ему снова придётся уезжать, так как за ним будет охота. Но он действително ещё не узнал то, зачем приехал и он не собирался уходить пока не узнает. Но и убивать девушку не хотелось. Тем более судя по её слова ещё и архидемона города.
    - У меня нет желания с тобой сражаться, - довольно честно сказал Крис, не отрывая своего взгляда от глаз девушки.
    Впервые за две тысячи лет она наткнулась на такую проблему. Когда последний раз она видела нефилима, она помогла ему контролировать свою силу, что и послужило ее предательством. Глядя на этого парня, она не испытывала к нему жалости, но и отвращения тоже, что не позволяло ей в полной мере решить,  сохранить ему жизнь или нет.

    0

    10

    Впервые за две тысячи лет она наткнулась на такую проблему. Когда последний раз она видела нефилима, она помогла ему контролировать свою силу, что и послужило ее предательством. Глядя на этого парня, она не испытывала к нему жалости, но и отвращения тоже, что не позволяло ей в полной мере решить,  сохранить ему жизнь или нет.
    Крис не рискнул откидывать оружие девушки на землю, хотя и понимал, что она может и новое достать, а не потянутся за валяющимся на земле. Настроя на сражение совершенно не было, Крис в какой-то мере даже был выбит из колеи, своей недавней головной болью.
    - Значит ты и есть архидемон города, - задумчиво протянул Крис, чуть наклонив голову на бок. Да, в девушке действительно чувствовалась сила, да ещё какая.

    0

    11

    Крис не рискнул откидывать оружие девушки на землю, хотя и понимал, что она может и новое достать, а не потянутся за валяющимся на земле. Настроя на сражение совершенно не было, Крис в какой-то мере даже был выбит из колеи, своей недавней головной болью.
    - Значит ты и есть архидемон города,
    - задумчиво протянул Крис, чуть наклонив голову на бок. Да, в девушке действительно чувствовалась сила, да ещё какая.
    Хитрая улыбка скользнула по ее лицу. Сложив руки на груди, она быстро оглядела нефилима.
    - Какое у тебя тут дело?

    0

    12

    - Значит ты и есть архидемон города, - задумчиво протянул Крис, чуть наклонив голову на бок. Да, в девушке действительно чувствовалась сила, да ещё какая.
    Хитрая улыбка скользнула по ее лицу. Сложив руки на груди, она быстро оглядела нефилима.
    - Какое у тебя тут дело?
    - Врятли это можно объяснить так просто, - чуть скривившись сказал Крис, не скрывая какого-то разачарования от своих слов и пристально наблюдая за девушкой. Уж больно подозрительной ему показалась её хитрая улыбка.

    0

    13

    - Какое у тебя тут дело?
    - Врятли это можно объяснить так просто,
    - чуть скривившись сказал Крис, не скрывая какого-то разачарования от своих слов и пристально наблюдая за девушкой. Уж больно подозрительной ему показалась её хитрая улыбка.
    - Боюсь, что от твоей истории будет зависеть, кто уйдет отсюда, а кто нет, - спокойно сказала она, - я уже имела с вами дело, и теперь у меня личные счеты с нефилимами.

    0

    14

    Уж больно подозрительной ему показалась её хитрая улыбка.
    - Боюсь, что от твоей истории будет зависеть, кто уйдет отсюда, а кто нет, - спокойно сказала она, - я уже имела с вами дело, и теперь у меня личные счеты с нефилимами.
    - У меня тоже есть личные счёты с демонами, - злость в перемешку с болью мелькнула в его глазах на какое-то мгновение.
    - Поверь, я не трону никого и пальцем в твоём городе. Всё что мне нужно свободно находиться здесь, в этом лесу, - пожав плечами добавил Крис, снова придав лицу и глазам безразличное и спокойное выражение.

    0

    15

    - У меня тоже есть личные счёты с демонами, - злость в перемешку с болью мелькнула в его глазах на какое-то мгновение.
    - Я рада, что у нас это обоюдно.

    - Поверь, я не трону никого и пальцем в твоём городе. Всё что мне нужно свободно находиться здесь, в этом лесу,
    - пожав плечами добавил Крис, снова придав лицу и глазам безразличное и спокойное выражение.
    - Я ясно дала понять, мне нужна причина. Зачем тебе нужна моя территория, и если я сочту эту причину уважительной, живи.

    0

    16

    - Поверь, я не трону никого и пальцем в твоём городе. Всё что мне нужно свободно находиться здесь, в этом лесу, - пожав плечами добавил Крис, снова придав лицу и глазам безразличное и спокойное выражение.
    - Я ясно дала понять, мне нужна причина. Зачем тебе нужна моя территория, и если я сочту эту причину уважительной, живи.
    - Это место, оно связано с моим прошлым. Здесь произошёл инцедент, часть которого я не помню. Я должен узнать что случилось в тот день, и моя потеря памяти связана с этим местом, здесь что-то не так. Если для того чтобы узнать в чём дело мне понадобиться сражаться, то так тому и быть, - спокойно сказал Крис, пристально глядя в глаза девушки.

    0

    17

    - Это место, оно связано с моим прошлым. Здесь произошёл инцедент, часть которого я не помню. Я должен узнать что случилось в тот день, и моя потеря памяти связана с этим местом, здесь что-то не так. Если для того чтобы узнать в чём дело мне понадобиться сражаться, то так тому и быть, - спокойно сказал Крис, пристально глядя в глаза девушки.
    Задумавшись, она кивнула, будто бы своим мыслям.
    - Тут шло много войн, вполне возможно что и ты принимал в них участие, но тогда остается открытый вопрос: "Кто тебя пощадил?"

    0

    18

    Задумавшись, она кивнула, будто бы своим мыслям.
    - Тут шло много войн, вполне возможно что и ты принимал в них участие, но тогда остается открытый вопрос: "Кто тебя пощадил?"
    - Я был не на войне, - покачал головой парень.
    - Тысячу лет назад, здесь вместо леса был населённый пункт, которы со временем был стёрт с лица земли. Я жил здесь, скрываясь от вас всех. Влюбился, словно ребёнок, до беспамятства. Влюбился на столько что позабыл обо всём. И меня нашли. Я не смог защитить её и помню лишь то как она умирала на моих руках, а надо мной заносили меч для последнего удара. Дальше тьма. Когда я пришёл в себя всюду была кровь, и тела. Я же был абсолютно цел хотя до этого был ранен чуть ли не смертельно, - довольно спокойно рассказал всё Крис, однко в момент когда он говорил об утрате любимой, всеобъемлимая боль всё же заструилась в его глазах и Крис с трудом совладал со своим взглядом. - Я должен знать что тогда произошло и куда исчезло тело моей любимой.   

    0

    19

    ....Дальше тьма. Когда я пришёл в себя всюду была кровь, и тела. Я же был абсолютно цел хотя до этого был ранен чуть ли не смертельно, - довольно спокойно рассказал всё Крис, однко в момент когда он говорил об утрате любимой, всеобъемлимая боль всё же заструилась в его глазах и Крис с трудом совладал со своим взглядом. - Я должен знать что тогда произошло и куда исчезло тело моей любимой.   
    Нахмурившись еще сильнее она отвела взгляд, а затем снова посмотрела на парня.
    Я была тут тысячу лет назад, и пункта тут не было никогда, ты что-то путаешь. Я последнее пришествие нефилима было в другом городе и не в лесу....

    0

    20

    Нахмурившись еще сильнее она отвела взгляд, а затем снова посмотрела на парня.
    Я была тут тысячу лет назад, и пункта тут не было никогда, ты что-то путаешь. Я последнее пришествие нефилима было в другом городе и не в лесу....
    - Я прекрасно помню это место, - спокойно возразил Крис, заметив что девушка отвела взгляд, но не понял с чем это может быть связано. - Я ещё чувствую эту ауру здесь. Даже спустя тысячу лет... - немного тише добавил нефилим, закрывая глаза и позволяя ощущениям старого присутствия силы, и вспышки тогдашней энергии пропитать его сознание. Да. он никогда не перепутает это место. Месо где пролилась кровь его и его любимой.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Лес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно