У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Лес


    Лес

    Сообщений 21 страница 40 из 195

    21

    - Я прекрасно помню это место, - спокойно возразил Крис, заметив что девушка отвела взгляд, но не понял с чем это может быть связано. - Я ещё чувствую эту ауру здесь. Даже спустя тысячу лет... - немного тише добавил нефилим, закрывая глаза и позволяя ощущениям старого присутствия силы, и вспышки тогдашней энергии пропитать его сознание. Да. он никогда не перепутает это место. Месо где пролилась кровь его и его любимой.
    - Нет, я более чем уверена, что тут ничего подобного не было.
    - Францисса уже привычным жестом отбросила волосы на спину. Ее взгляд стал по-детски упрямым, но лишь на пару секунд.

    0

    22

    Да. он никогда не перепутает это место. Месо где пролилась кровь его и его любимой.
    - Нет, я более чем уверена, что тут ничего подобного не было. - Францисса уже привычным жестом отбросила волосы на спину. Ее взгляд стал по-детски упрямым, но лишь на пару секунд.
    На миг Крис замер, на столько такой казалось бы обычный жест показался ему знакомым. Однако парень отбросил от себя эти мысли, немного нервно взъерошив свои волосы.
    - Совсем помешался ты парень, всюду она мерещиться, - задело его подсознание.
    - Это место реагирует на мою силу, так может реагировать лишь то место с которым я связан и где пролилась моя кровь. Поверь мне, на всём континенте это единственное такое место, - спокойно сказал Крис.

    0

    23

    На миг Крис замер, на столько такой казалось бы обычный жест показался ему знакомым. Однако парень отбросил от себя эти мысли, немного нервно взъерошив свои волосы.
    - Это место реагирует на мою силу, так может реагировать лишь то место с которым я связан и где пролилась моя кровь. Поверь мне, на всём континенте это единственное такое место,
    - спокойно сказал Крис.
    - Ты сам говоришь, что плохо помнишь что случилось, а я помню отлично, все что творилось тут
    , - упрямо произнесла девушка. Недавние осадки прекратились, но на улице было прохладнее обычного.

    0

    24

    - Это место реагирует на мою силу, так может реагировать лишь то место с которым я связан и где пролилась моя кровь. Поверь мне, на всём континенте это единственное такое место, - спокойно сказал Крис.
    - Ты сам говоришь, что плохо помнишь что случилось, а я помню отлично, все что творилось тут, - упрямо произнесла девушка. Недавние осадки прекратились, но на улице было прохладнее обычного.
    - Я не помню лишь то что произошло после того как она умерла, а всё что было до этого я помню, - покачал головой нефилим и вздохнул. - Ладно, смотри, если не веришь. - споконо пробормотал Крис и закрыл глаза, снова открывая свои щиты и коснувшись ещё не защившей рукой земли. Вторую руку он протянул девушке. - Клянусь что ничего не сделаю тебе, просто возьми меня за руку.

    0

    25

    - Я не помню лишь то что произошло после того как она умерла, а всё что было до этого я помню, - покачал головой нефилим и вздохнул. - Ладно, смотри, если не веришь. - споконо пробормотал Крис и закрыл глаза, снова открывая свои щиты и коснувшись ещё не защившей рукой земли. Вторую руку он протянул девушке. - Клянусь что ничего не сделаю тебе, просто возьми меня за руку.
    Закатив глаза, она протянула руку парню.
    - Я тебя не боюсь.

    0

    26

    - Ладно, смотри, если не веришь. - споконо пробормотал Крис и закрыл глаза, снова открывая свои щиты и коснувшись ещё не защившей рукой земли. Вторую руку он протянул девушке. - Клянусь что ничего не сделаю тебе, просто возьми меня за руку.
    Закатив глаза, она протянула руку парню.
    - Я тебя не боюсь.
    - вот и хорошо, - криво улыбнулся Крис, потянув девушку за руку, чуть ближе к себе. Закрыв глаза Крис сосредоточился на магических остатках, на этой земле. Можно было почувствовать волну энергии прошедшую через его ладонь к ладони девушки. У неё немного должно было начать саднить в районе груд, прямо около сердца, и кое где покалывать. Это энергетическим путём воспросизвелись раны Криса, которые у него были на тот момент. Такие ощущения могли появится только если ты оставил на этой земл свой магический след и пролил своюю кровь. Даж эта демонеса не могла отрицать этого факта.

    0

    27

    - вот и хорошо, - криво улыбнулся Крис, потянув девушку за руку, чуть ближе к себе. Закрыв глаза Крис сосредоточился на магических остатках, на этой земле. Можно было почувствовать волну энергии прошедшую через его ладонь к ладони девушки. У неё немного должно было начать саднить в районе груд, прямо около сердца, и кое где покалывать. Это энергетическим путём воспросизвелись раны Криса, которые у него были на тот момент. Такие ощущения могли появится только если ты оставил на этой земл свой магический след и пролил своюю кровь. Даж эта демонеса не могла отрицать этого факта.
    Она была убеждена в обратном, ее знакомый постоянно говорил, что тут ничего не было, и теперь обман... Сейчас она много чего ощущала, но главным было ее присутствие, ее боль, ее собственная рана. Резко отдернувшись, она отошла от нефилима.

    0

    28

    Она была убеждена в обратном, ее знакомый постоянно говорил, что тут ничего не было, и теперь обман... Сейчас она много чего ощущала, но главным было ее присутствие, ее боль, ее собственная рана. Резко отдернувшись, она отошла от нефилима.
    - Если не верила моим словам, дмаю ты в состоянии поверить этой энергие, - чуть удивлённо сказал Крис. Это не должно было так серьёзно подействовать, а Крис видел что дейшка ощущала всё гораздо острее чем должна была бы. - Ты ведь почувствовала это?

    0

    29

    - Если не верила моим словам, дмаю ты в состоянии поверить этой энергие, - чуть удивлённо сказал Крис. Это не должно было так серьёзно подействовать, а Крис видел что дейшка ощущала всё гораздо острее чем должна была бы. - Ты ведь почувствовала это?
    - Ничего я не почувствовала. Оставайся и живи тут. Только не в лесу. Ты только что навлек сюда столько демонических и ангельских жоп, что мне их и до следующей осени не выгнать.

    0

    30

    - Ты ведь почувствовала это?
    - Ничего я не почувствовала. Оставайся и живи тут. Только не в лесу. Ты только что навлек сюда столько демонических и ангельских жоп, что мне их и до следующей осени не выгнать.
    - Хорошо, - спокойно пожав плечами, согласился Крис.
    - Если бы ты не почувствовала ты бы не дала мне согласия на пребывание в твоём городе, - как бы не в значай, отметил Крис и пртянул девушке её клино, рукоятью вперёд.

    0

    31

    - Хорошо, - спокойно пожав плечами, согласился Крис.
    - Если бы ты не почувствовала ты бы не дала мне согласия на пребывание в твоём городе
    , - как бы не в значай, отметил Крис и пртянул девушке её клино, рукоятью вперёд.
    Хмыкнув, она приняла оружие, которое тут же растворилось у нее в руке.
    - И не забывай, тут ты гость, и один опрометчивый шаг будет стоить тебе жизни.

    0

    32

    - Если бы ты не почувствовала ты бы не дала мне согласия на пребывание в твоём городе, - как бы не в значай, отметил Крис и пртянул девушке её клино, рукоятью вперёд.
    Хмыкнув, она приняла оружие, которое тут же растворилось у нее в руке.
    - И не забывай, тут ты гость, и один опрометчивый шаг будет стоить тебе жизни.
    - Постараюсь запомнить, - кивнул Крис с лёгкой, кривоватой улыбкой, на губах.
    - Крис Браун, - немного погодя представился парень, вспомнив что они даже не представились друг другу.

    0

    33

    Хмыкнув, она приняла оружие, которое тут же растворилось у нее в руке.
    - И не забывай, тут ты гость, и один опрометчивый шаг будет стоить тебе жизни.

    - Постараюсь запомнить, - кивнул Крис с лёгкой, кривоватой улыбкой, на губах.
    - Крис Браун, - немного погодя представился парень, вспомнив что они даже не представились друг другу.
    - Францисса Абегайл, - сухо произнесла девушка, все еще размышляя над тем, правильно ли она поступала. Последний раз ей это стоило крыльев, а сейчас может стоить тела и места на земле.

    0

    34

    - Крис Браун, - немного погодя представился парень, вспомнив что они даже не представились друг другу.
    - Францисса Абегайл, - сухо произнесла девушка, все еще размышляя над тем, правильно ли она поступала. Последний раз ей это стоило крыльев, а сейчас может стоить тела и места на земле.
    - Рад знакомству, и постараюсь доставлять как можно меньше проблем, - спокойно сказал Крис, по старой привычке чуть взьерошив свои волосы и кривовато ухмыльнувшись.

    0

    35

    - Францисса Абегайл, - сухо произнесла девушка, все еще размышляя над тем, правильно ли она поступала. Последний раз ей это стоило крыльев, а сейчас может стоить тела и места на земле.
    - Рад знакомству, и постараюсь доставлять как можно меньше проблем,
    - спокойно сказал Крис, по старой привычке чуть взьерошив свои волосы и кривовато ухмыльнувшись.
    Проследя за его действиями девушка слегка нахмурилась и встряхнула головой, отбрасывая ненужные мысли.
    - Что же, надеюсь так оно и будет, и вот еще что, следи лучше за своей силой.

    0

    36

    Проследя за его действиями девушка слегка нахмурилась и встряхнула головой, отбрасывая ненужные мысли.
    - Что же, надеюсь так оно и будет, и вот еще что, следи лучше за своей силой.
    - Это была не моя вина, - на этот раз нахмурился Крис, явно всё ещё пребывая в лёгком удивлении.
    - Это была вспышка силы, и причём не я её спровоцировал. Она появлась когда я попытался вспомнить что-то что касалось того дня.

    0

    37

    - Это была не моя вина, - на этот раз нахмурился Крис, явно всё ещё пребывая в лёгком удивлении.
    - Это была вспышка силы, и причём не я её спровоцировал. Она появлась когда я попытался вспомнить что-то что касалось того дня.

    - Не привлекай внимания к моей территории, тебе не нужны проблемы, а мне нежданные гости. Если твои воспоминания снова начнут так выскакивать, я лично провожу тебя до границы моего города.

    0

    38

    - Это была вспышка силы, и причём не я её спровоцировал. Она появлась когда я попытался вспомнить что-то что касалось того дня.
    - Не привлекай внимания к моей территории, тебе не нужны проблемы, а мне нежданные гости. Если твои воспоминания снова начнут так выскакивать, я лично провожу тебя до границы моего города.
    - Хорошо, - спокойно кивнул Крис, понимая что если кто-то узнает о том что она не сообщила о нефилиме на своей территории ей тоже влетит и ещё как.
    - как давно ты стала архидемоном этого города?

    0

    39

    - Хорошо, - спокойно кивнул Крис, понимая что если кто-то узнает о том что она не сообщила о нефилиме на своей территории ей тоже влетит и ещё как.
    - как давно ты стала архидемоном этого города?

    Облокотившись на дерево, девушка пожала плечами.
    - Неделю назад меня направили сюда...

    0

    40

    - как давно ты стала архидемоном этого города?
    Облокотившись на дерево, девушка пожала плечами.
    - Неделю назад меня направили сюда...
    - тогда понятно, - кивнул Крис размышляя о тех причинах, почему девушк ане знала о том что здесь ловили нефилима.
    - В конце концов мы не так уж и важны чтобы о нас говорить. Одним меньше, одним больше... - усмехнулся он про себя.

    Отредактировано Груби (2012-04-25 18:22:58)

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Лес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно