У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Лес


    Лес

    Сообщений 181 страница 195 из 195

    181

    Время так быстро пролетело рядом с ней, что это было просто удивительно.
    Загадочно улыбнувшись, она подняла глаза вверх, давая понять, что он совсем позабыл, кем она была до того как пала.
    - Ах, ну да, - чуть сгримасничал парень, признавая свою глупость, касательного этого факта.
    - Что за физиономия? - Усмехнувшись, она скрестила руки на груди, - между прочим это самое лучшее место.

    0

    182

    - Ах, ну да, - чуть сгримасничал парень, признавая свою глупость, касательного этого факта.
    - Что за физиономия? - Усмехнувшись, она скрестила руки на груди, - между прочим это самое лучшее место.
    - Просто поражаюсь тому что так сглупил и забыл, задав такой вопрос, - пожав плечами сказал Крис, даже не став спорить с девушкой об этом вопросе. - Ну мне к сожалению этого никогда не узнать, но я верю что так оно и есть.

    0

    183

    - Что за физиономия? - Усмехнувшись, она скрестила руки на груди, - между прочим это самое лучшее место.
    - Просто поражаюсь тому что так сглупил и забыл, задав такой вопрос, - пожав плечами сказал Крис, даже не став спорить с девушкой об этом вопросе. - Ну мне к сожалению этого никогда не узнать, но я верю что так оно и есть.
    - Да уж, верь, это все что нам остается. И кстати, ты так плавно перепрыгнул через одну мою фразу, - рассмеялась она.

    0

    184

    - Ну мне к сожалению этого никогда не узнать, но я верю что так оно и есть.
    - Да уж, верь, это все что нам остается. И кстати, ты так плавно перепрыгнул через одну мою фразу, - рассмеялась она.
    - Это какую же? - удивлённо приподняв левую бровь поинтересовался нефилим.
    - Я скорее уж не заметил как перепрыгнул через неё... - подумал он про себя.

    0

    185

    - Да уж, верь, это все что нам остается. И кстати, ты так плавно перепрыгнул через одну мою фразу, - рассмеялась она.
    - Это какую же? - удивлённо приподняв левую бровь поинтересовался нефилим.
    - Ну хотя бы ту, в которой я тебе фактически на прямую говорила, идем отсюда нафиг,
    - рассмеялась девушка.

    0

    186

    - Это какую же? - удивлённо приподняв левую бровь поинтересовался нефилим.
    - Ну хотя бы ту, в которой я тебе фактически на прямую говорила, идем отсюда нафиг, - рассмеялась девушка.
    - Честно говоря я проголодался, зайдём в какое-нибудь кафе? - ухмыльнувшись спросил Крис весело улыбаясь, смотря на девушку, совершенно не скрывая своего хорошего настроения.

    0

    187

    - Ну хотя бы ту, в которой я тебе фактически на прямую говорила, идем отсюда нафиг, - рассмеялась девушка.
    - Честно говоря я проголодался, зайдём в какое-нибудь кафе? - ухмыльнувшись спросил Крис весело улыбаясь, смотря на девушку, совершенно не скрывая своего хорошего настроения.
    - Знаешь ты просто читаешь мысли, - улыбнулась Францисса. - Ты все еще помнишь расположение здешних заведений?

    0

    188

    - Честно говоря я проголодался, зайдём в какое-нибудь кафе? - ухмыльнувшись спросил Крис весело улыбаясь, смотря на девушку, совершенно не скрывая своего хорошего настроения.
    - Знаешь ты просто читаешь мысли, - улыбнулась Францисса. - Ты все еще помнишь расположение здешних заведений?
    - Тут всё изменилось, так что прости но нет, тебе самой придёться показать мне дорогу, - невинно улыбнувшись, сказал Крис, пожав плечами.

    0

    189

    - Знаешь ты просто читаешь мысли, - улыбнулась Францисса. - Ты все еще помнишь расположение здешних заведений?
    - Тут всё изменилось, так что прости но нет, тебе самой придёться показать мне дорогу,
    - невинно улыбнувшись, сказал Крис, пожав плечами.
    - Эх, а я то понадеялась...

    Девушка пошла в сторону домов, так как они стояли где-то на полпути к ним.

    0

    190

    - Тут всё изменилось, так что прости но нет, тебе самой придёться показать мне дорогу, - невинно улыбнувшись, сказал Крис, пожав плечами.
    - Эх, а я то понадеялась...
    Девушка пошла в сторону домов, так как они стояли где-то на полпути к ним.
    - Ну уж простите, за тысячу лет тут многое поменялось, не моя вина, - весело улыбнувшись, овтетил Крис, последовав вслед за девушкой.

    0

    191

    - Эх, а я то понадеялась...
    Девушка пошла в сторону домов, так как они стояли где-то на полпути к ним.
    - Ну уж простите, за тысячу лет тут многое поменялось, не моя вина,
    - весело улыбнувшись, овтетил Крис, последовав вслед за девушкой.
    Обернувшись, она рассмеялась:
    - Я тоже вернулась сюда всего два дня назад, и считай около суток тут общалась с тобой,
    - пожала плечами она.

    0

    192

    Обернувшись, она рассмеялась:
    - Я тоже вернулась сюда всего два дня назад, и считай около суток тут общалась с тобой, - пожала плечами она.
    - ну тогда нам обом придётся тут немного побродить, - ухмыльнувшись сказал парень.
    - Это даже интересно, врятли мы здесь потеряемся но всё же поблуждать немного можем. - весело сказал Крис, практически дойдя к выходу из леса вместе с девушкой.

    0

    193

    - ну тогда нам обом придётся тут немного побродить, - ухмыльнувшись сказал парень.
    - Это даже интересно, врятли мы здесь потеряемся но всё же поблуждать немного можем.
    - весело сказал Крис, практически дойдя к выходу из леса вместе с девушкой.
    - Ну быть может это даже лучше, - улыбнулась Аби. Посмотрев на парня краем глаза, ей показалось в нем что-то знакомым, но она вновь опустила взгляд, и этот эффект пропал.

    0

    194

    - Это даже интересно, врятли мы здесь потеряемся но всё же поблуждать немного можем. - весело сказал Крис, практически дойдя к выходу из леса вместе с девушкой.
    - Ну быть может это даже лучше, - улыбнулась Аби. Посмотрев на парня краем глаза, ей показалось в нем что-то знакомым, но она вновь опустила взгляд, и этот эффект пропал.
    Крис весело улыбнулся в ответ и как только они вышли из леса огляделся. Он задумчиво посмотрел на все здания и улыбнулся, заметив вывеску.
    - Вон кажеться, там кафе есть, - указал парень в ту сторону. Ну что тут сказать, зрение у него было великолепным, гораздо лучше чем у обычных людей, и даже немного лучше чем у демонов. 
    - Пойдём? - улыбнувшись, сказал Крис.
    /Кафе/

    0

    195

    Крис весело улыбнулся в ответ и как только они вышли из леса огляделся. Он задумчиво посмотрел на все здания и улыбнулся, заметив вывеску.
    - Вон кажеться, там кафе есть
    , - указал парень в ту сторону. Ну что тут сказать, зрение у него было великолепным, гораздо лучше чем у обычных людей, и даже немного лучше чем у демонов. 
    Улыбнувшись парню, Аби пошла рядом с ним.
    - Пойдём? - улыбнувшись, сказал Крис.
    - Конечно. Надеюсь кофе вернет мне способность мысли ясно....

    /Кафе/

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Лес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно