1.Макси
2.Анхель Де Ла Муэрте
3.30
4.Хозяин оружейного магазина «Тихий омут»
5.Человек (охотник)
6.Мастерски владеет огнестрельным оружием, предпочтительно модифицированная   «Берета 92»  с надписью на стволе  « И это пройдет». Виртуозно владеет мечом «катана».  Владеет боевыми искусствами: Айкидо, нинзидцу, Кен-до, Луча Либре.  Обладает методом дедукции.
7.Анхель Де Ла Муэрте. Бывший киллер. В поисках гармонии он прибыл в Японию где обрёл приют в додзё  Хэйко Сюдзиро.  В одном из столкновений с Якудзой Анхель пожертвовал собой что бы спасти наставника. Хэйко не смог простить себе это и продал душу в обмен на жизнь ученика. Узнав это, Анхель поклялся отомстить.  Он знал,  с кем ему придётся сражаться. Ослеплённый местью, Анхель вышел на путь возмездия….
8. http://s019.radikal.ru/i613/1204/00/5e38026b7f1b.jpg Михал Жебровский. Крепкого телосложения, волосы белые с проседью . Шрам на лице. Глаза светло зелёные. Одет в черные одежды, длинный плащ, сапоги по колено, перчатки по локоть, кивларовый жилет. Серебряный медальон в виде дракона.  Носит меч за спиной
9.Не разговорчив. Интроверт. Иногда груб. Предпочитает находиться в компании самого себя.
10.Шрам на лице. Из привычек выделяется две: после выстрела из пистолета, прокручивает его в стиле старого «вестерна» .  Завалившись на стуле, часто покручивает кинжал в руках.
11.Сегодня опять шел дождь. Он напоминает мне день, когда наставник рассказывал мне легенду о Кога и Ига, он говорил:  «что дождь льет как для Ига, так для Кога». Я долго стоял на крыше, а дождь все не умолкал. Я посмотрел в низ. Несмотря на ливень, было видно все как на ладони,  видно даже  «тихий омут». Зажглись первые звёзды.. Это значит… Пора на охоту…..
12.Запрещено убивать персонажа без согласия игрока.
Люди, за  исключением Охотников, не должны знать о существовании сверхъестественного, каждый, кто нарушит это правила карается смертью.
Нельзя придумывать своему персонажу суперспособности (лазерное зрение, дыхание огнем и т.д.)
Покидать свой город, чтобы перебраться в другой (оборотни не могут жить в городе ведьм).
Все, кто должен убивать людей для того, чтоб прокормиться, обязанны это делать.
Оборотни могут обращаться только в полнолуние.
Ad  - astra (Вообще правильнее будет (Per aspera ad astra) (через тернии к звёздам(латю))(примечания Макси)

Вообще-то, если бы кто-то прочитал правила и сюжет, а не просто скопировал, то нашел бы начало фразы Per aspera, эти два слова являются 1 и 2 паролями. ( примечание мурзилки)
13. http://vk.com/kaptankrivi сайт в контакте, телефон 89152870001
Принято