1. Ваш ник: Fox
2. Курс: 1 курс
3. Имя персонажа : Анита Фокс | Anita Fox
4. Возраст персонажа: 18 лет
5. Характер: Резкая, как понос. Заносит на поворотах и часто оскорбляет собеседников. У неё есть много положительных качеств например чувство юмора и любовь к живности. Принципиально не любит дряных людей и признает только неординарных личностей. Плохо учится курит. Одиночка. Есть пара неплохих знакомых но на откровения её явно не тянет. Любит кататься на лошадях и рисовать.
6. Привычки: Курит, пьет. Иногда невольно царапает кожу длинными острыми ногтями.
7. Внешность. Она красивая яркая блондинка с хорошей фигурой. Яркие голубые глаза. Длиные ноги. Вс епри ней. Кендис Свейнпол.
http://www.theplace.ru/archive/candice_swanepoel/img/33167927.jpg

8. Биография: Анита - самая главная стерва школы. Родилась в Нью-Йорке в семье богатого бизнемена Питера Фокса. Родители усердно занимались воспитанием ребенка, вызывали преподавателей. В итоге получили обозленного ребенка для которого деньги были всем. Ей не нужны родители лишь бы все было хорошо. Не сказать что она глупая или тупая, просто берет от жизни все что хочет. У неё хороший вкус в одежде и когда она попала в школу для избранных естественно попала в самые верха из-за своего характера. Она авантюристка и часто другие ученики на неё жаловались .Директор в ответ пожтмал плечами якобы "Что я могу сделать?" Родители Ниты главные спонсоры школы и выгнять её значит лишить школу новых вливаний. Когда девочка узнала о решении принять бедных учеников, тут же организовала совет на тему "как выгнать
этих идиотов из школы"
9.Верно
10. Пробный пост:
Бутылки,  как же они мешались. Главное не уронить не одной. Лестница. Окааай переживем как-нибудь. А вот и вечные спутники Фокс. Снова чертики уже распахивают дверь в мир приключений. Анита уже видела как из комнаты вырываются языки пламени, но увы это оказалась лишь банальная фантазия. Пустая. обычная, но довольно привлекательная комната.
- Ты где босоножки-то потеряла? - с усмешкой поинтересовалась Эмили - Только не говори мне, что уже успела с кем-то переспать, а то я обзавидуюсь.
Анита хмыкнула.
- Ну пока еще не успела. Но ведь у меня впереди еще весь вечер. Нита не жила без секса, 2 месяца её придел. Девушке всегда был важен результат и если оргазма с этим парнем достичне не удалась он отправлялся в отставку. Хотя впрочем, больше чем на 2 ночи парни обычно с девушкой не задерживались. Правда в последнее время Фокс, остановилась в вечной смене партнеров. Сейчас он у нее был один - Макс Винтроп. Что-то её привлекало в этом парне и притягивало. Ей нравилось то что она чувствовала рядом с ним, поэтому не спешила заканчивать эту интрижку.
Я кстати отругать тебя хотела. Какого фига ты всего на 7 месте в списке НЕФИ? Ты как вообще посмела надеть это платье?
- Ой. Эм брось. Я же не одела на себя коврик из прихожей как некоторые. Если ты понимаешь о ком я. - Хитрый взгляд и усмешка на губах. Вообще Аните было плевать на список НЕФИ.
- А тебя я поздравляю с 3 местом. Ти же моя умничка. - Фокс расхохоталась. Раздалась музыка. Тело как то само собой начало двигаться и вот девушка уже скачет на кровати периодически спускаясь. что бы сделать пару глотков алкоголя. Принцип живи пока молодой - действовал на всю катушку. Этой ночью нужно оторваться по полной.
- Ое! (взято с другой ролевой)
11. Обратная связь
alinavesnikova@Mail.ru