1.WORKofART
2.Морой
3.Элизабет Бадика/Elizabeth Badika
4.18 лет
5.Окончила академию
6.Тихая, застенчивая. Умеет отвечать за свои поступки, не терпит лжи, всегда честна с другими. Серьезно подходит к делу и всегда завершает начатое. Отстаивая свою точку зрения бывает чересчур упрямой. Не курит. К алкоголю относится с отвращением, но не любит говорить о этих причинах. Увлекается живописью, и музыкой, предпочитает книги.
7.Статная девушка, обладает выдающимися формами, что сбивает с толку, так как она морой, и это им не свойственно. Имеет серо голубые глаза, светлые кудри достают до лопаток.
Тэйлор Свифт
http://s019.radikal.ru/i627/1204/88/5aae6dc16687t.jpg
8.Имеет татуировку в виде ветки розы на лодыжке. Если нервничает или раздражается начинает накручивать на палец локон, что вошло в привычку с малых лет.
9.Лиз родилась в семье королевских мороев, и воспитывалась по строгим правилам, которые указывала мать, что дало девочке стойкое отвращение к дипломатии и двору. Как не старались ее родители, они не могли изменить ее точку зрения. Из-за расхожести взглядов на жизни, родители в буквальном смысле избавились от нее, отдав в академию. Стараясь не примешиваться к стаду королевских снобов, моройка держалась близь дампиров сверстников и просто тихих мест академии. По окончании обучения, моройка так и не решилась вернуться домой, оставшись в академии. Не смотря на редкость ее специализации, девушка старалась не подавать виду, как порой ей было тяжело из-за этого.
10.верно, мурзилка
11. /Двор/
Осмотревшись, моройка заметила знакомую фигуру и нагнав ее, приветливо улыбнулась.
-Кэндал, Привет.
-О, Лиз, а ты слышала? У нас отменили моройскую культуру, есть свободный час, - знакомая усмехнулась и шепотом добавила, - Хотя тебе то уже все равно, ну ничего, скоро я тоже закончу академию, и сможем уехать отсюда. Или у тебя есть другие планы?
-Да не знаю, я еще не думала над этим, возможно заменю тут какого-нибудь учителя, в конце концов я еще тут не наблюдаю учителя по моей специализации.
-Вот тебе больше заняться не чем, лучше бы свалила с этого места. Лично для меня это было бы просто раем, - улыбнулась Кэндал.
Попрощавшись с девушкой, Лиз направилась к себе, размышляя над ее словами.
Нет, пока я не готова к переездам, быть может позже…
/Комната Элизабет/
12.Дух
13. http://vk.com/alyaworkofart