1. Lidia
2. Дампир
3. Акарин Найтхэван
4. 29 лет
5. Преподаватель в Академии Святого Владимира
6. Добрый и отзывчивый, с долей юмора.  Умеет выслушивать чужие проблемы, пытается подсказать людям, если они обращаются к нему. Всегда держит под контролем свои эмоции.
7. Короткие каштановые волосы обрамляют четко выраженные черты лица. Акарин обладает теплыми карими глаза и великолепным, мускулистым телом. Крэйг Хорнер -
http://s019.radikal.ru/i615/1204/ba/2efec5514a65t.jpg
8. Одевается по простому и старается не выделяться.
9. Дампир родился вторым ребенком в семье дампирки и мороя, никогда не ревновал родителей к своему младшему брату и сестрам. Старался помогать матери в воспитании младших Натхэванов и не безуспешно. Ему удавалось наладить отношения с любым человеком/мороем/дампиром, без разницы. И только его младший брат питал ненависть к Акарину, причину которой он не знает до сих пор. Когда дампиру исполнилось двадцать пять, он нашел себе место для работы стражем. Позже, его подопечный захотел свободы, а потому путь Найтхэвана был направлен в Академию, где он получил должность преподавателя по боевым искусствам.
10. Верно, мурзилка
11. Интересно, как бы она сражалась с настоящим врагом?- думал Акарин, наблюдая за тренировкой одной из своих учениц. Все ее действия были не точными, девушка путалась.
- Нет, так не пойдет... - сказал он, прерывая "изнасилование" манекена. Дампир подошел к Клер и покачал головой,- Ты слишком расслаблена, пробуй точнее. Любой стригой уже давно сшиб бы тебя с ног.
Он сделал выпад и дампирка оказалась на спине. Поднимаясь, она бросила на него ужасающий взгляд.
- У меня не получается сосредоточиться!
Если бы она топнула ножкой - смогла бы сойти на кого-нибудь из королевских мороев.
- Для того я и здесь, чтобы ты научилась. Разве это игры? На карту поставлена твоя жизнь. И мои нервы.
12. -/-
13. Указано в предыдущей заявке.