1. Ваш ник: Груби

2. Раса персонажа: Моройка

3. Имя персонажа: Саша Питерс/ Sasha Pieters

4. Возраст персонажа: 18

5. Должность: Ученица Академии Святого Владимира

6. Характер: Незнакомым и чужим людям, Саша может показаться грубой и стервозной, но это лишь своеобразная маска, за которой скрывается её истинная сущность. Саша является очень доброй и открытой девушкой, умеющей сочувствовать другим и оказывать им поддержку, забывая про себя. Она одна из тех людей, в которых нет ни капли эгоизма. Никогда не любит лгать или лицемерить, но при определённых обстоятельствах может быть довольно изворотливой, всячески избегая лжи, но и не говоря всю правду. Иногда может показаться очень вспыльчивой, но это бывает лишь, когда девушка находится в нервном или подавленном состоянии, совершенно теряя контроль над своими эмоциями. С ужасом и искренним состраданием относится к насилию над любым живым существом. Саша старается никогда не показывать другим своих слабостей, с гордо поднятой головой переживая все трудности, и лишь оставшись одна, она может дать волю своим переживаниям и страданиям. 

7. Внешность:
http://s019.radikal.ru/i603/1204/6e/560689defd45.jpg
(Хайден Панеттьери)
Саша невысокого роста, с довольно красивой и спортивной фигурой. Светлые, длинные локоны спадают почти до талии, красиво обрамляя круглое, казалось бы ангельское, личико девшуки. Зелёные, кошачьи глаза, обрамлённые длинными, чёрными ресницами, как-будто способны заглянуть прямо в душу и разглядеть там всё самое сокровенное. Когда девушка улыбается, на щеках появляются едва-едва заметные ямочки, а улыбка выходит такой заразительной, что собеседник, невольно улбается в ответ, видя всю искренность девушки.   

8. Особые приметы или привычки: На правом плече есть небольшой шрам, после нападения стригоя, от которого девушка лишь чудом спаслась в детстве.

9. Биография: Родилась Саша в состоятельной и довольно известной семье мороев, была единственной и любимой дочерью. Родители никогда не обделяли её вниманием и нередко баловали девочку. Когда Саше исполнилось семь лет, на их семью напали стригои, в результате чего погиб её отец, и была серьёзно ранена сама девочка. Именно в тот день и пробудилась её способность к стихие огня. Будучи ребёнком и не в силах контролировать свою стихию, она сожгла всех стригоев и небольшую поляну, на которой все они находились. Мать девочки чудом спаслась от этой вспышки силы, и то лишь потому, что сама обладала той же стихией что и дочь. С тех пор, Саша жила вместе с матерью, а её дедушка взял управление фирмой отца на себя, при этом хорошо обеспечивая их с матерью. После того случая, её дед, позаботился о том, чтобы Питерс могла защитить себя при любом возможном нападении стригоев. В остальном она росла обычным ребёнком. Мать записала её на гимнастику и девочка просто влюбилась в танцы. Однако где-то на уголке подсознания всё ещё жили те воспоминания, о страшной ночи, когда погиб её отец. Поместье в котором они жили постоянно напоминало ей об отце и о том, что с ним стало. Из-за этого, в течении нескольких лет, девочку мучили кошмары. В конце концов, не выдержав всего этого, Саша решила уехать учиться в Академию Святого Владимира. Мать и дед с трудом согласились на это, и то лишь потому что все эти годы видели страдания Саши и хотели, чтобы ей стало лучше. И вот, живя вдали от родных, она старается забыть о призраках прошлого и отучиться последний год в Академии, после чего собирается посвятить себя танцам...   

10. [b]Верно, мурзилка

11. Пробный пост: Ммм честно вот в голову для темы пробного поста ничего не лезет... если не возражаете выложу свой пробный пост с другого форума.

- Боже, ну как я могла?! Это же было так очевидно... Я никогда не вела себя так безрассудно и вот сейчас буду платить за свою глупость. Это ужасно. Я не хочу, чтобы мне отрывали крылья, я не хочу оставаться здесь навсегда... - с горечью и отчаянием, размышляла Саша, пока её под руки вели к зданию, где ей предстояло пережить настоящий ад. Девушку много раз предупреждали быть как можно осторожнее на этом острове и она знала о той участи, которая ждёт пойманных ангелов, и сейчас ожидала её. Сердце колотилось в груди, словно вот-вот собираясь выпрыгнуть из неё. Девушка, как змея извивалась в руках мужчин, которые держали её по обе стороны.
- Отпустите меня сейчас же... Я не пойду туда, не смейте... - в отчаянье и с нотками злобы бормотала Саша, стараясь вырваться. Она размахивала руками, кусалась, извивалась, толкала своих обидчиков, надеясь хоть на маленькую возможность выбраться из их хватки, но всё было тщетно. С каждым шагом, Сашу охватывал всё больший страх, подступая к горлу тугим комом, слёзы уже начинали течь по её щекам, а паника становилась всё сильнее. Она уже успела миллионы раз отругать себя за собственную глупость и беззащитность. Руки мужчин держали её запястья стальной хваткой, от которой на нежной коже ангела ещё останутся следы. Но Саша понимала, что самое страшное ещё впереди и есть даже вероятность, что она может не пережить этого ужаса. Дыхание девушки стало более учащённым и отчаянье стало охватывать всё её сознание.
- Это конец... Спасения не будет... Я не смогу выбраться отсюда... Живой... - с болью и какой-то опустошённостью, подумала девушка, когда её завели в тёмную и слабо освещённую комнату.
Девушку, несмотря на все её сопротивления, поставили на колени и наклонили вперёд. Саша, собрав остатки своих сил, снова начала сопротивляться и брыкаться, но никаких результатов это не дало. Кричать она уже перестала, зная, что это бесполезно и с замиранием сердца ожидала своей пытки. Девушка непроизвольно вздрогнула, услышав, как открывается дверь в комнату и когда раздались чьи-то, приближающиеся к ней, шаги.
- Не надо, только не это... - в отчаянье пробормотала девушка, по щекам которой текли слёзы страха. Однако её мольбы и просьбы никто не собирался слушать. Почувствовав, как чьи-то руки прикасаются к её нежным крыльям, девушка задрожала и зажмурилась, буквально за секунду до огромной вспышке боли, пробежавшейся по всему телу и её сознанию...

12. Специализация: Огонь

13. Обратная связь: 357134747