1.WORKofART
2.Морой
3.Бенжамин Дроздов
4.21 год
5.Работает со стихией в Академии Св. Владимира
6.В этом парне живет две личности: избалованный, жестокий и злой, это частое определение Ната; порой слишком добор и нежен. Его всегда раздирают противоречивые чувства. Часто выпивает, но только в компаниях. Курить бросил еще в девятнадцать лет. Любит играть на гитаре и не плохо рисует, о чем так никто и не догадывается. Сейчас пытает обустроить и наладить свою жизнь после недавней трагедии
7.Рост 175 см, брюнет, темные, почти черные глаза. Спортивное телосложение, не смотря на то, что он морой.
Бен Барнс
http://s019.radikal.ru/i628/1204/e4/63141f03ad16t.jpg
8. Выделяется из массы своим взрывнфм характером
9.Бенжамин Дроздов все детство провел в академии Святого Владимира, так как его семья проживала именно там. У родителей не хватало времени на своего ребенка, и они просто избавлялись от него деньгами, таким образом парень рос настоящей оторвой. В один момент его жизнь круто переменилась. На его родителей напали стригои, и как сообщили ему позже, в живых никого не осталось, даже их стражи. Эта новость засела глубоко в душе парня, и теперь он закрывался под обыденностью своей излюбленной маски. Морой закончил с блеском академию, но в ней он так и не смог найти нормальных сторонников, которые могли бы управлять стихией так же как и он.
10. Верно))
11./Кабинет Директора (Академия Св. Владимира)/
Больше в академии его ничего не держало, но он все же решил остаться помогать тем, кто ищет способ усправления стихией. С ним был один из друзей-стражей, наверное единственный кто мог терпеть поведение Бена. С остальными он общался крайне редко, только когда где-то намечалась пьянка или еще что-нибудь столь же веселое.
-Жаль ты отказался от моей помощи стража.
-У тебя будет полно времени меня там навестить, а в страже я не нуждаюсь, не тебе ли это знать, Рик, - Дроздов бросил скучающий взгляд на друга. Пройдясь по дому где жили его родители, морой собрал самые ценные вещи своих родных, и направился к выходу. - Я не прощаюсь, - бросил он другу через плечо, и сев в машину, направился уже к знакомой академии.
/Главные ворота/
12. Огонь
13. Указывала Оо