1. Ваш ник:
Cosmic Love
2. Курс:
3 курс ( юридический факультет)
3. Имя персонажа (на русском и на английском):
Корин Миккела Савиньи. Korin Michela Savigny( Кора)
4. Возраст персонажа:
20 лет
5. Должность (для преподавателей):
////
6. Характер (Несколько строк )
Как многие дети обеспеченных родителей- избалована. Привыкла все держать под контролем. Не любит перемены. Умеет манипулировать людьми, но не умеет врать. Всегда прямолинейна от чего за частую страдает.  Обида или отказ, подстегнет девушку еще больше к дальнейшим действиям. За словом в карман не полезет.
   Старается всего добиваться сама. Верная и отзывчивая подруга.
6 Привычки:
В горе и в радости может скупить весь обувной магазин. Сладкоежка.
7. Внешность(фотография вашего персонажа и несколько слов о его внешности):
Лейтон Мистер
http://liverolka.ucoz.ru/_fr/9/1322901.jpg
Миниатюрная шатенка стандартного телосложения. Девушка довольно миловидная. Умеет подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.
8. Биография (не менее 10 строк):
Коррин родилась в семье адвокатов по разводным делам. 
   Отец хотел сына, но не сильно расстроился, когда родилась дочь. Миккела с удовольствием играла с отцом в футбол и ходила на рыбалку. Чем приводила мать в бешенство. Она хотела сделать из дочери леди. В итоге получилось нечто среднее. Днем Кора воплощение идеального вкуса, а вечером сорванец, который смотрит футбольный матч с чашкой чипсов и пивом.
  В пять лет впервые пошла в школу. К пятнадцати годам с успехом закончила ее. Даже не смотря на то что, администрация была не в восторге от поведения девушки. Кора усердно училась, чтоб не быть в тени матери. « Я некрасивая дочь, самой идеальной женщины на Земле! Что мне еще остается?»,- говорила про себя она.
Девушка без труда поступила в элитный колледж, где учится, посей день. Кора выбрала юридический факультет, о чем немного жалеет. Многие ее успехи списывают на влияние родителей, что страшно бесит ее.
  Ее девиз по жизни: « Что меня не убивает, делает сильнее»! 
9. Краткое описание правил, сюжета и Пароли(их 3, найдете в правилах и сюжете ролевой по Реал-лайф):
Верно, мурзилка

10. Пробный пост:(не менее 10 строк)
  Коррин стояла в самой глубине зала, где проходил прием.  Она умирала от скуки среди людей намного старше ее.
Сейчас здесь находилась вся интеллигенция Нью- Йорка. Это можно было узнать по запаху кубинских сигар и женских духов, в основном Шанель  № 5.
- Савиньи,- к девушке направлялась ее однокурсница Бекка,- Не думала, что ты придешь.
« Боже, что может быть хуже!»
В воздухе так и веяло « дружелюбием»!
- Почему?- от нее исходила уверенность в себе и невозмутимость.
Бекка специально злила Кору. Девушки давно недолюбливали другу друга. В прошлом году на таком же мероприятие случился конфуз, о чем  неустанно напоминала Бекка.
- Я тебе вышлю ссылку на видео,- намекнула она, - Корин, ты только не обижайся. Хочешь знать мое мнение насчет твоей учебы? Я думаю, ты пробилась только за счет репутации своих родителей.
Вот это уже выстрел в упор!
- Пусть даже так, но это лучше чем раздвигать ноги перед каждым преподавателем.  Бекс, ты нимфоманка?- наигранно ужаснулась она,- Это очень опасно, не только в душевном плане и в физическом.  Знаешь, всякие венерические болезни и все такое… Но ты не бойся, город большой, тут много специалистов.
Кора похлопала ее по плечу, после чего вытерла руку салфеткой. По мойму я даже перестаралась. Сейчас каждый обходил Ребекку стороной, страшась вымышленной инфекции.
11. Обратная связь(на случай вашего отсутсвия, администрация должна знать, как с вами 
Указала в первой анкете.