1.Ваш ник:
Cosmic Love
2. Курс:
2 курс
3. Имя персонажа (на русском и на английском):
Адель Марсо  (Adele Marceau)
4. Возраст персонажа:
19 лет
5. Должность (для преподавателей):
……
6. Характер (Несколько строк :
Адель как кролик « Энерджайзер»- всегда энергична. Ей сложно усидеть на одном месте. Девушка интересуется всем, чем только можно. По детски непосредственна . Радуется любой мелочи. Не может долго злится на кого либо. 
  Адель старается видеть в людях, только хорошее. « Как ты смотришь на мир, так мир смотрит на тебя»,- наивно полагает девушка.
6. Привычки: Отбивает бит ручкой, когда скучно. Ее редко можно увидеть без наушников и плеера.
7. Внешность(фотография вашего персонажа и несколько слов о его внешности): 
http://cs10482.vkontakte.ru/u945084/a_dc04e72e.jpg
Диана Агрон
Адель блондинка среднего роста. Ее карие глаза всегда лучезарны, а улыбка очаровательна. У нее быстрый метаболизм, поэтому девушка ест все подряд, не становясь полной.
В одежде всегда разная.  Девушка носит все! Ей все идет. От вечернего платья, до рваных джинсов с футболкой. Обожает таскать клетчатые рубашки у своего старшего брата.
8. Биография (не менее 10 строк):
  Адель родилась в Париже. Ее родители развелись, поэтому она и ее старший брат росли с матерью. Чтобы постоянно не думать об этом, девушка занялась творчеством.  Адель увлекаться всеми гуманитарными науками, живописью, архитектурой, прекрасно танцует. Но по настоящему девушка нашла себя в музыке. Она играет почти на всех музыкальных инструментах, но предпочитает ударные и гитару.  Прекрасно поет.
  В прошлом году ее матери предложили работу учителя французского  в элитном колледже в США. Женщина согласилась , а Адель стала одной из пятнадцати стипендианток.  Ее старшему брату оплачивают учебу.
   Девушке сильно достается от однокурсников. Не из за стипендии, а из за работы матери.  Еще не малую роль сыграло ее происхождение. Адель не сколько это не волнует, и не только потому- что она их не слышит ( девушка практически всегда в наушниках). Ей просто все равно. « У меня есть все, что нужно для счастья. Телефон и ноут – для связи, мопед- для передвижения, ударные и гитара для души»,- идеология Адель. Несмотря на это девушка смогла найти друзей.
  В свободное время играет и поет в городе для практики.
  9. Краткое описание правил, сюжета и Пароли(их 3, найдете в правилах и сюжете ролевой по Реал-лайф):
Верно

10. Пробный пост:(не менее 10 строк)
   По коридорам послышался заразительный смех и звуки погони. Светловолосая девушка убегала от похожего на нее парня.
- Адель! Это моя любимая рубашка,- кричал на бегу парень.
Ну да, ты про каждую такое говоришь!
- Не жмоться, Маэль! Я же закрываю глаза, когда ты у меня тоналку таскаешь, чтобы якобы замазать синяки!
  - Адель!!!
  Девушка засмеялась еще сильнее. 
- Ну, Маэль!- жалостливо произнесла девушка остановившись,- Честно слово, я не буду брызгаться  духами.
Парень покачал головой.
- Она идеально подходит к моей джинсовой юбке!
  Маэль устало поднял руки и закатил глаза. Он никогда не мог отказать сестренке.
- Ладно,- улыбнулся парень,- Только никаких женских духов, а то Гвен в последний раз меня чуть не съела.
  Адель довольно хлопнула в ладоши и поцеловала брата.
  11. Обратная связь(на случай вашего отсутсвия, администрация должна знать, как с вами 
Есть в предыдущей анкете