1. Ваш ник: Lidia
2. Курс: 4-й
3. Имя персонажа: Дамиан Пирс / Damian Pyrs
4. Возраст персонажа: 21 год
5. Должность (для преподавателей): -/-
6. Характер (Несколько строк : Старается не отличаться от других, но из-за лишней дозволенности, как происходит в большинстве богатых семей, считает себя уникальным человеком. Общительный, но иногда не против показать свое превосходство над другими. Выслушивает чьи либо проблемы только если они как-то связаны с ним самим.
6. Привычки: курит, нигде не обходиться без пачки сигарет.
7. Внешность(фотография вашего персонажа и несколько слов о его внешности): Русые волосы, темно голубые глаза. Спортивное телосложение, высокий рост. Блэдли Джеймс
http://s019.radikal.ru/i615/1204/66/2349f5da2ff0.jpg
8. Биография (не менее 10 строк):
Дамиан является сыном городского судьи. Никогда не интересовался делами отца, на что тот очень бурно реагирует. Считает, что его долг получить достойную работу и заработать приличную репутацию. По приезду в школу, заимел несколько полезных знакомств из-за которых чуть было не попал в тюрьму. Проблем с этим никогда не возникало, а вот попадания под обвинения были. Отец всегда крутился вокруг сына, так как мать умерла еще будучи он ребенком. Позволяя себе непростительное поведение и нарушение порядка, Дамиан нашел свое место в жизни - он собирается отучиться в школе и поступить в приличный вуз. После одного из разбирательств с отцом, парень с чистым сердцем пообещал тому вести себя достойнейшим образом. На деле же Дамиан как был разгильдяем, так им и оставался.
9. Верно
10. Пробный пост:(не менее 10 строк)
- Эй Дам, давай к нам, там весело! - послышался за окном голос сокурсника.
Парень подошел к окну и посмотрел на кричавшего.
- Мне еще теорию по курсовой делать,- сказал он, стараясь не нашуметь больше положенного.
- Не смеши мои трусы... - усмехнулся знакомый и постучал по решетке первого этажа.
Оглядевшись, Дамиан не заметил любопытных лиц вокруг. С одной стороны хорошо, а с другой - кому показывать свой трюк побега? Забравшись на подоконник, парень дважды перекувырнувшись он приземлился на землю.
- Ты прав, если я буду что-то делать из заданий, значит я болен... или стал девушкой.
Под звонкий смех парней зажигались окна школы. Кажется мы перебудили всех, - думал Дамиан с самодовольным выражением.
11. Обратная связь(на случай вашего отсутсвия, администрация должна знать, как с вами связаться):
Указано в прошлой заявке.