1)Виктория
2)Морой
3)Лионель Лоуренс/Lionel Lawrence
4)огонь
5)16
6)Ученица Академии СВ.
7)Умная ,но когда ей хочется .В общении слегка скована с незнакомыми людьми,но с близкими она очень откровенна .Внимательная ,Щедрая ,она не очень любит свою рассу т.к ненавидит пить кровь ,она считает это кощунством,однако ей приходится это делать .Очень любит солнце(загорать),хоть это и причиняет ей боль.
8) Уилла Холлэнд,русые волосы и серо-голубые глаза,высокая.очень худая,хотя пухлые щёчки.
http://www.onlinemovieshut.com/wp-content/uploads/2011/06/willa-holland.jpg

9)Глаза меняют оттенок в зависимости от настроения.
10)Родилась в городе  Мобайл . В пять лет родители отправили её в школу в Монтане .Когда ей было 4 года  в их дом забрался стригой и убил её  13-летнюю сестру Саманту ,других неуспел ,стражи его убили.С тех пор  она ненавидит свою рассу из-за того ,что стригои часто убивают особенно мороев ,но дело не в этом она считает ,что морои слишком схожи со стригоями .Она ненавидит пить кровь ,но ей приходиться  пить ,чтобы выживать ,но она нашла выход пьёт как можно меньше.
Ей не нравятся морои ,зато жутко нравятся дампиры и что касается рассовых разборок она всегда за них.
11) Верно, moorzeelka
12)Кровь ...кровь по всюду кровь моей сестры , кто-бы  мог подумать ,что в маленькой девочке может быть столько крови.Он склонился над её бледным телом ,проверяя ,осталось ли в ней хоть чуть-чуть  сладкой жидкости,но нет тело было обезвожено.Я стояла на пороге комнаты моей сестры с мишкой в руках. Была  ночь, шёл ливень с грозой ,мне стало страшно и я пошла к родителям в комнату ,но они были далеко от моей комнаты,мне стало страшно идти по коридору ,поэтому я  пошла к сестре и увидела эту картину.Стригой меня не заметил ,странно он должен был уловить любой шорох, но видимо кровь моей сестры была упоительно сладкой .Он  закончил .Я молчала ,ещё не понимавшая ,что произошло . Стригой повернулся в мою сторону , и тут бабахнула молния ,осветила его лицо ,и я невольно вскрикнула . Именно в этот момент до меня дошло,ЧТО случилось.Монстр двинулся мою сторону ,закрыл мой рот своей рукой .В его планы явно не входила ,чтобы какая-то малявка его раскрыла.
Я начала вырываться ,барабанить по нему руками и ногами,но он даже этого не замечал.Чудовище посмотрело на лестницу,будто проверяя ли  не заметил его кто-нибудь,затем  посмотрел на меня  и лукаво улыбнулся ,явно представлял мою кровь на вкус .То ,что произошло дальше удивило всех,кто об этом узнал .В руках стригоя я замерла  и посмотрела в его красные глаза ,его это позабавило,однако забава  длилась недолго.Он вспыхнул ,да  да именно,вспыхнул. Это ,   было первое проявлении  моей стихии.Странно ,конечно ,что это произошло так рано,но что поделать раз так решила судьба.
13)cumerki2531@mail.ru

Отредактировано Вика (2012-08-17 17:39:04)