1) Анастасия
2)дампир
3)Мишель Боскал /Michelle Bockal
4)
5)18
6)ученица Академии Св.Владимира
7)Считает ,что всему свое время. На занятиях серьезная и внимательная.В жизни веселая и ощитильная .
8)
Антуанетта Никпрелаж

http://www.kinotray.ru/images/stories/people/A/Antoinette_Nikprelaj/Antoinette_Nikprelaj.jpg

Смуглая кожа ,длинные темные волосы,карие глаза,почти черные.
9)Любит рисовать. У неё имеется родимое пятнышко на левом зрачке.
10)Мама дампир,отец морой.Её родмтели не обычная пара,так как живут в оффициальном браке. Унеё есть младшая сестра Каролина 4 года.Она родилась в Новом -Орлеане США.Родители отправили её в Академию Святого Владимира так как счетали её лучшей на теретории США. Знает 3 языка (Французкий,Японский ,Русский).Увлекается восточными единоборствами.
11)Верно, moorzeelka
12)Спорт зал. Мишель.
Я любила спорт ,любила чувствовать когда нпрягаются мои мышцы.Сегодня вечером (а для мороев раннее утро) мне не хотелось ни кого видеть и не с кем разговаривать.Я зашла в спорт зал и бросила свою спортивную сумку в угол.надо было размять мышцы.Пока делала растяжку до думала о том как законьчу Академию и получу свою татуировку.А потом начну к ней прибавлять тату за каждого убитого стригоя.
я буду стараться убить как можно больше этих тварий.думала я пока разминалась.Прошло ровно 2 года как стригои убили мою лучшаю подругу...
13)nastasiy.09@mail.ru

Отредактировано Анастасия (2012-08-17 18:45:04)