1. Ваш ник: Анжелика
2. Имя персонажа:
Джессика
3. Возраст персонажа: с создания мира, ( выглядит на 20 года)
4. Должность (место учебы или работы):
мошенничество, иногда работает в стриптиз клубах,  но не из-за денег, просто нравится. Деньги для  нее не проблема, она может достать щелчком пальцев.
5. Раса персонажа:
Демонесса
6. Способности:
Видит слабости людей и не людей, их похоть, настоящую сущность.  Владеет магией огня и телепатией.
7. Биография (не менее 5 строк):
Она живет по своему,   таких  называют избранными. Никогда не задумывались, как живут избранные? Я вам расскажу. она одна  из них. Не модель, не актриса , не поп-идол, не гений математики. Она  избранная от рождения – у нее есть все, о чем другие могут только мечтать, и она принимает это как должное. Нет родителей, нет привязаностей, да она любила и хотела создать семью, но ничего из этого не вышло.
8. Внешность(фотография вашего персонажа и несколько слов о его внешности):
Красивая, высокая ( 170 см.) Ирина Шейк

http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2011/Girls_Models_Models_I_model_Irina_Sheik_032155_.jpg

9. Характер: невыносимая сволочь,самоуверенная, наглая  эгоистка ,редко открывается,но вполне дружелюбена,настроение меняется обычно весьма часто как и интересы,слегка ветреная,любит флиртовать и заводить знакомства,без комплексов,экспериментатор во всем,любит стильную одежду,аксессуары и атрибутику
10. Особые приметы или привычки:
11. Пробный пост ( не менее 10 строк):
Девушка зашла в бар и провиляла к барной стойке
- челюсть побери крылатенький ты не в моем вкусе   -фыркнула увидев взгляд бармена на себе
- что будете заказывать  - сказал парень, точнее прошептал, увидев в глазах девушки огонь....отвернулся
- буду чивас  - пропела я улыбаясь баже как же ничтожны эти людишки....
Джесс огляделась
- ммммм... опять 2 пигалицы у стойки 1 бармен и пока никого больше...скукааа - пропела я , но даже не думая  направляться  к ним
- привет-привет красавица - промурлыкал какой-то парень. Я и взглянула на него и приказала ему:
- вали отсюда -  он послушно отвернулся и ушел.
Как же достало все, каждый день одно и то же....ужас....есть только одни выход, только один.
Я поднялась и направилась в уборную, что бы переодеться и пойти потанцевать стрип пластику на пилоне. Только это ей интересно и успокаивает ее нервы.
12. Верно, Женя
13. Обратная связь(на случай вашего отсутсвия, администрация должна знать, как с вами связаться):
lika.giabiconi@mail.ru