1. Ваш ник:
Анжелика
2. Раса персонажа:
дампир
3. Имя персонажа (на русском/английском):
Стелла  Ди Лаурентис / Stella Di Laurentis
4. Специализация :
5. Возраст персонажа: 18
6. Должность (место учебы или работы): ученица
7. Характер (несколько строк):  абсолютно неуправляемая,дерзкая,ветреная,веселая,вспыльчива,своенравна,упряма,гордая,немного дикая,редко прощает, но при этом хитрая и продуманная,ловкая,умеет находить общий язык,умная,таинственная и страстная.
8. Внешность (фотография вашего персонажа и несколько слов о его внешности):
Клаудия Линкс
очень привлекательна, даже красива ,соблазнительна и изящна,жгучая брюнетка, стройная, рост 170 см, вес 45.
http://www.whatsupiran.com/FileUpload/Gallery/Photo/Picture/42562.jpg
http://cs304504.userapi.com/v304504653/568/QCIN54htDnc.jpg
9. Особые приметы или привычки:
Тату на запястье, имя матери "Мэдисон" которая она прячет под браслетом
10. Биография (не менее 5 строк):
Строгие родители, хорошее воспитание, было. Но умерла мать и все пошло к чертям. Мачиха плевать на нее как и отцу, девушка отдана самой себе, полностью. Поэтому  и такой характер. Есть 2 сводные сестры, на которых ей плевать, как и им на нее. Школа ее единственный дом.
11. Краткое описание правил, сюжета, Пароли (их всего 3, найдете в правилах и сюжете ролевой по АВ):
Верно, мурзилка
12. Пробный пост (не менее 10 полных строк):
Я проснулась утром, опять орет мачиха, надоела, все ей не так. Потянулась и пошла в душ. Забежала на кухню и взяла кекс, начала есть
- ты свинь я не благодарная - кинула она мне, а я как всегда промолчала, спрятала браунинг и кол.
- куда ты собралась? - фыркнула она
- не твое дело! - шикнула я, достала фыркать, корова. Я ненавижу стригоев и убила уже около 10, они убили маю ать и поэтому я выхожу на охоту когда дома, а в школе учусь....как бы....учусь
- ты обязана мне ответить! - кричит она, я молча собиораюсь и выхожу из дома. А что с ней говорить? Она никто....
13. Обратная связь: lika.giabiconi@mail.ru

Отредактировано Анжелика (2012-05-23 18:22:26)