1. Yana
2. Морой
3. 18
4. Роксана Винар/Roxsana Vinar(Рокси)
5. воздух
6. Рокси упряма, настойчива и одновременно очень чувствительна. Терпеть не может лицемерия. Обида - чувство, которое ей совершенно не знакомо. ее самый большой минус чрезмерное доверие людям. Настроение меняется с такой же скоростью, как и музыка в ее плеере. Ее сила, в ее слабости, она прекрасно это знает и пользуется этим. Во всех ищет положительные качества, и, как ни странно, находит их. В ее голове полно идей, но чаще всего они остаются не высказанными.
7. Часами может слушать музыку и рисовать.
8.
http://www.x-top.org/images/stars/2010/07/09/4c36b6449dd5f.jpg

Дакота Фаннинг
Стройная, голубоглазая блондинка, с обворожительной улыбкой. В одежде не придерживается определенного стиля.
9. Особая примета -  улыбка, от нее просто глаз не отвести.
10. Родилась Роксана в США, штат Гавайи. Воспитывал девушку  отец (мать - модель, и воспитание дочери никак не входило в ее планы). Отец управлял сетью банков, поэтому Рокси никогда и не слышала о материальных проблемах. Занимается танцами, играет на гитаре, знает несколько языков. Развлечения - об этом ей известно не по-наслышке. Отец женился вновь и взаимоотношения Роксаны с ее мачехой никак не складывались, а после рождения ее маленького братишки и вовсе сошли на нет. Отец принял решение отправить девушку в академию, считая, что расстояние сгладит конфликт.
11.Верно, мурзилка
12. Рокси поднималась по лестнице, держа в руках пакеты с надписями "Макс Азриа" и "Лакост, в сумочке заиграла знакомая мелодия телефона, напоминающая, что пора бы его зарядить. О, черт, я же оставила зарядку в машине.
- Роксана, зайди ко мне на минуточку- сказал  отец, оставив дверь своего кабинета открытой. Девушка вбежала в кабинет, бросив пакеты у стола и упала в кресло напротив.
- Я внимательно тебя слушаю, - она улыбнулась и посмотрела на отца, он улыбался ей в ответ.
- Я уже говорил тебе как ты похожа на свою ма....
- Тысячу раз, ты для этого меня позвал? Если да, то пожалуй, я пойду,- Роксана уже начала уходить, но отец остановил ее.
- Нет, мы должны поговорить о тебе и Аманде, ты же понимаешь, как ей трудно, лишь неделю назад я привез ее из больницы, а вы уже успе...
- Ты должен разговаривать с ней,- оборвала его Рокси. -Папочка, я очень тебя люблю, но ты прекрасно знаешь , что твоя жена не святая!- она встала, поцеловала отца.
- Я решил, что это будет лучше для вас обоих,- он протянул ей цветной буклет с надписью "Академия Святого Владимира". Казалось, что мир уходит из-под ног, ничего не сказав, она вышла, захлопнув за собой дверь. У окна, улыбаясь, стояла Аманда.
13. http://vk.com/id76006344