У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Кафе


    Кафе

    Сообщений 41 страница 60 из 104

    41

    - У нас будут проблемы... - тихо проговорила она, но все так же прижимаясь, сама не слушая своих же слов, но понимая всю их весомость.
    - Я больше не отдам им тебя... -
    уверенно сказал парень, крепко обняв девушку и став гладить её по волосам.
    - Придумаем, что-нибудь...не волнуйся об этом....
    Девушка безвольно покачала головой.
    - Мне больше не смогут помочь, Крис. На этот раз все будет по-настоящему.

    0

    42

    - Придумаем, что-нибудь...не волнуйся об этом....
    Девушка безвольно покачала головой.
    - Мне больше не смогут помочь, Крис. На этот раз все будет по-настоящему.
    - Тебя я им больше не отдам, - снова уверенным голосом сказал Крис. Что он может сделать с этим?! Найдёт что. Он знал о демонах достаточно чтобы в случае крайней необходимости даже просто пойти на определённую сделку, которая заинтересует обе стороны. Идти на подобное парень никогда не собирался, но знал что это возможно. И сейчас, если бы от этого зависела жизнь его любимой он бы на это пошёл.

    0

    43

    - Тебя я им больше не отдам, - снова уверенным голосом сказал Крис. Что он может сделать с этим?! Найдёт что. Он знал о демонах достаточно чтобы в случае крайней необходимости даже просто пойти на определённую сделку, которая заинтересует обе стороны. Идти на подобное парень никогда не собирался, но знал что это возможно. И сейчас, если бы от этого зависела жизнь его любимой он бы на это пошёл.
    Девушка незаметно смахнула несколько слезинок с щеки, и благодарно улыбнулась Крису.
    - Я смогу за себя постоять.

    0

    44

    Идти на подобное парень никогда не собирался, но знал что это возможно. И сейчас, если бы от этого зависела жизнь его любимой он бы на это пошёл.
    Девушка незаметно смахнула несколько слезинок с щеки, и благодарно улыбнулась Крису.
    - Я смогу за себя постоять.
    - И всегда могла, - кивнул Крис, не отрица слов девушки.
    - Ты всегда была сильной... - улыбнувшись сказал парень, кончиком пальца убра одну слезинку с щеки девушки, и нежно погладив её. - Мой, ангел....

    0

    45

    - Я смогу за себя постоять.
    - И всегда могла, - кивнул Крис, не отрица слов девушки.
    - Ты всегда была сильной... - улыбнувшись сказал парень, кончиком пальца убра одну слезинку с щеки девушки, и нежно погладив её. - Мой, ангел....
    - Теперь точно не ангел, - грустно улыбнулась Абегайл, смотря в его глаза, - только сделай как и обещал. Если кто-нибудь появится тут, уходи....

    0

    46

    - Ты всегда была сильной... - улыбнувшись сказал парень, кончиком пальца убра одну слезинку с щеки девушки, и нежно погладив её. - Мой, ангел....
    - Теперь точно не ангел, - грустно улыбнулась Абегайл, смотря в его глаза, - только сделай как и обещал. Если кто-нибудь появится тут, уходи....
    - Ты всегда будешь для меня ангелом, - спокойно сказал Крис, поцеловав девушку в макушку. На последнюю сказанную девушкой фразу парень заметно нахмурился. Он не хотел снова подвергать её опасности. - если это обеспечит безопасность для тебя, хорошо. Но я вернусь...

    0

    47

    - Теперь точно не ангел, - грустно улыбнулась Абегайл, смотря в его глаза, - только сделай как и обещал. Если кто-нибудь появится тут, уходи....
    - Ты всегда будешь для меня ангелом
    , - спокойно сказал Крис, поцеловав девушку в макушку. На последнюю сказанную девушкой фразу парень заметно нахмурился. Он не хотел снова подвергать её опасности. - если это обеспечит безопасность для тебя, хорошо. Но я вернусь...
    - Они будут следить, а если поймут в чем дело, то уже не к чему будет возвращаться, - тихо произнесла Францисса.

    0

    48

    Он не хотел снова подвергать её опасности. - если это обеспечит безопасность для тебя, хорошо. Но я вернусь...
    - Они будут следить, а если поймут в чем дело, то уже не к чему будет возвращаться, - тихо произнесла Францисса.
    - Родная, - тихо пробормотал парень и кончиками пальцев приподня подбородок девушки, встречаясь с её серыми глазами.
    - Всё будет хорошо. Я всё улажу ладно? Я уже сказал, больше они тебя не получат и я сделаю всё чтобы сдержать своё слово...

    0

    49

    - Родная, - тихо пробормотал парень и кончиками пальцев приподня подбородок девушки, встречаясь с её серыми глазами.
    Улыбнувшись, девушка посмотрела в его глаза, в тот же момент вспыхнули образы в ее сознании, сотни разных моментов, когда она видела его глаза.
    - Всё будет хорошо. Я всё улажу ладно? Я уже сказал, больше они тебя не получат и я сделаю всё чтобы сдержать своё слово...

    - Если я почувствую, что что-то пойдет не так, я лично тебя отсюда перемещу, поверь, я могу это сделать.

    0

    50

    - Всё будет хорошо. Я всё улажу ладно? Я уже сказал, больше они тебя не получат и я сделаю всё чтобы сдержать своё слово...
    - Если я почувствую, что что-то пойдет не так, я лично тебя отсюда перемещу, поверь, я могу это сделать.
    - Я уже сказал, ради твоей безопасности я сделаю что угодно. Если придётся уехать уеду, но сделаю всё чтобы ты была в порядке...

    0

    51

    - Если я почувствую, что что-то пойдет не так, я лично тебя отсюда перемещу, поверь, я могу это сделать.
    - Я уже сказал, ради твоей безопасности я сделаю что угодно. Если придётся уехать уеду, но сделаю всё чтобы ты была в порядке...
    - Ты уедешь в любом случае. Я на привязи у ада, Крис, но тебя из этой ямы я вытащить смогу
    , - уже более спокойно произнесла Аби.

    0

    52

    - Я уже сказал, ради твоей безопасности я сделаю что угодно. Если придётся уехать уеду, но сделаю всё чтобы ты была в порядке...
    - Ты уедешь в любом случае. Я на привязи у ада, Крис, но тебя из этой ямы я вытащить смогу, - уже более спокойно произнесла Аби.
    - Если это с целью "спасти" меня, то я останусь здесь в любом случае, чтобы ты не сделала. Я уже однажды потерял тебяи не собираюсь терять снова.

    0

    53

    - Ты уедешь в любом случае. Я на привязи у ада, Крис, но тебя из этой ямы я вытащить смогу, - уже более спокойно произнесла Аби.
    - Если это с целью "спасти" меня, то я останусь здесь в любом случае, чтобы ты не сделала. Я уже однажды потерял тебяи не собираюсь терять снова.

    - Я отправлю тебя отсюда куда-нибудь подальше, сомневаюсь, что нефилимы научились перемещаться.

    0

    54

    - Если это с целью "спасти" меня, то я останусь здесь в любом случае, чтобы ты не сделала. Я уже однажды потерял тебяи не собираюсь терять снова.
    - Я отправлю тебя отсюда куда-нибудь подальше, сомневаюсь, что нефилимы научились перемещаться.
    - нефилимы может и нет, а вот маги вполне - загадочно улыбнулся парень, не став в даваться в детали но дав понять девушке, что этот трюк не сработает.

    0

    55

    - Я отправлю тебя отсюда куда-нибудь подальше, сомневаюсь, что нефилимы научились перемещаться.
    - нефилимы может и нет, а вот маги вполне - загадочно улыбнулся парень, не став в даваться в детали но дав понять девушке, что этот трюк не сработает.
    - Поверь, ты так быстро не вернешься, -
    усмехнувшись, произнесла Францисса, снова становясь более похожей на себя.

    0

    56

    - нефилимы может и нет, а вот маги вполне - загадочно улыбнулся парень, не став в даваться в детали но дав понять девушке, что этот трюк не сработает.
    - Поверь, ты так быстро не вернешься, - усмехнувшись, произнесла Францисса, снова становясь более похожей на себя.
    - на то и существуют порталы, - задорно поведя бровями ответил Крис. Тон девушки, огоньки заплясавшие в её глазах, всё это становилось таким знакомым и таким родным, Крис просто не мог оторваться от девушки.

    0

    57

    - Поверь, ты так быстро не вернешься, - усмехнувшись, произнесла Францисса, снова становясь более похожей на себя.
    - на то и существуют порталы, - задорно поведя бровями ответил Крис. Тон девушки, огоньки заплясавшие в её глазах, всё это становилось таким знакомым и таким родным, Крис просто не мог оторваться от девушки.
    - Спасибо за подсказку, обязательно сегодня закрою их все, - мило улыбнулась девушка, - и какие еще есть способы?

    0

    58

    - на то и существуют порталы, - задорно поведя бровями ответил Крис. Тон девушки, огоньки заплясавшие в её глазах, всё это становилось таким знакомым и таким родным, Крис просто не мог оторваться от девушки.
    - Спасибо за подсказку, обязательно сегодня закрою их все, - мило улыбнулась девушка, - и какие еще есть способы?
    - А кто говорил об открытых порталах?! - весело подумал про себя парень.
    - ну а до остального, тебе придётся додуматься самой, солнышко моё, - телпо улыбнувшись, беззаботно пожал плечами паренЬ. нежно погладив демонессу по щеке.

    0

    59

    - Спасибо за подсказку, обязательно сегодня закрою их все, - мило улыбнулась девушка, - и какие еще есть способы?
    - ну а до остального, тебе придётся додуматься самой, солнышко моё, - телпо улыбнувшись, беззаботно пожал плечами паренЬ. нежно погладив демонессу по щеке.
    - Я думаю, нам пора отсюда уходить. Все так открытая местность или кафе, порой привлекает внимание демонов...

    0

    60

    - ну а до остального, тебе придётся додуматься самой, солнышко моё, - телпо улыбнувшись, беззаботно пожал плечами паренЬ. нежно погладив демонессу по щеке.
    - Я думаю, нам пора отсюда уходить. Все так открытая местность или кафе, порой привлекает внимание демонов...
    - Куда пойдём? - улыбнувшись спросил Крис, соглашаясь с доводами девушки и не став спорить на эту тему. в конце концов она была права.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Кафе


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно