У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Кафе


    Кафе

    Сообщений 1 страница 20 из 104

    1

    http://i009.radikal.ru/1205/b0/280a5fa94668.jpg

    0

    2

    /Лес/
    Улыбнувшись парню, Аби пошла рядом с ним.
    - Пойдём? - улыбнувшись, сказал Крис.
    - Конечно. Надеюсь кофе вернет мне способность мысли ясно....
    - А что с этим возникли какие-то проблемы? - улыбаясь спросил Крис и вежливо прпустил девушку в кафе, открыв перед ней дверь. Что тут сказать, старые привычки никогда не забываются. Найдя довольно уютный столик у окна и подальше от остальных они пошли туда и Крис чуть отдвинул девушке стул.

    0

    3

    /Лес/
    - А что с этим возникли какие-то проблемы?
    - улыбаясь спросил Крис и вежливо прпустил девушку в кафе, открыв перед ней дверь. Что тут сказать, старые привычки никогда не забываются. Найдя довольно уютный столик у окна и подальше от остальных они пошли туда и Крис чуть отдвинул девушке стул.
    Присев, она повесила сумочку на спинку стула.
    - Не поверишь как часто.

    0

    4

    Найдя довольно уютный столик у окна и подальше от остальных они пошли туда и Крис чуть отдвинул девушке стул.
    Присев, она повесила сумочку на спинку стула.
    - Не поверишь как часто.
    - Что служит причиной этому? - чуть приподняв брови поинтересовался Крис, садясь напротив девушки и позволив ей первой просмотреть меню и выбрать что она хочет заказать.

    0

    5

    Присев, она повесила сумочку на спинку стула.
    - Не поверишь как часто.

    - Что служит причиной этому? -
    чуть приподняв брови поинтересовался Крис, садясь напротив девушки и позволив ей первой просмотреть меню и выбрать что она хочет заказать.
    Заказав себе чашку кофе, от остального она отказалась, при этом сразу же отложила меню.
    - Не знаю, причины не выявлено.

    0

    6

    - Что служит причиной этому? - чуть приподняв брови поинтересовался Крис, садясь напротив девушки и позволив ей первой просмотреть меню и выбрать что она хочет заказать.
    Заказав себе чашку кофе, от остального она отказалась, при этом сразу же отложила меню.
    - Не знаю, причины не выявлено.
    Крис заказал себе зелёный чай и пироженые.
    - Ну, со всяким бывает... - улыбнувшись, пробормотал парень.

    0

    7

    Заказав себе чашку кофе, от остального она отказалась, при этом сразу же отложила меню.
    - Не знаю, причины не выявлено.

    Крис заказал себе зелёный чай и пироженые.
    - Ну, со всяким бывает... - улыбнувшись, пробормотал парень.
    - Ну давай, поведай мне всю свою историю. А то собирать мазайку из твоих слов меня не особо радует.

    0

    8

    - Ну, со всяким бывает... - улыбнувшись, пробормотал парень.
    - Ну давай, поведай мне всю свою историю. А то собирать мазайку из твоих слов меня не особо радует.
    - Да что тут можно рассказать. Отца своего я не знал и рос с матерью, не зная о том кто я. Когд абыл ещё ребёнком охотники ввалились к нам и убили маму, а меня вытащил отец. Рассказал кто я и что из себя представляю, научил пользоваться моей силой и сказал что это единственный раз, когд аон мне помогает, потому что его наверняка накажут за моё спасение и будут следить за ним. Ну лет этак пятсот я скитался из города в город, пока не остановился здесь. Познакомился с девушкой, когда уже наверно в сотый раз ходил по парку. Ну а дальше всё закрутилось... Она с самой нашей первой встречи меня словно околдавала. Моя привычная грубость рядом с ней таяла словно лёд под палящим солцнем. Не прошло и месяца как мы стали ввстречаться. Всё было идеально, я продолжал следить за появлнием в городе демонов и своими щитами, чтобы меня не обнаружили. Я решил, что теперь возможно я смогу обрести счастье может недолгое, но всё же. Я не решался рассказать ей правду о том, кто я. Боялся что если меня найдут, они смогут выяснить что она знает правду. А если бы она оставалась в неведении, ей бы просто подправили память или вообще не обратили бы на неё внимания. Прошло два года, дело шло к свадьбе и я был действительно счастлив. Но не на столько, чтобы забыть об осторожности....Однако что-то меня выдало. Я незнаю, в чём ошибся и где допустил промах, но они нашли меня... - Крис на мгновение замолчал и словно вернулся в тот злощастный день, когда только начавшийся строиться мир, рухнул и он снова провалился в тьму. - Она была тогда со мной. Их было слишком много и никто даже не стал слушать мои слова о том. чтобы не вмешивать в это девушку. Она их увидела, значит должна умереть. Тем более не было гарантии что я не рассказал ей правду. Я не смог её защитить и оказался слишком слаб для этого. Она умерла у меня на руках....А потом....глаза словно заволокла красная дымка и я закричал. Помню всплеск последних остатков своей силы, крик, боль и темноту....Очнулся я на том же месте, ни царапинки, ни синяка, только одежда в крови. Всюду трупы демонов, напавших на меня, а её нет...Всё что осталось это лишь кулон, который я её подарил ещё в начале наших отношений, - закончил Крис вытащив из кармана золотую цепочку, с изящным кулоном в виде лилии, с драгоценными камнями вместо лепестков.

    0

    9

    ....Очнулся я на том же месте, ни царапинки, ни синяка, только одежда в крови. Всюду трупы демонов, напавших на меня, а её нет...Всё что осталось это лишь кулон, который я её подарил ещё в начале наших отношений, - закончил Крис вытащив из кармана золотую цепочку, с изящным кулоном в виде лилии, с драгоценными камнями вместо лепестков.
    Она слушала внимательно, но под конец даже вздрогнула. Демонесса уставилась на кулон, что бы в руках парня, нервно сглотнув, она уставилась в чашку. Ничего не объяснив, попросила убрать его, и сделала пару глотков кофе.
    - Очень грустно, - едва она смогла выдавить из себя.

    0

    10

    Она слушала внимательно, но под конец даже вздрогнула. Демонесса уставилась на кулон, что бы в руках парня, нервно сглотнув, она уставилась в чашку. Ничего не объяснив, попросила убрать его, и сделала пару глотков кофе.
    - Очень грустно, - едва она смогла выдавить из себя.
    Крис послушно убрал кулон, но что-то в поведении девушки его насторожило, хотя он и не мог понять что.
    - теперь ты понимаешь, почему я хочу узнать правду? - задумчиво пробормотал Крис и сделал глоток чая.

    0

    11

    Ничего не объяснив, попросила убрать его, и сделала пару глотков кофе.
    - Очень грустно, - едва она смогла выдавить из себя.
    Крис послушно убрал кулон, но что-то в поведении девушки его насторожило, хотя он и не мог понять что.
    - теперь ты понимаешь, почему я хочу узнать правду? - задумчиво пробормотал Крис и сделал глоток чая.
    Похоже что я узнаю ее первой, - подумала девушка, решив вызвать Аббадона.
    - Да, пожалуй ты прав.... Тебе следует все узнать, все таки провалы в памяти не так и хорошо.

    0

    12

    Крис послушно убрал кулон, но что-то в поведении девушки его насторожило, хотя он и не мог понять что.
    - теперь ты понимаешь, почему я хочу узнать правду? - задумчиво пробормотал Крис и сделал глоток чая.
    - Да, пожалуй ты прав.... Тебе следует все узнать, все таки провалы в памяти не так и хорошо.
    - Я должен знать, что тогда произошло, но все попытки бесполезны. Я решил приехать сюда, на тоже место, в конце концов земля, и окружающая осбтановка, тоже запоминают прошлое, энергию, ауру...Я хотел считать отсюда хоть какую-то информацию и быть может это послужило бы ключом к истине. Но как только я попытался что-то узнать, моя голова словно загорелась. Яркая вспышка боли и потеря контроля над силой...ты видела сама каков был результат...

    0

    13

    - Я должен знать, что тогда произошло, но все попытки бесполезны. Я решил приехать сюда, на тоже место, в конце концов земля, и окружающая осбтановка, тоже запоминают прошлое, энергию, ауру...Я хотел считать отсюда хоть какую-то информацию и быть может это послужило бы ключом к истине. Но как только я попытался что-то узнать, моя голова словно загорелась. Яркая вспышка боли и потеря контроля над силой...ты видела сама каков был результат...
    - Ладно, может я найду вариант как тебе помочь, - задумчиво произнесла Францисса, делая очередной глоток.

    0

    14

    Но как только я попытался что-то узнать, моя голова словно загорелась. Яркая вспышка боли и потеря контроля над силой...ты видела сама каков был результат...
    - Ладно, может я найду вариант как тебе помочь, - задумчиво произнесла Францисса, делая очередной глоток.
    - Зачем тебе возня с нефилимом? - чуть ухмыльнувшись, спросил Крис. Он уже давно сделал для себя вывод, что все кто связываются с ним, обязательно попадают в передряги. И такое было не только в случае матери и любимой, но и в случае просто многих знакомых.

    0

    15

    - Ладно, может я найду вариант как тебе помочь, - задумчиво произнесла Францисса, делая очередной глоток.
    - Зачем тебе возня с нефилимом? - чуть ухмыльнувшись, спросил Крис. Он уже давно сделал для себя вывод, что все кто связываются с ним, обязательно попадают в передряги. И такое было не только в случае матери и любимой, но и в случае просто многих знакомых.
    - Просто вдруг интересно стало... мм... можно мне взглянуть на кулон?

    Подняв взгляд на парня, она встретилась с его глазами.

    0

    16

    Он уже давно сделал для себя вывод, что все кто связываются с ним, обязательно попадают в передряги. И такое было не только в случае матери и любимой, но и в случае просто многих знакомых.
    - Просто вдруг интересно стало... мм... можно мне взглянуть на кулон?
    Подняв взгляд на парня, она встретилась с его глазами.
    Крис чуть удивлённо приподнял брови, ведь девушка только что сама просила его убрать кулон обратно. Но ничего говорить по этому поводу не стал.
    - Конечно, - чуть улыбнувшись, кивнул Крис и вытащив кулон,протянул его девушке. До этого он никому за эти тысячу лет не давал даже коснуться этого кулона, Крис берёг его как зеницу ока, но почему-то отказывать демонессе он не стал. Казалось ничего плохого и не будет если она его возьмёт, а обычно от мысли, что кто-то другой коснёться клуона, Криса охватывала паника, что это маленькое напоминание о любимой может исчезнуть....

    0

    17

    Крис чуть удивлённо приподнял брови, ведь девушка только что сама просила его убрать кулон обратно. Но ничего говорить по этому поводу не стал.
    - Конечно, - чуть улыбнувшись, кивнул Крис и вытащив кулон,протянул его девушке. До этого он никому за эти тысячу лет не давал даже коснуться этого кулона, Крис берёг его как зеницу ока, но почему-то отказывать демонессе он не стал. Казалось ничего плохого и не будет если она его возьмёт, а обычно от мысли, что кто-то другой коснёться клуона, Криса охватывала паника, что это маленькое напоминание о любимой может исчезнуть....
    Взяв вещицу, она сфокусировала все внимание на нем, ища одну маленькую деталь, которую почему то помнила казалось бы всю жизнь. На стебельке кулона должна была быть надпись, гравировка сделанная руками человека, которого она в упор не могла вспомнить, но ее там не было.
    - Знаешь, мне на секунду показалось, что я найду там метку. -
    Улыбнувшись, она протянула его назад нефилиму.

    0

    18

    Взяв вещицу, она сфокусировала все внимание на нем, ища одну маленькую деталь, которую почему то помнила казалось бы всю жизнь. На стебельке кулона должна была быть надпись, гравировка сделанная руками человека, которого она в упор не могла вспомнить, но ее там не было.
    - Знаешь, мне на секунду показалось, что я найду там метку. - Улыбнувшись, она протянула его назад нефилиму.
    Крис поднял на девушку ошарашенный и буквально какий-то растерянный взгляд своих  зелёный глаз. Он замер, не забирая кулон из руки девушки и просто смотря на неё.
    - Под камнями, на лепестке... - тихо пробормотал парень в ответ.

    0

    19

    - Знаешь, мне на секунду показалось, что я найду там метку. - Улыбнувшись, она протянула его назад нефилиму.
    Крис поднял на девушку ошарашенный и буквально какий-то растерянный взгляд своих  зелёный глаз. Он замер, не забирая кулон из руки девушки и просто смотря на неё.
    - Под камнями, на лепестке... - тихо пробормотал парень в ответ.
    - Ангел мой, - улыбнулась она, и положила кулон рядом с рукой Криса, не поднимая взгляда на него, и зная, что ее слова оправданы.

    0

    20

    - Под камнями, на лепестке... - тихо пробормотал парень в ответ.
    - Ангел мой, - улыбнулась она, и положила кулон рядом с рукой Криса, не поднимая взгляда на него, и зная, что ее слова оправданы.
    Крис казалось бы автоматически взял кулон обратно и просто сжал в руке. от удивления парень уже оправился и задумчиво смотрел на девушку. Это не могло быть очевидным фактом. на таких кулонах никогда не делают графировки или какие-то отметины, слишком изящные и маленькие. Поэтому угадать, девушка никак не могла.
    - Откуда? - тихо пробормотал Крис, взглянув на девушку снова.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Кафе


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно