У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Кафе


    Кафе

    Сообщений 21 страница 40 из 104

    21

    Крис казалось бы автоматически взял кулон обратно и просто сжал в руке. от удивления парень уже оправился и задумчиво смотрел на девушку. Это не могло быть очевидным фактом. на таких кулонах никогда не делают графировки или какие-то отметины, слишком изящные и маленькие. Поэтому угадать, девушка никак не могла.
    - Откуда? - тихо пробормотал Крис, взглянув на девушку снова.
    Покачав головой, девушка резко отставила чашку, поднявшись с места.
    - Мне пора.

    0

    22

    - Откуда? - тихо пробормотал Крис, взглянув на девушку снова.
    Покачав головой, девушка резко отставила чашку, поднявшись с места.
    - Мне пора.
    - Абегайл? - удивился Крис, растерявшись от неожиданного поведения девушки.
    - ты куда? Что такое?

    0

    23

    Покачав головой, девушка резко отставила чашку, поднявшись с места.
    - Мне пора.
    - Абегайл? - удивился Крис, растерявшись от неожиданного поведения девушки.
    - ты куда? Что такое?
    Повернувшись к парню, она с вызовом посмотрела ему в глаза:
    - Моя настоящее имя Францисса, а Абегайл лишь недавно придуманное.

    0

    24

    - ты куда? Что такое?
    Повернувшись к парню, она с вызовом посмотрела ему в глаза:
    - Моя настоящее имя Францисса, а Абегайл лишь недавно придуманное.
    Крис чуть удивлённо и как-то неверяще приподнял брови. Когда девушка назвала имя в первый раз он был уверен что просто совпадение или что-то подобное, тем более она представилась на просто Франиссой, а Франциссой Абегайл. Сожет деталь, но это уже означало два совершено разных имени. Стоило ли ему упоминать, что точно также звали его любимую?! Крис не знал...

    0

    25

    Крис чуть удивлённо и как-то неверяще приподнял брови. Когда девушка назвала имя в первый раз он был уверен что просто совпадение или что-то подобное, тем более она представилась на просто Франиссой, а Франциссой Абегайл. Сожет деталь, но это уже означало два совершено разных имени. Стоило ли ему упоминать, что точно также звали его любимую?! Крис не знал...
    - Хорошо... - сев за стол, она подалась вперед, глядя на парня. Слегка изменив и сделав мягче свой голос, она смотрела в его глаза, - надеюсь наша мечта сбудется, ты ведь помнишь что бы собирались сыграть нашу свадьбу на утесе, или ты снова видаешь где-то в облаках, - чуть обиженно и по-детски произнесла она.

    0

    26

    - Хорошо... - сев за стол, она подалась вперед, глядя на парня. Слегка изменив и сделав мягче свой голос, она смотрела в его глаза, - надеюсь наша мечта сбудется, ты ведь помнишь что бы собирались сыграть нашу свадьбу на утесе, или ты снова видаешь где-то в облаках, - чуть обиженно и по-детски произнесла она.
    Крис ошарашенно взглянул на девушку, словно его током шарахнуло и резко подскочил со стула, неверяще смотря в глаза девушки.
    - О Господи... - неверяще пробормотал парень. Все факты касавшиеся его "новой знакомой" сложились воедино и Крис просто неверяще смотрел на девушку. Да, безусловно она. Этот взгляд он узнает где угодно... Шаг, ещё шаг и он нежно взяв девушку за плечо, поднял её из-за стола и приблизился к её лицу. Столько всего мелькало в его глазах, что врятли можно было бы передать. Страх, неверие, любовь, счастье, надежда, боль... Парень нежно коснулся щеки девушки, словно пытаясь убедиться в том. что она реальна. - Ангел мой, - тихим и охрипшим от волнения голосом, сказал Крис.

    0

    27

    Крис ошарашенно взглянул на девушку, словно его током шарахнуло и резко подскочил со стула, неверяще смотря в глаза девушки.
    - О Господи...
    - неверяще пробормотал парень. Все факты касавшиеся его "новой знакомой" сложились воедино и Крис просто неверяще смотрел на девушку. Да, безусловно она. Этот взгляд он узнает где угодно... Шаг, ещё шаг и он нежно взяв девушку за плечо, поднял её из-за стола и приблизился к её лицу. Столько всего мелькало в его глазах, что врятли можно было бы передать. Страх, неверие, любовь, счастье, надежда, боль... Парень нежно коснулся щеки девушки, словно пытаясь убедиться в том. что она реальна. - Ангел мой, - тихим и охрипшим от волнения голосом, сказал Крис.
    Искорки нежности появились в глазах девушки, но тут же утонули в холоде оттенка. Аби вспомнила, что стоило ей забыть все это. Каждый день в аду, снова и снова проходя каждый круг ада, было для нее пыткой. Девушка отдернулась от Криса, и чуть отошла.

    0

    28

    Искорки нежности появились в глазах девушки, но тут же утонули в холоде оттенка. Аби вспомнила, что стоило ей забыть все это. Каждый день в аду, снова и снова проходя каждый круг ада, было для нее пыткой. Девушка отдернулась от Криса, и чуть отошла.
    - Францисса? - удивлённо спросил Крис, заметив как похолодел её взгляд и после того как она отошла от него. Это словно гром пронзило парня. Не успел снова найти, как уже потерял. Неужели она действительно потеряна для него. И вопрос, который мучил его без конца....Как она могла оказаться здесь. Живой и здоровой...как такое возможно для обычного человека.

    0

    29

    - Францисса? - удивлённо спросил Крис, заметив как похолодел её взгляд и после того как она отошла от него. Это словно гром пронзило парня. Не успел снова найти, как уже потерял. Неужели она действительно потеряна для него. И вопрос, который мучил его без конца....Как она могла оказаться здесь. Живой и здоровой...как такое возможно для обычного человека.
    Она подняла на него расчетливый взгляд, хотя где-то в глубине ее глаз, была мольба о том, что она не забыла и все помнит, девушку будто раздирали противоречивые чувства.

    0

    30

    И вопрос, который мучил его без конца....Как она могла оказаться здесь. Живой и здоровой...как такое возможно для обычного человека.
    Она подняла на него расчетливый взгляд, хотя где-то в глубине ее глаз, была мольба о том, что она не забыла и все помнит, девушку будто раздирали противоречивые чувства.
    - Как такое возможно? - задал буквально сжигающий его изнутри вопрос, парень. Конечно он был рад тому что она цела и невридима, хоть её взгляд и убивал его изнутри терзая итак измученное сердце.

    0

    31

    Она подняла на него расчетливый взгляд, хотя где-то в глубине ее глаз, была мольба о том, что она не забыла и все помнит, девушку будто раздирали противоречивые чувства.
    - Как такое возможно? - задал буквально сжигающий его изнутри вопрос, парень. Конечно он был рад тому что она цела и невридима, хоть её взгляд и убивал его изнутри терзая итак измученное сердце.
    - Не знаю, но кажется могу догадываться, кто приложил руку к моей памяти. Вот почему мы помнили разное время, хотя и говорили об одном и том же....

    0

    32

    - Как такое возможно? - задал буквально сжигающий его изнутри вопрос, парень. Конечно он был рад тому что она цела и невридима, хоть её взгляд и убивал его изнутри терзая итак измученное сердце.
    - Не знаю, но кажется могу догадываться, кто приложил руку к моей памяти. Вот почему мы помнили разное время, хотя и говорили об одном и том же....
    - Ты ведь не была человеком... - наконец, смог сделать вывод Крис, всё с тем же неверием и растерянностью, вглядываясь в знакомые, но изменённые черты лица девушки.

    0

    33

    - Не знаю, но кажется могу догадываться, кто приложил руку к моей памяти. Вот почему мы помнили разное время, хотя и говорили об одном и том же....
    - Ты ведь не была человеком... - наконец, смог сделать вывод Крис, всё с тем же неверием и растерянностью, вглядываясь в знакомые, но изменённые черты лица девушки.
    - Нет, и никогда им не была, во время нашего знакомства. Ты был моей работой,
    - отстранено произнесла девушка, - но потом, что-то пошло не так, за что я была наказана.

    0

    34

    - Ты ведь не была человеком... - наконец, смог сделать вывод Крис, всё с тем же неверием и растерянностью, вглядываясь в знакомые, но изменённые черты лица девушки.
    - Нет, и никогда им не была, во время нашего знакомства. Ты был моей работой, - отстранено произнесла девушка, - но потом, что-то пошло не так, за что я была наказана.
    Работой...что тут сказать, эти слова больно ударили по сознанию парня, но не стал зацикливаться на этом.
    - Я ведь помню, что тебя убили...Такое ранение не выдержал бы даже демон или ангел... - неуверенно коснувшись, руки девушки, сказал парень.

    0

    35

    - Нет, и никогда им не была, во время нашего знакомства. Ты был моей работой, - отстранено произнесла девушка, - но потом, что-то пошло не так, за что я была наказана.
    Работой...что тут сказать, эти слова больно ударили по сознанию парня, но не стал зацикливаться на этом.
    - Я ведь помню, что тебя убили...Такое ранение не выдержал бы даже демон или ангел... - неуверенно коснувшись, руки девушки, сказал парень.
    - Я помню это смутно. Знаю лишь, что в чувство меня привел мой друг, и все оставшееся время до последних дней я платила за все это.

    0

    36

    - Я ведь помню, что тебя убили...Такое ранение не выдержал бы даже демон или ангел... - неуверенно коснувшись, руки девушки, сказал парень.
    - Я помню это смутно. Знаю лишь, что в чувство меня привел мой друг, и все оставшееся время до последних дней я платила за все это.
    Крис был наслышан о том, как наказывали провинившихся демонов и от этого знания по спине пробежала дрожь. Он знал, что даже его наихудшие представления не сравняться с тем, что испытывала девушка.
    - Прости меня... - тихо пробормотал парень с болью в голосе и пеленой горьких слёз, собравшихся в уголке зелёных глаз. Он немного неуверенно коснулся щеки, девушки, боясь что она снова отвернёться от него. Подумать только. Она пережила из-за него столько мучений и страданий, что его самобичевания на протяжении последних тысячи лет, казались просто сказкой.

    0

    37

    Крис был наслышан о том, как наказывали провинившихся демонов и от этого знания по спине пробежала дрожь. Он знал, что даже его наихудшие представления не сравняться с тем, что испытывала девушка.
    - Прости меня... - тихо пробормотал парень с болью в голосе и пеленой горьких слёз, собравшихся в уголке зелёных глаз. Он немного неуверенно коснулся щеки, девушки, боясь что она снова отвернёться от него. Подумать только. Она пережила из-за него столько мучений и страданий, что его самобичевания на протяжении последних тысячи лет, казались просто сказкой.
    Девушка не понимала еще ничего толком, но уже вспоминала и складывала мазайку воедино. Сделав шаг на встречу, она обняла его за талию, уткнувшись в грудь лицом, словно маленький ребенок.

    0

    38

    Она пережила из-за него столько мучений и страданий, что его самобичевания на протяжении последних тысячи лет, казались просто сказкой.
    Девушка не понимала еще ничего толком, но уже вспоминала и складывала мазайку воедино. Сделав шаг на встречу, она обняла его за талию, уткнувшись в грудь лицом, словно маленький ребенок.
    Крис облегчённо вздохнул, словно с его плеч упала огромная гора. Она не прогнала его, не оттолкнула... Она рядом...А это было всё что ему нужно для счатсья. Он крепко и в тоже время с такой нежностью обнял девушку, буд-то она могла в любой момент расстаясть словно сон.
    - Родная моя, милая, любимая... - словно в бреду шептал Крис и стал покрывать невесомыми и нежными поцелуями личико девушки. По щекам скатывались слёзы...За всю свою жизнь Крис плакал лишь три раза. Когда потерял мать, когда держал в руках тело той которую любил...и сейчас...когда он нашёл её, сам того не ожидая...

    0

    39

    Крис облегчённо вздохнул, словно с его плеч упала огромная гора. Она не прогнала его, не оттолкнула... Она рядом...А это было всё что ему нужно для счатсья. Он крепко и в тоже время с такой нежностью обнял девушку, буд-то она могла в любой момент расстаясть словно сон.
    - Родная моя, милая, любимая...
    - словно в бреду шептал Крис и стал покрывать невесомыми и нежными поцелуями личико девушки. По щекам скатывались слёзы...За всю свою жизнь Крис плакал лишь три раза. Когда потерял мать, когда держал в руках тело той которую любил...и сейчас...когда он нашёл её, сам того не ожидая...
    Закрыв глаза, она лишь сильнее прижималась к нему, будто бы отпустив его, ее снова заберут, снова накажут.
    - У нас будут проблемы... - тихо проговорила она, но все так же прижимаясь, сама не слушая своих же слов, но понимая всю их весомость.

    0

    40

    Закрыв глаза, она лишь сильнее прижималась к нему, будто бы отпустив его, ее снова заберут, снова накажут.
    - У нас будут проблемы... - тихо проговорила она, но все так же прижимаясь, сама не слушая своих же слов, но понимая всю их весомость.
    - Я больше не отдам им тебя... - уверенно сказал парень, крепко обняв девушку и став гладить её по волосам.
    - Придумаем, что-нибудь...не волнуйся об этом....

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город грехов » Кафе


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно