У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Своя история » Адриан и Лиза в Париже


    Адриан и Лиза в Париже

    Сообщений 81 страница 94 из 94

    1

    http://s019.radikal.ru/i644/1205/3b/fbdfcb1f663f.jpg

    +1

    81

    Адриан ничего не ответил. Он просто не знал. что сказать
    -Знаешь, по-моему нам стоит вернуться в академию,- все так же отстраненно предложил он.
    Лиза посмотрела пустыми глазами на мороя:
    - Возвращайся, я останусь тут.
    -Это плохая идея. Не удался у нас отпуск, пора это признать

    0

    82

    -Знаешь, по-моему нам стоит вернуться в академию,- все так же отстраненно предложил он.
    Лиза посмотрела пустыми глазами на мороя:
    - Возвращайся, я останусь тут.
    -Это плохая идея. Не удался у нас отпуск, пора это признать
    - Я не собираюсь оставаться тут ради отпуска, я просто останусь.
    Поднявшись на ноги, девушка все же смогла взять себя в руки:
    - А ты должен вернуться. Да и в конце концов, я виновата в том, что отпуск провалился.

    0

    83

    Лиза посмотрела пустыми глазами на мороя:
    - Возвращайся, я останусь тут.
    -Это плохая идея. Не удался у нас отпуск, пора это признать
    - Я не собираюсь оставаться тут ради отпуска, я просто останусь.
    Поднявшись на ноги, девушка все же смогла взять себя в руки:
    - А ты должен вернуться. Да и в конце концов, я виновата в том, что отпуск провалился.
    -Лиз, мы оба виноваты. Из-за меня ты попала в больницу. ЯНо не смотря ни на что. один я не вернусь. НЕнавижу Париж, как ты собираешься выживать здесь одна? Ты хотел работать преподавателям

    0

    84

    Поднявшись на ноги, девушка все же смогла взять себя в руки:
    - А ты должен вернуться. Да и в конце концов, я виновата в том, что отпуск провалился.

    -Лиз, мы оба виноваты. Из-за меня ты попала в больницу. ЯНо не смотря ни на что. один я не вернусь. НЕнавижу Париж, как ты собираешься выживать здесь одна? Ты хотел работать преподавателям

    Истерический смешок сорвался с губ девушки:
    - Преподавателем? Посмотри на меня, да я вся в крови женщины которая случайно порезалась. Я чувствовала как уходит жизнь. Видела ее на пороге смерти и толкала ее туда. И ты мне говоришь о преподавании? Да все мое существование проклятье. Я говорила это раньше, но теперь более чем убедилась.

    0

    85

    - Преподавателем? Посмотри на меня, да я вся в крови женщины которая случайно порезалась. Я чувствовала как уходит жизнь. Видела ее на пороге смерти и толкала ее туда. И ты мне говоришь о преподавании? Да все мое существование проклятье. Я говорила это раньше, но теперь более чем убедилась.
    Адриан отлично помнил, что только сейчас случилось
    -Лиз. давай поговрим об этом затра. Это случайность, я знаю. что ты добрая, и все придет в норму скоро, но нужно время. Пожалуйста, нужно немного отдохнуть, давай  не будем обсуждать это сейчас

    0

    86

    Адриан отлично помнил, что только сейчас случилось
    -Лиз. давай поговрим об этом затра. Это случайность, я знаю. что ты добрая, и все придет в норму скоро, но нужно время. Пожалуйста, нужно немного отдохнуть, давай  не будем обсуждать это сейчас

    Девушка подошла к морою, и заметила как он на секунду отвел взгляд.
    - Противно это видеть? Вот и мне тоже.
    Я теряю всех.

    Развернувшись, моройка направилась в душ.

    0

    87

    Адриан отлично помнил, что только сейчас случилось
    -Лиз. давай поговрим об этом затра. Это случайность, я знаю. что ты добрая, и все придет в норму скоро, но нужно время. Пожалуйста, нужно немного отдохнуть, давай  не будем обсуждать это сейчас
    Девушка подошла к морою, и заметила как он на секунду отвел взгляд.
    - Противно это видеть? Вот и мне тоже.
    Развернувшись, моройка направилась в душ.
    -Прости,- прошептал Адриан вслед Эли
    Ну не было у мороя сил, чтобы успокоить ее, не было. Знал, что это не правильно, плохо, что он ей нужен, но вспоминая тот момент, Адриан становился все безразличнее ко всему. Поэтому он не пошел за Лиззи, а остался стоять на месте

    0

    88

    Развернувшись, моройка направилась в душ.
    -Прости,- прошептал Адриан вслед Эли
    Ну не было у мороя сил, чтобы успокоить ее, не было. Знал, что это не правильно, плохо, что он ей нужен, но вспоминая тот момент, Адриан становился все безразличнее ко всему. Поэтому он не пошел за Лиззи, а остался стоять на месте
    Очистившись от чужой крови, девушка еще некоторое время смотрела на свое отражение в зеркале, затем загнав подальше в глубь души все случившееся, улыбнулась. Обернувшись полотенцем, она вышла из ванной, увидев все так же стоящего на месте мороя. Подойдя к нему, Лиза взяла за руку Адриана.
    - Если что-то изменилось, лучше скажи сейчас, не стоит тянуть с этим. Я сама осознаю все свои ошибки, и за такое время ты должен был это понять.

    0

    89

    - Если что-то изменилось, лучше скажи сейчас, не стоит тянуть с этим. Я сама осознаю все свои ошибки, и за такое время ты должен был это понять.
    -Ничего не изменилось, я люблю тебя и буду любить. Прости. еду себя ка ничтожество. Я должен тебя успокаивать и заботиться, а все наоборот. Как всегда. Наверное. тебе и правда будет лучше, если ты останешься в Париже без меня

    0

    90

    -Ничего не изменилось, я люблю тебя и буду любить. Прости. еду себя ка ничтожество. Я должен тебя успокаивать и заботиться, а все наоборот. Как всегда. Наверное. тебе и правда будет лучше, если ты останешься в Париже без меня.
    - Если так ты пытаешься мягко избавится от меня, то пусть. Но если ты меня любишь, то мы просто забудем эти дни и попробуем все начать с другого. По крайней мере более таких ошибок я не совершу, ведь если вспомнить, все началось с моих слов.

    0

    91

    -Ничего не изменилось, я люблю тебя и буду любить. Прости. еду себя ка ничтожество. Я должен тебя успокаивать и заботиться, а все наоборот. Как всегда. Наверное. тебе и правда будет лучше, если ты останешься в Париже без меня.
    - Если так ты пытаешься мягко избавится от меня, то пусть. Но если ты меня любишь, то мы просто забудем эти дни и попробуем все начать с другого. По крайней мере более таких ошибок я не совершу, ведь если вспомнить, все началось с моих слов.
    _лиз, мы оба виноваты. не стоит присваивать все себе, не спихивай меня со сцены. Я не хочу от тебя избавиться. я хочу, чтоб ты была счастлива, а для этого тебе нужен другой мужчина

    0

    92

    - Если так ты пытаешься мягко избавится от меня, то пусть. Но если ты меня любишь, то мы просто забудем эти дни и попробуем все начать с другого. По крайней мере более таких ошибок я не совершу, ведь если вспомнить, все началось с моих слов.
    _лиз, мы оба виноваты. не стоит присваивать все себе, не спихивай меня со сцены. Я не хочу от тебя избавиться. я хочу, чтоб ты была счастлива, а для этого тебе нужен другой мужчина
    Сощурившись, моройка отошла от Адриана:
    - Но я не хочу другого мужчину. В прочем, тебе видимо все равно, что говорю я, ты уже все решил для себя.

    0

    93

    _лиз, мы оба виноваты. не стоит присваивать все себе, не спихивай меня со сцены. Я не хочу от тебя избавиться. я хочу, чтоб ты была счастлива, а для этого тебе нужен другой мужчина
    Сощурившись, моройка отошла от Адриана:
    - Но я не хочу другого мужчину. В прочем, тебе видимо все равно, что говорю я, ты уже все решил для себя.
    Адриан тяжело вздохнул
    -НЕт, я еще не решил. лиз, пожалуйста, давай отдохнем, до утра у меня нет сил вести этот разговор

    0

    94

    Сощурившись, моройка отошла от Адриана:
    - Но я не хочу другого мужчину. В прочем, тебе видимо все равно, что говорю я, ты уже все решил для себя.

    Адриан тяжело вздохнул
    -НЕт, я еще не решил. лиз, пожалуйста, давай отдохнем, до утра у меня нет сил вести этот разговор

    - Не решил? Да до того как ты психанул и вышел из этой чертовой двери, я хотела сказать да, но для тебя это ведь ни черта не значит? Ты же не решил? Спи, сколько влезет. Я выспалась, и кстати, спасибо за внушение, это было очень мило с твоей стороны.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Своя история » Адриан и Лиза в Париже


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно