У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Своя история » Адриан и Лиза в Париже


    Адриан и Лиза в Париже

    Сообщений 1 страница 20 из 94

    1

    http://s019.radikal.ru/i644/1205/3b/fbdfcb1f663f.jpg

    +1

    2

    /Академия Св. Владимира/
    Первым делом куда направилась пара был отель. Быстро зарегистрировавшись, она поднялись в номер. Лиз упала на кровать, как только ее сумочка коснулась пола. Приподняв голову, она с улыбкой посмотрела на Адриана.
    - И как только тебе удается решить так быстро все вопросы. Нужно будет научится, видимо в жизни очень помогает
    , - задумчиво, но с улыбкой произнесла она.

    0

    3

    /Академия Св. Владимира/
    Первым делом куда направилась пара был отель. Быстро зарегистрировавшись, она поднялись в номер. Лиз упала на кровать, как только ее сумочка коснулась пола. Приподняв голову, она с улыбкой посмотрела на Адриана.
    - И как только тебе удается решить так быстро все вопросы. Нужно будет научится, видимо в жизни очень помогает, - задумчиво, но с улыбкой произнесла она.
    Адриан упал на кровать рядом с Лиз. Он тоже устал, перелеты всегда выматывали его.
    -Лучше не надо. А то станешь такой же засранкой как я, и нам придется расстаться. Потому что я не выношу избалованных эгоистов.- морой улыбнулся.- Как я до сих пор терплю сам себя?

    0

    4

    - И как только тебе удается решить так быстро все вопросы. Нужно будет научится, видимо в жизни очень помогает, - задумчиво, но с улыбкой произнесла она.
    Адриан упал на кровать рядом с Лиз. Он тоже устал, перелеты всегда выматывали его.
    -Лучше не надо. А то станешь такой же засранкой как я, и нам придется расстаться. Потому что я не выношу избалованных эгоистов.- морой улыбнулся.- Как я до сих пор терплю сам себя?
    Повернувшись набок, она улыбнувшись, коснулась его лица ладонью.
    - Нет, ты не избалован. Со мной в группе учился Конта. Вот он действительно был избалован. Его разве что только не носили из класса в класс...

    0

    5

    -Лучше не надо. А то станешь такой же засранкой как я, и нам придется расстаться. Потому что я не выношу избалованных эгоистов.- морой улыбнулся.- Как я до сих пор терплю сам себя?
    Повернувшись набок, она улыбнувшись, коснулась его лица ладонью.
    - Нет, ты не избалован. Со мной в группе учился Конта. Вот он действительно был избалован. Его разве что только не носили из класса в класс...
    Он ласково  и благодарно посмотрел на Эли
    -Ну что ж, не буду спорить,- поцеловал в губы
    -Не люблю летать,- Адриан решил все-таки немножко поныть,- После полета ощущение, что меня пропустили через стиральную машину. Лиз, а ты как?

    0

    6

    - Нет, ты не избалован. Со мной в группе учился Конта. Вот он действительно был избалован. Его разве что только не носили из класса в класс...
    Он ласково  и благодарно посмотрел на Эли
    -Ну что ж, не буду спорить,- поцеловал в губы
    -Не люблю летать,- Адриан решил все-таки немножко поныть,- После полета ощущение, что меня пропустили через стиральную машину. Лиз, а ты как?
    Моройка в задумчивости прищурили глазки.
    - Да вроде нормально. А если говорить об усталости, то совсем немного. И кстати, вечером я могла бы сделать тебе массаж,
    - хитро улыбнулась она.

    0

    7

    -Не люблю летать,- Адриан решил все-таки немножко поныть,- После полета ощущение, что меня пропустили через стиральную машину. Лиз, а ты как?
    Моройка в задумчивости прищурили глазки.
    - Да вроде нормально. А если говорить об усталости, то совсем немного. И кстати, вечером я могла бы сделать тебе массаж, - хитро улыбнулась она.
    -Может не будем откладывать до вечера всякие приятные шалости?- Адриан ущипнул Лиз за бедро, покрывая ее шею поцелуями

    0

    8

    - Да вроде нормально. А если говорить об усталости, то совсем немного. И кстати, вечером я могла бы сделать тебе массаж, - хитро улыбнулась она.
    -Может не будем откладывать до вечера всякие приятные шалости?-
    Адриан ущипнул Лиз за бедро, покрывая ее шею поцелуями
    - Ммм, конечно нет, не будем откладывать, но кажется массаж обещала я,
    - рассмеявшись, она прикрыла глаза, наслаждаясь поцелуями парня.

    0

    9

    -Может не будем откладывать до вечера всякие приятные шалости?- Адриан ущипнул Лиз за бедро, покрывая ее шею поцелуями
    - Ммм, конечно нет, не будем откладывать, но кажется массаж обещала я, - рассмеявшись, она прикрыла глаза, наслаждаясь поцелуями парня
    -Ну раз ты настаиваешь,- Адриан говорил одно, но продолжал раздевать Лиз. Потом оторвался от нее и спросил:-Идем в душ, мы пахнем самолетом. Только не спрашвай как именно пахнут самолеты. Плохо

    0

    10

    - Ммм, конечно нет, не будем откладывать, но кажется массаж обещала я, - рассмеявшись, она прикрыла глаза, наслаждаясь поцелуями парня
    -Ну раз ты настаиваешь,
    - Адриан говорил одно, но продолжал раздевать Лиз. Потом оторвался от нее и спросил:-Идем в душ, мы пахнем самолетом. Только не спрашвай как именно пахнут самолеты. Плохо
    Весело рассмеявшись, она притянула его за шею к себе.
    - Конечно идем, и ты еще спрашиваешь. С тобой хоть в Париж, хоть в душ.

    0

    11

    -Ну раз ты настаиваешь,- Адриан говорил одно, но продолжал раздевать Лиз. Потом оторвался от нее и спросил:-Идем в душ, мы пахнем самолетом. Только не спрашвай как именно пахнут самолеты. Плохо
    Весело рассмеявшись, она притянула его за шею к себе.
    - Конечно идем, и ты еще спрашиваешь. С тобой хоть в Париж, хоть в душ.
    Адриан страстно поцеловал ее напоследок, с трудом заставив себя сначала сходить в душ, а потом уж...
    Вернувшись в постель, он швырнул полотенце на пол, не утруждая себя лишними деталями одежды. Все равно скоро снимать
    -Я готов к массажу.- перевернувшись на живот, сказал он в подушку

    0

    12

    Адриан страстно поцеловал ее напоследок, с трудом заставив себя сначала сходить в душ, а потом уж...
    Вот зараза, - усмехнулась девушка. Достав полотенце, она дождалась когда тот "выплывет" и заняла ванну.
    Вернувшись в постель, он швырнул полотенце на пол, не утруждая себя лишними деталями одежды. Все равно скоро снимать.
    Выйдя из душа, обмотанная в полотенце девушка, опустилась рядом с мороем на кровать.
    -Я готов к массажу.- перевернувшись на живот, сказал он в подушку
    Улыбнувшись, Лиза провела ручками по плечам мороя, мягкими, но уверенными движениями разминая его шею и плечи.

    0

    13

    Выйдя из душа, обмотанная в полотенце девушка, опустилась рядом с мороем на кровать.
    -Я готов к массажу.- перевернувшись на живот, сказал он в подушку
    Улыбнувшись, Лиза провела ручками по плечам мороя, мягкими, но уверенными движениями разминая его шею и плечи.
    Адран удовлетворенно замурчал, но чем дальше продвигался массаж, тем сильнее нарастало желание
    -К черту,- он повалил Лизу на кровать, жадно ласая ее тело и целуя каждую клеточку кожи

    0

    14

    Улыбнувшись, Лиза провела ручками по плечам мороя, мягкими, но уверенными движениями разминая его шею и плечи.
    Адран удовлетворенно замурчал, но чем дальше продвигался массаж, тем сильнее нарастало желание
    -К черту,- он повалил Лизу на кровать, жадно ласая ее тело и целуя каждую клеточку кожи.
    Рассмеявшись, девушка обняла его за шею, привлекая к себе. Страстно поцеловав парня, одной ручкой он провел по его спине, слегка царапая ноготками.

    0

    15

    Адран удовлетворенно замурчал, но чем дальше продвигался массаж, тем сильнее нарастало желание
    -К черту,- он повалил Лизу на кровать, жадно ласая ее тело и целуя каждую клеточку кожи.
    Рассмеявшись, девушка обняла его за шею, привлекая к себе. Страстно поцеловав парня, одной ручкой он провел по его спине, слегка царапая ноготками.
    -Ох, что ты со мной творишь,- выдохнул морой. Он перекатился на спину, позволив Эли взять инициативу на себя, а потом хитро прищурившись, спросл:
    -Лиз, сколько маленьких моройчиков ты хочешь?

    0

    16

    Рассмеявшись, девушка обняла его за шею, привлекая к себе. Страстно поцеловав парня, одной ручкой он провел по его спине, слегка царапая ноготками.
    -Ох, что ты со мной творишь,
    - выдохнул морой.
    - Кто еще с кем и что творит, - улыбнулась она.
    Он перекатился на спину, позволив Эли взять инициативу на себя, а потом хитро прищурившись, спросл:
    -Лиз, сколько маленьких моройчиков ты хочешь?
    От неожиданности, руки девушки остановились. Упершись ими в его грудь, она удивленно посмотрела на Адриана:
    - Извини, что?!

    0

    17

    - Кто еще с кем и что творит, - улыбнулась она.
    Он перекатился на спину, позволив Эли взять инициативу на себя, а потом хитро прищурившись, спросл:
    -Лиз, сколько маленьких моройчиков ты хочешь?
    От неожиданности, руки девушки остановились. Упершись ими в его грудь, она удивленно посмотрела на Адриана:
    - Извини, что?!
    Все еще часто дыша, он повторил:
    -Ну сколько маленьких Тарусов ты хочешь? Если очень много, то нужно начинать делать и прямо сейчас

    0

    18

    От неожиданности, руки девушки остановились. Упершись ими в его грудь, она удивленно посмотрела на Адриана:
    - Извини, что?!
    Все еще часто дыша, он повторил:
    -Ну сколько маленьких Тарусов ты хочешь? Если очень много, то нужно начинать делать и прямо сейчас
    .
    Весело рассмеявшись, она нежно поцеловала его.
    - Я думаю можно начать, а уж потом и решим, когда хватит. Да и кстати, почему Тарусов? Может я Бадика хочу.
    Снова перевернувшись, она оказалась снизу.

    0

    19

    -Ну сколько маленьких Тарусов ты хочешь? Если очень много, то нужно начинать делать и прямо сейчас.
    Весело рассмеявшись, она нежно поцеловала его.
    - Я думаю можно начать, а уж потом и решим, когда хватит. Да и кстати, почему Тарусов? Может я Бадика хочу.
    Снова перевернувшись, она оказалась снизу.
    -Э, нет, наши дети будут носить мою фамилию, как и ты, дорогая,- Адриан накрутил прядь ее волос на пальцы, нежно погладил по щеке и поцеловал в шею

    0

    20

    - Я думаю можно начать, а уж потом и решим, когда хватит. Да и кстати, почему Тарусов? Может я Бадика хочу.
    Снова перевернувшись, она оказалась снизу.
    -Э, нет, наши дети будут носить мою фамилию, как и ты, дорогая,-
    Адриан накрутил прядь ее волос на пальцы, нежно погладил по щеке и поцеловал в шею.
    - Ахах, если это предложение, то я представляла его иначе
    , - усмехнулась Лиза, и посмотрела на Адриана, - а вообще, я могу и свою фамилию оставить.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Своя история » Адриан и Лиза в Париже


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно