У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Своя история » Адриан и Лиза в Париже


    Адриан и Лиза в Париже

    Сообщений 41 страница 60 из 94

    1

    http://s019.radikal.ru/i644/1205/3b/fbdfcb1f663f.jpg

    +1

    41

    Адриан очнулся на утро оттого, что очень хотелось пить. Во рту пересохло так сильно, что он бы убил ради стакана воды
    -Придурок, каждый раз ведь говорю, что не стану так нажираться. А утром опять как  свинья просыпаюсь.
    Морой еще не отошел от выпитого виски. потому что ему казалось, что он у себя в квартире после бурной попойки с друзьями и шлюхами. Может, это и к счастью. что пока Адриан не припоминал истинной причины своего пьянства

    0

    42

    Не без помощи постороннего, она подняла его в номер, и уложив в кровать, укрыла одеялом. Лиза все еще злилась на него, но видя сейчас Адриана таким беззащитным, пусть и пьяным, моройка присела рядом, и улыбнувшись, погладила его по волосам.
    К моменту когда Адриан проснулся, Лиза успела погрузиться в сон, но голос парня резко вывел ее из бессознательного состояния.
    -Придурок, каждый раз ведь говорю, что не стану так нажираться. А утром опять как  свинья просыпаюсь.

    Поднявшись, она налила стакан воды и молча протянула его морою. Вид у него был помятый, но вообщем-то он был жив.

    0

    43

    -Придурок, каждый раз ведь говорю, что не стану так нажираться. А утром опять как  свинья просыпаюсь.
    Поднявшись, она налила стакан воды и молча протянула его морою. Вид у него был помятый, но вообщем-то он был жив.
    Адриан несколько раз моргнул, прежде, чем вспомнить. кто такая эта девушка. протягивающая ему воду. Молча взяв стакан. выпив его, а за ним еще один, Адриан сказал:
    -Спасибо
    Воспоминания вчерашнего вечера стали поочередно маячить перед глазами, с каждой секундой их наваливалось все ббольше и больше, пока не остались только лица6 Лизы и того парня. Адриан резко дернулся, как если бы девушка его ударила, и поспешил скрыться в ванной

    0

    44

    Поднявшись, она налила стакан воды и молча протянула его морою. Вид у него был помятый, но вообщем-то он был жив.
    Адриан несколько раз моргнул, прежде, чем вспомнить. кто такая эта девушка. протягивающая ему воду. Молча взяв стакан. выпив его, а за ним еще один, Адриан сказал:
    -Спасибо
    Он долго сидел и по его лицу было видно как просыпается его мыслительный процесс, но вскоре он скрылся в ванной. Пока мороя не было, Лиза расправила одеяло на кровати и вернула стакан на место. Сев в дальнем кресле у стены, она стала ожидать возвращения Таруса.

    0

    45

    Адриан несколько раз моргнул, прежде, чем вспомнить. кто такая эта девушка. протягивающая ему воду. Молча взяв стакан. выпив его, а за ним еще один, Адриан сказал:
    -Спасибо
    Воспоминания вчерашнего вечера стали поочередно маячить перед глазами, с каждой секундой их наваливалось все ббольше и больше, пока не остались только лица6 Лизы и того парня. Адриан резко дернулся, как если бы девушка его ударила, и поспешил скрыться в ванной
    Адриан принял душ, более менее привел в порядок мысли. но  как быть дальше не знал. Собрать вещи и уехать без объяснений? Потом уехать из академии и попытаться забыть Лизу? Или собрать вещи и уехать. а потом натыкаться на нее в коридорах академии и выдерживать неловкие паузы? Вариант "поговорить" он не рассматривал, на его взгляд итак было ясно. что она не тольео ему отказала, но и предпочла другого

    0

    46

    Он долго сидел и по его лицу было видно как просыпается его мыслительный процесс, но вскоре он скрылся в ванной. Пока мороя не было, Лиза расправила одеяло на кровати и вернула стакан на место. Сев в дальнем кресле у стены, она стала ожидать возвращения Таруса.
    Адриан не выходил, и девушка усмехнувшись, подошла к чемодану. Застегнув его, она тихо постучалась в ванну.
    - Вчера я встретила друга, который когда-то спас мне жизнь, но для тебя видимо не особо важно само это объяснение. Отдыхай, я не буду мешать.
    Девушка уже собиралась выйти из номера, но вспомнила что на тумбочке оставила свой телефон.

    0

    47

    Адриан принял душ, более менее привел в порядок мысли. но  как быть дальше не знал. Собрать вещи и уехать без объяснений? Потом уехать из академии и попытаться забыть Лизу? Или собрать вещи и уехать. а потом натыкаться на нее в коридорах академии и выдерживать неловкие паузы? Вариант "поговорить" он не рассматривал, на его взгляд итак было ясно. что она не тольео ему отказала, но и предпочла другого
    За дверью он услышал осторожные шаги, а потом тихий стук:
    - Вчера я встретила друга, который когда-то спас мне жизнь, но для тебя видимо не особо важно само это объяснение. Отдыхай, я не буду мешать, - сказала Лиза.
    -Ну давай же, пойди к ней, давай! Но морой не мог сдвинуться с места. в голове раздалась резкая боль, в глазах потемнело, пальцы, сжимающие раковину, стали как полотно белые, и он рухнул на пол

    0

    48

    - Вчера я встретила друга, который когда-то спас мне жизнь, но для тебя видимо не особо важно само это объяснение. Отдыхай, я не буду мешать.
    Девушка уже собиралась выйти из номера, но вспомнила что на тумбочке оставила свой телефон.
    Лиза остановилась у ванной, так как услышала удар. Моройка открыла дверь, на полу лежал Адриан.
    Он опять прикалывается?!
    Сев рядом с парнем на полу, она усмехнулась:
    - Не смешно!
    Адриан так ничего и не ответил, что напугало девушку. Лиза никогда не задумывалась над последствиями пользования магии, как и сейчас. Она не стала искать проблему, она просто решила ее. Положив руки на грудь мороя, девушка воззвала к стихии духа. Так и не научившись контролировать ее расход, она не только исцелила Адриана, но и потеряла сознание.

    0

    49

    - Вчера я встретила друга, который когда-то спас мне жизнь, но для тебя видимо не особо важно само это объяснение. Отдыхай, я не буду мешать, - сказала Лиза.
    -Ну давай же, пойди к ней, давай! Но морой не мог сдвинуться с места. в голове раздалась резкая боль, в глазах потемнело, пальцы, сжимающие раковину, стали как полотно белые, и он рухнул на пол
    Сначала было темно, Адриан пытался двигаться, но  тело его не слушалось, ему казалось, что он тонет и ничего не может исправить, но потом появился яркий свет, появилось множестов красок, звуков, огромная радость и любовь  разлилось по его телу. Адриан открыл глаза, через мгновение он уже понял, что произошло: такие яркие эмоии мог дать только дух. Увидев, что Лиза лежит в таком же положении, что и он секунду назад, Адриан попытался ей помочь, но не смог даже приблизиться к своей магии,алкоголь и потеря сознания заблокировали дух. Морой бросился к телефону и вызвал скорую. Через четверть часа они с Лизой ехали в больницу

    0

    50

    Адриан так ничего и не ответил, что напугало девушку. Лиза никогда не задумывалась над последствиями пользования магии, как и сейчас. Она не стала искать проблему, она просто решила ее. Положив руки на грудь мороя, девушка воззвала к стихии духа. Так и не научившись контролировать ее расход, она не только исцелила Адриана, но и потеряла сознание.
    Прошло не менее пары часов, как Лиза конец смогла открыть глаза, но это оказалось всем, на что она была способна. Белый потолок не был похож на гостиничную ванную, а значит Адриан в сознании. Улыбнувшись догадке, она понадеялась, что он снова не ударился в алкоголь.

    0

    51

    Морой бросился к телефону и вызвал скорую. Через четверть часа они с Лизой ехали в больницу
    В палате лизу обматали капельницами. проводами. подключили кучу пластмассовой дряни и пикающие приборы. Смотреть на это у Адриана не было сил, он вышел из палаты и решил дождаться ухода оттуда сестер и врачей. Сходил за кофе и вернулся, когда Лиза осталась одна. Он то вставал и ходил по палате кругами, то присаживался рядом на стул. то садился на пол у изголовья ее кровати, спустя четыре часа. он попросил сиделку остаться с Лизой. не хотел ее бросать одну. пока он сходит за водой. Когда Адриан вернулся, Лиза была всознании
    -Привет, - трясущимися губами произнес он. подхдя к кровати больной. -Как самочувствие?

    0

    52

    Прошло не менее пары часов, как Лиза конец смогла открыть глаза, но это оказалось всем, на что она была способна. Белый потолок не был похож на гостиничную ванную, а значит Адриан в сознании. Улыбнувшись догадке, она понадеялась, что он снова не ударился в алкоголь.
    В фокус попал Адриан и девушка слабо улыбнулась ему.
    -Привет, - трясущимися губами произнес он. подхдя к кровати больной. -Как самочувствие?
    - Привет, честно сказать не знаю, сложно определить, - тихо проговорила она, попытавшись все свести к шутке, - как ты? - Лиза попыталась приподняться, но снова упала на подушки.

    0

    53

    -Привет, - трясущимися губами произнес он. подхдя к кровати больной. -Как самочувствие?
    - Привет, честно сказать не знаю, сложно определить, - тихо проговорила она, попытавшись все свести к шутке, - как ты? - Лиза попыталась приподняться, но снова упала на подушки.
    Адриан не успел поймать ее и предостеречь вовремя тоже.
    -Нельзя тебе вставать, - строго сказал он.- Врачи запретили тебе двигаться и питаться всякой дрянью.  К счастью. здесь есть и моройские врачи. видишь, в этом темном пузыре находится кровь, они вливают тебе ее через капельницу. Адриан осекся. Опустил голову и прикрыл глаза
    -Лиз. прости меня. я вел себя как идиот. Не поверил тебе, наорал. устроил весь этот кошмар. Довел тебя до больницы. Прости, если сможешь когда-нибудь

    0

    54

    -Нельзя тебе вставать, - строго сказал он.- Врачи запретили тебе двигаться и питаться всякой дрянью.  К счастью. здесь есть и моройские врачи. видишь, в этом темном пузыре находится кровь, они вливают тебе ее через капельницу.
    - Да, конечно спасибо им, но я не хочу тут оставаться. Неужели все так плохо, что я в больнице? Когда меня выпустят теперь?

    Адриан осекся. Опустил голову и прикрыл глаза
    -Лиз. прости меня. я вел себя как идиот. Не поверил тебе, наорал. устроил весь этот кошмар. Довел тебя до больницы. Прости, если сможешь когда-нибудь
    - Перестань, не скажи я тогда эту чушь, вообще ничего не было бы.
    Рука парня лежала рядом с ее, и девушка едва шевельнув пальцами, коснулась ее.

    0

    55

    - Да, конечно спасибо им, но я не хочу тут оставаться. Неужели все так плохо, что я в больнице? Когда меня выпустят теперь?
    -Я не знаю. Они сказали, у тебя истощение и на этом фоне может быть недостаточность какая-то там. Ты знаешь, я ни черта не смыслю во всех этих заумных словечках. но пока тебя не поставят на ноги, я тебя не заберу.
    Адриан осекся. Опустил голову и прикрыл глаза
    -Лиз. прости меня. я вел себя как идиот. Не поверил тебе, наорал. устроил весь этот кошмар. Довел тебя до больницы. Прости, если сможешь когда-нибудь
    - Перестань, не скажи я тогда эту чушь, вообще ничего не было бы.
    Рука парня лежала рядом с ее, и девушка едва шевельнув пальцами, коснулась ее. Адриан сжал ладонь Лизы
    -Ты не виновата, что у тебя парень дибил.

    0

    56

    -Я не знаю. Они сказали, у тебя истощение и на этом фоне может быть недостаточность какая-то там. Ты знаешь, я ни черта не смыслю во всех этих заумных словечках. но пока тебя не поставят на ноги, я тебя не заберу.
    Надувшись, девушка отвернулась:
    - Ну и ладно, не заберешь, сама уйду!

    Адриан осекся. Опустил голову и прикрыл глаза
    -Лиз. прости меня. я вел себя как идиот. Не поверил тебе, наорал. устроил весь этот кошмар. Довел тебя до больницы. Прости, если сможешь когда-нибудь

    - Перестань, не скажи я тогда эту чушь, вообще ничего не было бы.

    Рука парня лежала рядом с ее, и девушка едва шевельнув пальцами, коснулась ее. Адриан сжал ладонь Лизы
    -Ты не виновата, что у тебя парень дибил.
    - Хватит ты не дебил, - она ласково улыбнулась ему, радуясь, что сейчас с ним все в порядке.
    - А давай так, ты спустишься вниз, а я подойду минут через пять, и смотаемся от сюда, м?

    0

    57

    Рука парня лежала рядом с ее, и девушка едва шевельнув пальцами, коснулась ее. Адриан сжал ладонь Лизы
    -Ты не виновата, что у тебя парень дибил.
    - Хватит ты не дебил, - она ласково улыбнулась ему, радуясь, что сейчас с ним все в порядке.
    -Еще какой дибил, придурок и идиот. Единственное, что его оправдывает: он тебя очень любит
    - А давай так, ты спустишься вниз, а я подойду минут через пять, и смотаемся от сюда, м?
    -Хорошая попытка, но даже елси бы я согласился, 5 минут тебе не хватило бы. чтоб оторвать все провода, которые торчат из тебя. Лиз. ты будешь лежать тут пока не поправишься

    0

    58

    -Еще какой дибил, придурок и идиот. Единственное, что его оправдывает: он тебя очень любит
    - Знаешь, да, это оправдывает, еще как. Я тоже тебя люблю.
    Улыбнувшись, она слегка сжала его ладонь.
    - А давай так, ты спустишься вниз, а я подойду минут через пять, и смотаемся от сюда, м?
    -Хорошая попытка, но даже елси бы я согласился, 5 минут тебе не хватило бы. чтоб оторвать все провода, которые торчат из тебя. Лиз. ты будешь лежать тут пока не поправишься
    - Не буду я тут лежать, я с детства не переношу больницы. Зачем ты вообще врачей вызывал, я бы пришла в себя сама, как-то ведь раньше приходила.

    0

    59

    -Хорошая попытка, но даже елси бы я согласился, 5 минут тебе не хватило бы. чтоб оторвать все провода, которые торчат из тебя. Лиз. ты будешь лежать тут пока не поправишься
    - Не буду я тут лежать, я с детства не переношу больницы. Зачем ты вообще врачей вызывал, я бы пришла в себя сама, как-то ведь раньше приходила.
    -Я испугался! Сам не мог тебепомочь, а сидеть гадать, очнешься ты или нет, не самый разумный вариант. так что  можешь не спорить, никуда ты отсюда не денешься. тебе нужно много спать. кушать всякую полезную дрянь и не нервничать. поэтому домой ты не поедешь

    0

    60

    - Не буду я тут лежать, я с детства не переношу больницы. Зачем ты вообще врачей вызывал, я бы пришла в себя сама, как-то ведь раньше приходила.
    -Я испугался! Сам не мог тебепомочь, а сидеть гадать, очнешься ты или нет, не самый разумный вариант. так что  можешь не спорить, никуда ты отсюда не денешься. тебе нужно много спать. кушать всякую полезную дрянь и не нервничать. поэтому домой ты не поедешь
    Против воли мороя, девушка все же приподнялась:
    - А вот и нет. Денусь, всегда сбегала, и сейчас уйду. А кушать дрянь точно не буду.

    Ухмыльнувшись, она посмотрела ему в глаза.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Своя история » Адриан и Лиза в Париже


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно