У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Своя история » Адриан и Лиза в Париже


    Адриан и Лиза в Париже

    Сообщений 21 страница 40 из 94

    1

    http://s019.radikal.ru/i644/1205/3b/fbdfcb1f663f.jpg

    +1

    21

    -Э, нет, наши дети будут носить мою фамилию, как и ты, дорогая,- Адриан накрутил прядь ее волос на пальцы, нежно погладил по щеке и поцеловал в шею.
    - Ахах, если это предложение, то я представляла его иначе, - усмехнулась Лиза, и посмотрела на Адриана, - а вообще, я могу и свою фамилию оставить.
    -Нда, ловко она это провернула
    -Нет, это не совсем  предложение,- ответил морой,- Ну то есть, когда-нибудь, конечно, а сейчас, это предложение с отсрочкой на будущее. Я бы предложил тебе подумать над  будущим ответом, но я итак знаю, что вы, девушка, не в силах мне отказать,- Адриан зарычал и стал щекотать Лиз

    0

    22

    -Нет, это не совсем  предложение,- ответил морой,- Ну то есть, когда-нибудь, конечно, а сейчас, это предложение с отсрочкой на будущее. Я бы предложил тебе подумать над  будущим ответом, но я итак знаю, что вы, девушка, не в силах мне отказать,- Адриан зарычал и стал щекотать Лиз
    Рассмеявшись, девушка сжалась в клубок.
    - На самом деле я думала сказать нет, - едва произнесла она.

    0

    23

    -Нет, это не совсем  предложение,- ответил морой,- Ну то есть, когда-нибудь, конечно, а сейчас, это предложение с отсрочкой на будущее. Я бы предложил тебе подумать над  будущим ответом, но я итак знаю, что вы, девушка, не в силах мне отказать,- Адриан зарычал и стал щекотать Лиз
    Рассмеявшись, девушка сжалась в клубок.
    - На самом деле я думала сказать нет, - едва произнесла она.
    -Так я и поверил тебе,- Адриан не принял слова Лизы всерьез и продолжал смеяться

    0

    24

    Рассмеявшись, девушка сжалась в клубок.
    - На самом деле я думала сказать нет, - едва произнесла она.
    -Так я и поверил тебе,- Адриан не принял слова Лизы всерьез и продолжал смеяться.
    - Адриан, я говорила серьезно. Быть может потом и да, но сейчас, и в такой ситуации, я не восприняла бы твои слова действительно всерьез.

    0

    25

    -Так я и поверил тебе,- Адриан не принял слова Лизы всерьез и продолжал смеяться.
    - Адриан, я говорила серьезно. Быть может потом и да, но сейчас, и в такой ситуации, я не восприняла бы твои слова действительно всерьез.
    Морой резко сел, настроение его мгновенно переменилось
    -Скажи, что ты шутишь! Что значит, не сейчас? По-твоему, я не могу говорить серьезно? Лиз, я не мальчик, и я знаю границу, выйдя за которую слова перестают быть шутками.  эта тема одна из тех, о которых я не стал бы говорить несерьезно.

    0

    26

    Морой резко сел, настроение его мгновенно переменилось
    -Скажи, что ты шутишь! Что значит, не сейчас? По-твоему, я не могу говорить серьезно? Лиз, я не мальчик, и я знаю границу, выйдя за которую слова перестают быть шутками.  эта тема одна из тех, о которых я не стал бы говорить несерьезно.

    Сев, Лиза обняла колени руками, посмотрев на Адриана, ее волосы буквально закрывали лицо:
    - Я понимаю, что ты серьезно, Адриан. Но не сейчас и не в такой обстановке. Может я такая наивная, но это не то, о чем я мечтала.

    0

    27

    Сев, Лиза обняла колени руками, посмотрев на Адриана, ее волосы буквально закрывали лицо:
    - Я понимаю, что ты серьезно, Адриан. Но не сейчас и не в такой обстановке. Может я такая наивная, но это не то, о чем я мечтала.
    -Прости, что разочаровал,- холодно ответил Адриан, встал с кровати и подошел к выходной двери, обулся, взял куртку, на улице шел дождь,- Знаешь, ты тоже ответила не так, как было в моих мечтах,- бросил он напоследок и вышел
    /Неизвестно/

    0

    28

    - Я понимаю, что ты серьезно, Адриан. Но не сейчас и не в такой обстановке. Может я такая наивная, но это не то, о чем я мечтала.
    -Прости, что разочаровал,-
    холодно ответил Адриан, встал с кровати и подошел к выходной двери, обулся, взял куртку, на улице шел дождь,- Знаешь, ты тоже ответила не так, как было в моих мечтах,- бросил он напоследок и вышел.
    - Я ведь говорила лишь о другой обстановке, - тихо проговорила девушка. Свернувшись клубочком, Лиза заплакала, не в силах пошевелиться.
    ____
    Со временем придя в себя, Элиза отослала несколько смс Адриану, но спустя несколько часов, ответа так и не было. Решив кое-как взять себя в руки, девушка переоделась, и заплела волосы в косу. Вещи мороя лежали там же где и ее, и значит он еще вернется. Подведя губы помадой, она вызвала такси. Спустившись, она села в ожидавшую ее машину, и назвала Эйфелеву башню.
    И все таки я должна иметь уважение к себе и не раскисать, - убеждала она себя.
    Уже спустя несколько минут, она прогуливалась по знаменитому месту Парижа, любуясь пейзажами. Вдруг сзади ее окликнули, ожидая увидеть Адриана, она повернулась, но наткнулась на пару карих глаз.
    - Эрик, вот это встреча. Я думала после выпуска мы больше и не увидимся, - Лиза приветливо улыбнулась парню.
    - Ну, а я был бы не прочь, что бы таких встреч стало больше, - рассмеялся он, - чем теперь занимаешься?..
    Продолжая прогуливаться, она болтали и смеялись, но где-то в глубине души, девушка все еще надеялась увидеться с Адрианом...

    0

    29

    /Комната Адриана и Лизы/
    Когда Адриан ушел из гостиницы, он не имел определенных планов, правда, была в голове какая-то мысль, но морой никак не мог ее ухватить. Хотелось идти вперед, пока ноги не перестанут слушаться.
    Это не то, о чем я мечтала.... Это не то... Не то... Не то... Не то...
    -ХВАТИТ!- закричал морой, несколько прохожих обернулись в его сторону, -Пошли к черту!- крикнул он им вдагонку.
    Да, иногда люди совершают самые большие ошибки в жизни только потому, что не дослушали и неправильно друг друга поняли.
    Адриан повернул налево, вслед за улицей, и перед ним в этот же миг загорелась вывеска, потом другая, третья, и так везде. В Париже уже смеркалось, а французы не жалели электричества для красоты города. И это действительно выглядело эффектно, Адриан даже засмотрелся пару раз на особенно яркие вывески, но больше всех ему приглянулась почти неприметная надпись на невысоком здании "Бар", толкнув дверь рукой, морой оказался в прохладном месте с приглушенным светом. Это место резко контрастировало с улицей, понадобилось несколько секунд, чтобы привыкнуть.
    Адриан подошел в барной стойке и заказал бутылку виски и все. Мысль, которая так долго ему не давалась, стала ясна: он поступит так же, как каждый раз, когда не может найти решения - воспользуется помощью лучшего друга - вискаря за 1500 евро, наверное, лишь он еще ни разу не подводил мороя

    0

    30

    - Эрик, вот это встреча. Я думала после выпуска мы больше и не увидимся, - Лиза приветливо улыбнулась парню.
    - Ну, а я был бы не прочь, что бы таких встреч стало больше, - рассмеялся он, - чем теперь занимаешься?..
    Продолжая прогуливаться, она болтали и смеялись, но где-то в глубине души, девушка все еще надеялась увидеться с Адрианом...
    Эрик остановился у бара и с улыбкой кивнул на него головой.
    - Может выпьем, за встречу?

    Удивленно подняв брови, девушка весело рассмеялась:
    - Я же не пью.
    - Ну тогда я выпью, а ты просто посидишь рядом, когда мы еще сможем вот так вот увидится.

    Покачав головой, она прошла к двери, и улыбнувшись другу, вошла внутрь. Следом за ней прошел Эрик, и найдя свободный столик, они шутя, начали выбирать что бы заказать.

    0

    31

    Примерно через четверть часа АДриан допивал последний бокал, сливая оставшиеся капли виски из бутылки. Опьянения он не чувствовал точно так же, как не чувствовал ног6 то ли занемели, то ли подействовало анестезирующее составляющее алкоголя.
    Как скрипнула входная дверь, он не слышал, и новые посетители, громко обсуждавшие, что заказать, тоже мало волновали мороя, гораздо больше его заботило, что надо встать и дойти до стойки, чтобы повторить заказ. Не без труда, но он все же сумел встать и считал это уже немалым подвигом.
    -Эй!- крикнул он, щелкнув пальцами,- Бармен, заказ повтори, - и покалился на кресло, с которого только что встал. Девушка принесла к его стлику чистый стакан и новую бутылку, Адриан достал портмане и протянул официантке:
    -Сама там отсчитай и на чаевые возьми, кароче, разберешься,- наливая новые стакан, говорил Адриан,- Да, и пепельниу принеси

    0

    32

    - Я же не пью.
    - Ну тогда я выпью, а ты просто посидишь рядом, когда мы еще сможем вот так вот увидится.
    Покачав головой, она прошла к двери, и улыбнувшись другу, вошла внутрь. Следом за ней прошел Эрик, и найдя свободный столик, они шутя, начали выбирать что бы заказать.
    Самого пьяного посетителя девушка узнала сразу, опустив голову, она покачала ею. Пока Рик делал заказ, девушка повернула голову в сторону Адриана.
    - Курение вредно, хотя видимо тебе и алкоголя уже с головой хватает...

    В этот момент к столику подошел Эрик, принеся себе виски и девушке сок.

    0

    33

    Примерно через четверть часа АДриан допивал последний бокал, сливая оставшиеся капли виски из бутылки. Опьянения он не чувствовал точно так же, как не чувствовал ног6 то ли занемели, то ли подействовало анестезирующее составляющее алкоголя.
    Как скрипнула входная дверь, он не слышал, и новые посетители, громко обсуждавшие, что заказать, тоже мало волновали мороя, гораздо больше его заботило, что надо встать и дойти до стойки, чтобы повторить заказ. Не без труда, но он все же сумел встать и считал это уже немалым подвигом.
    -Эй!- крикнул он, щелкнув пальцами,- Бармен, заказ повтори, - и покалился на кресло, с которого только что встал. Девушка принесла к его столику чистый стакан и новую бутылку, Адриан достал портмане и протянул официантке:
    -Сама там отсчитай и на чаевые возьми, кароче, разберешься,- наливая новый стакан, говорил Адриан,- Да, и пепельницу принеси
    - Курение вредно, хотя видимо тебе и алкоголя уже с головой хватает..- донеслось до Адриана, голос был женский, но лица он не видел, девушку закрыл подошедший к ней спутник.
    -Не твое дело,- рявкнул Адриан, не поворачивая головы

    0

    34

    -Сама там отсчитай и на чаевые возьми, кароче, разберешься,- наливая новый стакан, говорил Адриан,- Да, и пепельницу принеси
    - Курение вредно, хотя видимо тебе и алкоголя уже с головой хватает..- донеслось до Адриана, голос был женский, но лица он не видел, девушку закрыл подошедший к ней спутник.
    -Не твое дело,- рявкнул Адриан, не поворачивая головы.
    Попросив подождать пару минут Эрика, девушка поднялась и пересела за столик к Адриану, дождавшись, пока его взгляд сфокусируется на ней, она усмехнулась:
    - Сейчас может и не мое дело, но еще сутки назад оно было моим, извини, что пытаюсь о тебе заботится.

    Поднявшись, она вернулась к Эрику, мило улыбнувшись ему.

    0

    35

    - Курение вредно, хотя видимо тебе и алкоголя уже с головой хватает..- донеслось до Адриана, голос был женский, но лица он не видел, девушку закрыл подошедший к ней спутник.
    -Не твое дело,- рявкнул Адриан, не поворачивая головы.
    Попросив подождать пару минут Эрика, девушка поднялась и пересела за столик к Адриану, дождавшись, пока его взгляд сфокусируется на ней, она усмехнулась:
    - Сейчас может и не мое дело, но еще сутки назад оно было моим, извини, что пытаюсь о тебе заботится.
    -А, это ты,- Адриан бросил на Лизу взгляд и вернулся к своему занятию, посчитав его более интересным, чем разговор с той, которая его отшила. - Еще сутки назад ты была со мной, а теперь шляешься по барам с каким-то мужиком. Извини, что сделал тебе предложение
    Поднявшись, она вернулась к Эрику, мило улыбнувшись ему.

    0

    36

    -А, это ты,- Адриан бросил на Лизу взгляд и вернулся к своему занятию, посчитав его более интересным, чем разговор с той, которая его отшила. - Еще сутки назад ты была со мной, а теперь шляешься по барам с каким-то мужиком. Извини, что сделал тебе предложение
    - На сколько мне не изменяет память ты его и не сделал. И я так сказала лишь потому, что в моем представлении всегда все было по-другому. Извини уж, но предложение делают не в момент когда раздевают партнера.

    Поднявшись, она вернулась к Эрику, мило улыбнувшись ему.

    0

    37

    -А, это ты,- Адриан бросил на Лизу взгляд и вернулся к своему занятию, посчитав его более интересным, чем разговор с той, которая его отшила. - Еще сутки назад ты была со мной, а теперь шляешься по барам с каким-то мужиком. Извини, что сделал тебе предложение
    - На сколько мне не изменяет память ты его и не сделал. И я так сказала лишь потому, что в моем представлении всегда все было по-другому. Извини уж, но предложение делают не в момент когда раздевают партнера.
    Поднявшись, она вернулась к Эрику, мило улыбнувшись ему.
    -Наверно, твой новый друг сначала разденет тебя, а потом сделает. Если вообще сделает,- крикнул Адриан Лизе вслде

    0

    38

    - На сколько мне не изменяет память ты его и не сделал. И я так сказала лишь потому, что в моем представлении всегда все было по-другому. Извини уж, но предложение делают не в момент когда раздевают партнера.
    Поднявшись, она вернулась к Эрику, мило улыбнувшись ему.
    -Наверно, твой новый друг сначала разденет тебя, а потом сделает. Если вообще сделает,
    - крикнул Адриан Лизе вслде.
    Ее терпение подошло к финишу. Взяв стакан сока, она вернулась к Адриану, и вылила его ему на голову.
    - Тебе пора освежиться.
    Бегло изменившись перед другом, она выбежала из бара, попутно вытирая слезы.

    0

    39

    -Наверно, твой новый друг сначала разденет тебя, а потом сделает. Если вообще сделает,- крикнул Адриан Лизе вслде.
    Ее терпение подошло к финишу. Взяв стакан сока, она вернулась к Адриану, и вылила его ему на голову.
    - Тебе пора освежиться.
    Бегло изменившись перед другом, она выбежала из бара, попутно вытирая слезы.
    Попросив у официантки салфетку, Адриан вытер лицо, не особо расстроившись из-за этого инцидента и продолжил пить. На Лизу он не обиделся, он забыл о ней уже чере зпару бокалов, а потом и вовсе отключился в баре

    0

    40

    Ее терпение подошло к финишу. Взяв стакан сока, она вернулась к Адриану, и вылила его ему на голову.
    - Тебе пора освежиться.
    Бегло изменившись перед другом, она выбежала из бара, попутно вытирая слезы.
    ___
    Понимая, что в таком состоянии его нельзя оставлять, она вернулась в бар, не взирая на красные от слез глаза. Попросив помощь у одного из охранников, они вместе затащили его в такси. Следующие тридцать минут были для нее как в аду, она не могла перенести весь его вес, так как была сама слишком хрупка. Не без помощи постороннего, она подняла его в номер, и уложив в кровать, укрыла одеялом. Лиза все еще злилась на него, но видя сейчас Адриана таким беззащитным, пусть и пьяным, моройка присела рядом, и улыбнувшись, погладила его по волосам.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Своя история » Адриан и Лиза в Париже


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно