У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город Норвич » Дом Варде


    Дом Варде

    Сообщений 841 страница 860 из 863

    1

    http://uploads.ru/t/y/3/H/y3Hr1.jpg

    0

    841

    - Ну ты вовсе не ворчишь, да и тебе свойственна некоторая раздражительность, ты ведь беременна.
    Парню нравилось думать об этом, но повторять вслух нравилось еще больше, чем он и занимался постоянно.
    Хани почувствовала как быстрее забилось е сердце, после того что сказан Ник. По телу растеклось приятное тепло, от осознаия того с какой нежностью и благоговением звучит голос парня, когда он говорит о её беременности.
    - Я так тебя люблю, - тихо прошептала Хани, прижимаясь к груди парня.

    0

    842

    Хани почувствовала как быстрее забилось ее сердце, после того что сказан Ник. По телу растеклось приятное тепло, от осознаия того с какой нежностью и благоговением звучит голос парня, когда он говорит о её беременности.
    - Я так тебя люблю, - тихо прошептала Хани, прижимаясь к груди парня.
    - Скорее бы свадьба, - тихо произнес он слова, даже не подумав, что лишь пару секунд назад думал о них.
    А ведь что было нужно, просто перестать учиться.

    0

    843

    - Я так тебя люблю, - тихо прошептала Хани, прижимаясь к груди парня.
    - Скорее бы свадьба, - тихо произнес он слова, даже не подумав, что лишь пару секунд назад думал о них.
    Девушка чуть удивлённо приподняла бровь, взглянув на парня.
    - Разве это свойственно говорить не девушкам? - лукаво улыбнувшись, сказала Хани.

    0

    844

    - Скорее бы свадьба, - тихо произнес он слова, даже не подумав, что лишь пару секунд назад думал о них.
    Девушка чуть удивлённо приподняла бровь, взглянув на парня.
    - Разве это свойственно говорить не девушкам? - лукаво улыбнувшись, сказала Хани.
    - Ну у меня возможно в этом другой интерес.

    Ухмыльнувшись, он посмотрел в глаза девушке.

    0

    845

    - Разве это свойственно говорить не девушкам? - лукаво улыбнувшись, сказала Хани.
    - Ну у меня возможно в этом другой интерес.
    Ухмыльнувшись, он посмотрел в глаза девушке.
    - И какой же? - чуть приподняв одну бровь поинтересовалась Хани, смотря на такую привычную ухмылку парня.

    0

    846

    - Ну у меня возможно в этом другой интерес.
    Ухмыльнувшись, он посмотрел в глаза девушке.
    - И какой же? - чуть приподняв одну бровь поинтересовалась Хани, смотря на такую привычную ухмылку парня.
    - Ну скорее желание полностью владеть тобой. Да и ребенок, не может же он родиться в неполноценной семье?

    Поцеловав девушку в лоб, он улыбнулся.

    0

    847

    - Ну скорее желание полностью владеть тобой. Да и ребенок, не может же он родиться в неполноценной семье?
    Поцеловав девушку в лоб, он улыбнулся.
    - "Желание полностью владеть тобой", жутковато звучит знаешь ли, - усмехнулась Хани, закатив глаза и покачав головой на эту фразу парня.
    - Не может, и не родится, - согласно кивнула девушка, снова улыбнувшись Нику.

    0

    848

    Поцеловав девушку в лоб, он улыбнулся.
    - "Желание полностью владеть тобой", жутковато звучит знаешь ли,
    - усмехнулась Хани, закатив глаза и покачав головой на эту фразу парня.
    - Ну прости, как есть говорю.

    - Не может, и не родится,
    - согласно кивнула девушка, снова улыбнувшись Нику.
    - Я знаю. Я и не позволил бы такому случиться.

    0

    849

    - Ну прости, как есть говорю.
    - Не может, и не родится, - согласно кивнула девушка, снова улыбнувшись Нику.
    - Я знаю. Я и не позволил бы такому случиться.
    - Ну да. Зная тебя, ты бы точно не позволил, даже если бы я была против брака, - усмехнулась Хани, не скрывая веселья и про себя радуясь что до такого врятли когда либо дойдёт.

    0

    850

    - Не может, и не родится, - согласно кивнула девушка, снова улыбнувшись Нику.
    - Я знаю. Я и не позволил бы такому случиться.
    - Ну да. Зная тебя, ты бы точно не позволил, даже если бы я была против брака,
    - усмехнулась Хани, не скрывая веселья и про себя радуясь что до такого врятли когда либо дойдёт.
    - Ну вот и хорошо что мы прояснили этот момент.

    Снова привлекая к себе поближе девушку, он нежно поцеловал ее.

    0

    851

    - Ну да. Зная тебя, ты бы точно не позволил, даже если бы я была против брака, - усмехнулась Хани, не скрывая веселья и про себя радуясь что до такого врятли когда либо дойдёт.
    - Ну вот и хорошо что мы прояснили этот момент.
    Снова привлекая к себе поближе девушку, он нежно поцеловал ее.
    - Ага... - промурлыкала девушка, улыбнувишись Нику и поцеловав парня в ответ.

    0

    852

    - Ну вот и хорошо что мы прояснили этот момент.
    Снова привлекая к себе поближе девушку, он нежно поцеловал ее.
    - Ага... - промурлыкала девушка, улыбнувишись Нику и поцеловав парня в ответ.
    В какой-то момент отстранившись, он погладил ее по щеке:
    - Кушать не хочешь?

    0

    853

    - Ага... - промурлыкала девушка, улыбнувишись Нику и поцеловав парня в ответ.
    В какой-то момент отстранившись, он погладил ее по щеке:
    - Кушать не хочешь?
    - Неа, - весело покачала головой девушка и улыбнулась.
    - А вот ты весь день не ел, так что тебе нужно подкрепиться, - строгим голосом добавила Хани.

    0

    854

    В какой-то момент отстранившись, он погладил ее по щеке:
    - Кушать не хочешь?

    - Неа, - весело покачала головой девушка и улыбнулась.
    - А вот ты весь день не ел, так что тебе нужно подкрепиться, - строгим голосом добавила Хани.
    - Хорошо, я тогда пойда вниз, перекушу что-нибудь, а ты отдыхай. Зови, если что-нибудь понадобиться.

    Поцеловав девушку в висок, он поинул комнату.

    0

    855

    - Хорошо, я тогда пойда вниз, перекушу что-нибудь, а ты отдыхай. Зови, если что-нибудь понадобиться.
    Поцеловав девушку в висок, он поинул комнату.
    - Хорошо, - улыбнувшись, кивнула девушка, проводив парня взглядом. Некоторое время полежав Хани вздохнула и вста, немного нетвёрдым шагом прошла к столику где лежал её телефон. Взяв его девушка вернулась в кровать и написала сообщение Сету, зная что сейчас парень не сможет взять трубку, но переписываться возможность у него есть. Получив ответ от парня, девушка начала беззаботную переписку, понимая, что уже успела соскучится по своему другу.

    0

    856

    - Хорошо, - улыбнувшись, кивнула девушка, проводив парня взглядом. Некоторое время полежав Хани вздохнула и вста, немного нетвёрдым шагом прошла к столику где лежал её телефон. Взяв его девушка вернулась в кровать и написала сообщение Сету, зная что сейчас парень не сможет взять трубку, но переписываться возможность у него есть. Получив ответ от парня, девушка начала беззаботную переписку, понимая, что уже успела соскучится по своему другу.
    Решив не ждать чего-то необычного от кухарки, Ник сделал себе пару тостов и пошел в библиотеку. Решив, что там не наткнется на кого-нибудь, то решит с ним заговорить.

    0

    857

    Получив ответ от парня, девушка начала беззаботную переписку, понимая, что уже успела соскучится по своему другу.
    Решив не ждать чего-то необычного от кухарки, Ник сделал себе пару тостов и пошел в библиотеку. Решив, что там не наткнется на кого-нибудь, то решит с ним заговорить.
    Прошло какое-то время, пока девушка переписывалась с Сетом. Она рассказала Сету настоящую причину своего отсутствия и попросила никому пока об этом не говорить. зная что парню можно доверять. Тот был в шоке, но обрадовался за девушку.  Настроение заметно поднялось, когда она узнала что подготовка к соревнованиям проходит на ура, и что её хареография очень пригодилась. Было немного грустно от того, что она сможет посмотреть выступление ребят и тем более принять в нём участие. Пара слезинок прокатились по щекам девушки, прежде чем она их заметила и стёрла. Прижав руки к животу девушка чуть улыбнулась, понимая что у неё нет причин грустить.

    0

    858

    Получив ответ от парня, девушка начала беззаботную переписку, понимая, что уже успела соскучится по своему другу.
    Решив не ждать чего-то необычного от кухарки, Ник сделал себе пару тостов и пошел в библиотеку. Решив, что там не наткнется на кого-нибудь, то решит с ним заговорить.
    Спустя где-то час, Ник поднялся наверх. Заметив, улыбающуюся девушку, он сел на край кровати и посмотрел с интересом на нее:
    - И так, что же я пропустил?

    0

    859

    Спустя где-то час, Ник поднялся наверх. Заметив, улыбающуюся девушку, он сел на край кровати и посмотрел с интересом на нее:
    - И так, что же я пропустил?
    Хани подняла взгляд, с улыбкой взглянув на парня.
    - Ничего, просто я переписывалась с Сетом и объяснила причину почему не буду выступать на соревнованиях. Он говорит что репетиции идут полным ходом, а моя харегорафия очень им помогает, хорошо что я успела всё рассказать и объяснить Сету, до его отъезда на соревнования. Надеюсь они хорошо выступят, - пожав плечами пробормотала девушка, всё также нежно держа руки на животе и не скрывая улыбки.

    0

    860

    Хани подняла взгляд, с улыбкой взглянув на парня.
    - Ничего, просто я переписывалась с Сетом и объяснила причину почему не буду выступать на соревнованиях. Он говорит что репетиции идут полным ходом, а моя харегорафия очень им помогает, хорошо что я успела всё рассказать и объяснить Сету, до его отъезда на соревнования. Надеюсь они хорошо выступят,
    - пожав плечами пробормотала девушка, всё также нежно держа руки на животе и не скрывая улыбки.
    Рассмеявшись, он упал на кровать рядом с девушкой. Обняв ее за плечи, он привлек Хани чуть ближе, тем самым зарывшись носом в ее волосы.
    - И все же, где-то глубоко в душе, ты расстроена тем, что не попала на соревнования.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город Норвич » Дом Варде


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно