У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город Норвич » Дом Варде


    Дом Варде

    Сообщений 1 страница 20 из 863

    1

    http://uploads.ru/t/y/3/H/y3Hr1.jpg

    0

    2

    /Комната Хани/
    Припарковав машину в гараже дома, он вышел из нее и обогнув, придержал девушке дверь. Забрав чемоданы из багажника, он прошел в дом через дверь ведущую из гаража в коридор. Пропустив девушку, он закрыл ее.
    - Будь как дома, - улыбнувшись, парень поставил вещи посреди холла. Из дальней двери, что вела в кухню, вышла женщина лет тридцати пяти и приветливо улыбнулась.
    - Это Карделия, он следит тут за порядком и за слугами. Вообщем по всем вопросам к ней.

    0

    3

    /Комната Хани/
    ...- Будь как дома, - улыбнувшись, парень поставил вещи посреди холла. Из дальней двери, что вела в кухню, вышла женщина лет тридцати пяти и приветливо улыбнулась.
    - Это Карделия, он следит тут за порядком и за слугами. Вообщем по всем вопросам к ней.
    - Здравствуйте, - вежливо и тепло улыбнулась Хни, взглянув на женщину.
    - У вас красивый дом, - взглянув на Ника, сказала Хани, снова оглядев дом парня.

    0

    4

    - Это Карделия, он следит тут за порядком и за слугами. Вообщем по всем вопросам к ней.
    - Здравствуйте, - вежливо и тепло улыбнулась Хни, взглянув на женщину.
    Коротко кивнув девушке, она подозвала одного из проходящих слуг и тот молча подхватив вещи девушки, отнес их в комнату Ника.
    - У вас красивый дом,
    - взглянув на Ника, сказала Хани, снова оглядев дом парня.
    - Спасибо, в принципе его уже переписали на меня, но пока родители тоже живут здесь.

    0

    5

    Коротко кивнув девушке, она подозвала одного из проходящих слуг и тот молча подхватив вещи девушки, отнес их в комнату Ника.
    - У вас красивый дом, - взглянув на Ника, сказала Хани, снова оглядев дом парня.
    - Спасибо, в принципе его уже переписали на меня, но пока родители тоже живут здесь.
    - Ясно, - чуть улыбнувшись, сказала Хани.

    0

    6

    - У вас красивый дом, - взглянув на Ника, сказала Хани, снова оглядев дом парня.
    - Спасибо, в принципе его уже переписали на меня, но пока родители тоже живут здесь.

    - Ясно, - чуть улыбнувшись, сказала Хани.
    Карделия скрылась в недрах дома, а парень устало зевнул.
    - Она со мной с детства нянчилась, вместо родителей.

    0

    7

    - Ясно, - чуть улыбнувшись, сказала Хани.
    Карделия скрылась в недрах дома, а парень устало зевнул.
    - Она со мной с детства нянчилась, вместо родителей.
    - Они и тогда были в разъездах? - уточнила Хани подойдя к Нику и заботливо полгадив его по щеке.
    - Устал? - с лёгкой улыбкой спросила девушка.

    0

    8

    - Она со мной с детства нянчилась, вместо родителей.
    - Они и тогда были в разъездах? - уточнила Хани подойдя к Нику и заботливо полгадив его по щеке.
    - Нет, прости и тогда я был для них не особенно важен. Все в делах и деньгах, вот и воспитывали так.

    - Устал? - с лёгкой улыбкой спросила девушка.
    - Немного...

    0

    9

    - Нет, прости и тогда я был для них не особенно важен. Все в делах и деньгах, вот и воспитывали так.
    Хани ничего не ответила на это, лишь немного грустно улыбнулась и заботливо поцеловала его в кончики губ.
    - Устал? - с лёгкой улыбкой спросила девушка.
    - Немного...
    - Пойдём я сделаю тебе расслабляющий массаж и ляжем спать, - заботливо улыбнувшись, сказала Хани.

    0

    10

    - Устал? - с лёгкой улыбкой спросила девушка.
    - Немного...

    - Пойдём я сделаю тебе расслабляющий массаж и ляжем спать,
    - заботливо улыбнувшись, сказала Хани.
    Весело ухмыльнувшись, он поднял ее на руки и отнес к себе в спальню на второй этаж. Одна стена была полностью стеклянной, что открывало великолепный вид на огромную зеленую поляну, оканчивающуюся озером.

    0

    11

    - Пойдём я сделаю тебе расслабляющий массаж и ляжем спать, - заботливо улыбнувшись, сказала Хани.
    Весело ухмыльнувшись, он поднял ее на руки и отнес к себе в спальню на второй этаж. Одна стена была полностью стеклянной, что открывало великолепный вид на огромную зеленую поляну, оканчивающуюся озером.
    Хани засмеялась нежно приобняв парня за шею и прижавшись к его груди. Заметив какой замечательный ви открывается из его окна она ахнула и искорки детского восторга засияли в карих глазах.
    - какая красотища, - протянула Хани.

    0

    12

    Хани засмеялась нежно приобняв парня за шею и прижавшись к его груди. Заметив какой замечательный ви открывается из его окна она ахнула и искорки детского восторга засияли в карих глазах.
    - какая красотища, - протянула Хани.
    - Да, но тебя не смущает тот факт, что из этого окна видно все, чем мы будем заниматься?
    - усмехнувшись, он посмотрел на нее.

    0

    13

    - какая красотища, - протянула Хани.
    - Да, но тебя не смущает тот факт, что из этого окна видно все, чем мы будем заниматься? - усмехнувшись, он посмотрел на нее.
    Вот эти слова парня уже вызвали заметный румянец на щеках девушки, чего наверняка парень и добивался.
    - Всё равно, - решительно пробормотала девушка, спустя некоторое время и пожала плечами, всё ещё оставаясь на руках парня и обнимая его за шею.

    0

    14

    Вот эти слова парня уже вызвали заметный румянец на щеках девушки, чего наверняка парень и добивался.
    - Всё равно, - решительно пробормотала девушка, спустя некоторое время и пожала плечами, всё ещё оставаясь на руках парня и обнимая его за шею.
    Рассмеявшись и покачав головой, он опустил девушку на постель и присел рядом.
    - Всегда любил эту комнату, тут слишком красиво.

    0

    15

    - Всё равно, - решительно пробормотала девушка, спустя некоторое время и пожала плечами, всё ещё оставаясь на руках парня и обнимая его за шею.
    Рассмеявшись и покачав головой, он опустил девушку на постель и присел рядом.
    - Всегда любил эту комнату, тут слишком красиво.
    - Да это действительно самый наилучший вариант любой возможной комнаты, - улыбнувшись сказала девушка садясь на кровати.

    0

    16

    Рассмеявшись и покачав головой, он опустил девушку на постель и присел рядом.
    - Всегда любил эту комнату, тут слишком красиво.

    - Да это действительно самый наилучший вариант любой возможной комнаты
    , - улыбнувшись сказала девушка садясь на кровати.
    Усмехнувшись, он поцеловал Хани:
    - Я рад, что тебе нравится...

    0

    17

    - Да это действительно самый наилучший вариант любой возможной комнаты, - улыбнувшись сказала девушка садясь на кровати.
    Усмехнувшись, он поцеловал Хани:
    - Я рад, что тебе нравится...
    Хани ответила на поцелуй парня, чуть улыбнувшись и приобняв его за шею.
    - Ну что, будем делать тебе массаж или как? - с тёплой и искренней улыбкой спросила девушка.

    0

    18

    Усмехнувшись, он поцеловал Хани:
    - Я рад, что тебе нравится...

    Хани ответила на поцелуй парня, чуть улыбнувшись и приобняв его за шею.
    - Ну что, будем делать тебе массаж или как? - с тёплой и искренней улыбкой спросила девушка.
    - Ну, а ты как сама хочешь?

    Обняв ее за талию, Николас посмотрел ей в глаза, понимая на сколько сам был не прав во всем.

    0

    19

    - Ну что, будем делать тебе массаж или как? - с тёплой и искренней улыбкой спросила девушка.
    - Ну, а ты как сама хочешь?
    Обняв ее за талию, Николас посмотрел ей в глаза, понимая на сколько сам был не прав во всем.
    - Хочу чтобы тебе было хорошо, - чуть улыбнувшись, абсолютно без задних мыслей сказала Хани, прижавшись в Нику и заботливо погладив его по щеке.

    0

    20

    - Ну, а ты как сама хочешь?
    Обняв ее за талию, Николас посмотрел ей в глаза, понимая на сколько сам был не прав во всем.
    - Хочу чтобы тебе было хорошо, - чуть улыбнувшись, абсолютно без задних мыслей сказала Хани, прижавшись в Нику и заботливо погладив его по щеке.
    Крепче обняв ее, он поцеловал девушку в висок.
    - Мне и так хорошо.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город Норвич » Дом Варде


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно