У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город Норвич » Дом Варде


    Дом Варде

    Сообщений 41 страница 60 из 863

    1

    http://uploads.ru/t/y/3/H/y3Hr1.jpg

    0

    41

    Взяв за конец одеяло, Николас обернул девушку в него, снова прижимая ее к себе.
    - Хочешь я распоряжусь и тебе принесут горячий шоколад, - тихо спросил он, целуя девушку в макушку.
    - нет, спасибо, я в почти в порядке уже, - тихо пробомроатла хани в ответ, действительно уже понемногу почти успокоившись. Дрожь почти прошла, дыхание было ровным и сердце перестало так бешенно колотиться в груди.
    - прости что побеспокоила... - тихо пробормотала девушка, прижимаясь к телу парня.

    0

    42

    - нет, спасибо, я в почти в порядке уже, - тихо пробомроатла хани в ответ, действительно уже понемногу почти успокоившись. Дрожь почти прошла, дыхание было ровным и сердце перестало так бешенно колотиться в груди.
    Покачав головой, он усмехнулся:
    - Ну да, совсем почти.

    - прости что побеспокоила... -
    тихо пробормотала девушка, прижимаясь к телу парня.
    - Да ничего, ты меня не побеспокоила...

    0

    43

    - Ну да, совсем почти.
    - прости что побеспокоила... - тихо пробормотала девушка, прижимаясь к телу парня.
    - Да ничего, ты меня не побеспокоила...
    Прошло ещё какое-то время прежде чем Хани окончательно успокоилась и подняла взгляд карих глаз на парня, с робкой улыбкой на губах.
    - Я успокоилась, - тихо пробормотала девушка, ослабив хватку онемевших пальцев на футболке Ника.

    0

    44

    - Да ничего, ты меня не побеспокоила...
    Прошло ещё какое-то время прежде чем Хани окончательно успокоилась и подняла взгляд карих глаз на парня, с робкой улыбкой на губах.
    - Я успокоилась,
    - тихо пробормотала девушка, ослабив хватку онемевших пальцев на футболке Ника.
    Рассмеявшись, он нежно поцеловал ее.
    - Это все из-за нового места.

    0

    45

    - Я успокоилась, - тихо пробормотала девушка, ослабив хватку онемевших пальцев на футболке Ника.
    Рассмеявшись, он нежно поцеловал ее.
    - Это все из-за нового места.
    - наверно, - чуть смущённо улыбнулась хани. Дйствительно кошмары были не свойственны для неё, особенно такие реалистичные и ужасающие. возможно дело действительно было именно в этом. Но Хани решила не зацикливаться на этом. стараясь отогнать эти неприятные картинки из сознания.

    0

    46

    - Это все из-за нового места.
    - наверно, - чуть смущённо улыбнулась хани. Дйствительно кошмары были не свойственны для неё, особенно такие реалистичные и ужасающие. возможно дело действительно было именно в этом. Но Хани решила не зацикливаться на этом. стараясь отогнать эти неприятные картинки из сознания.
    Погладив девушку по щеке, он снова улыбнулся.
    - Может все таки что-нибудь принести тебе?

    0

    47

    возможно дело действительно было именно в этом. Но Хани решила не зацикливаться на этом. стараясь отогнать эти неприятные картинки из сознания.
    Погладив девушку по щеке, он снова улыбнулся.
    - Может все таки что-нибудь принести тебе?
    Хани словно маленький ребёнок взглянула на парня и по-детски смущённо улыбулась.
    - Я конечно понимаю, на ночь кушать вредно и т.д., но хочу есть... - тихо пробормотала девушка.

    0

    48

    Погладив девушку по щеке, он снова улыбнулся.
    - Может все таки что-нибудь принести тебе?
    Хани словно маленький ребёнок взглянула на парня и по-детски смущённо улыбулась.
    - Я конечно понимаю, на ночь кушать вредно и т.д., но хочу есть... - тихо пробормотала девушка.
    Рассмеявшись, он поцеловал ее в щеку. Поднявшись, он вышел в коридор и позвал служанку, наказав ей принести в комнату еды, Ник снова вернулся к девушке.

    0

    49

    - Я конечно понимаю, на ночь кушать вредно и т.д., но хочу есть... - тихо пробормотала девушка.
    Рассмеявшись, он поцеловал ее в щеку. Поднявшись, он вышел в коридор и позвал служанку, наказав ей принести в комнату еды, Ник снова вернулся к девушке.
    - не смешно, - капризно надув губы, пробормотала Хани, хотя не смогла скрыть весёлых и озорных огоньков плясавших в её карих глазах.

    0

    50

    Рассмеявшись, он поцеловал ее в щеку. Поднявшись, он вышел в коридор и позвал служанку, наказав ей принести в комнату еды, Ник снова вернулся к девушке.
    - не смешно, - капризно надув губы, пробормотала Хани, хотя не смогла скрыть весёлых и озорных огоньков плясавших в её карих глазах.
    - Еще как смешно, ты меня мать напомнила,
    - усмехнулся парень. В это время в комнату вошла служанка с подносом всяких вкусностей.

    0

    51

    - не смешно, - капризно надув губы, пробормотала Хани, хотя не смогла скрыть весёлых и озорных огоньков плясавших в её карих глазах.
    - Еще как смешно, ты меня мать напомнила, - усмехнулся парень. В это время в комнату вошла служанка с подносом всяких вкусностей.
    - Почему? - чуть приподняв брови спросила Хани, как-то по детски наивно и беззаботно улыбнувшись. Устроившсь на кровати поудобнее, в полулежачем положении Хани позволила служанке положить поднос себе на колени и благодарно улыбнулась. - Спасибо, поблагодарила девушка и снова перевела взгляд на Ника.
    - ты ничего не будешь?

    0

    52

    - Почему? - чуть приподняв брови спросила Хани, как-то по детски наивно и беззаботно улыбнувшись.
    - Отец рассказывал, что когда мама была беременна мною, то постоянно ела ночью, - усмехнулся он.
    Устроившсь на кровати поудобнее, в полулежачем положении Хани позволила служанке положить поднос себе на колени и благодарно улыбнулась. - Спасибо, - поблагодарила девушка и снова перевела взгляд на Ника.
    Отвесив короткий поклон, служанка быстро вышла из комнаты, не сказав ни слова.
    - ты ничего не будешь?
    - Нет, спасибо. Я не голоден.

    0

    53

    - Отец рассказывал, что когда мама была беременна мною, то постоянно ела ночью, - усмехнулся он.
    - Ах, ну это свойственно почти всем беременным, - беззаботно пожала плечами Хани, чуть улыбнувшись.
    - А? - заострило на этой фразе внимание, подсознание девушки.
    - Ничего, - беззаботно подумала в ответ девушка. 
    - Нет, спасибо. Я не голоден.
    - нууу не хочешь, как хочешь, - чуть улыбнувшись, сказала Хани и принялась есть.

    0

    54

    - Ах, ну это свойственно почти всем беременным, - беззаботно пожала плечами Хани, чуть улыбнувшись.
    - Знаю, но просто раньше не было возможности с кем-либо сравнить этот инцидент.

    - Нет, спасибо. Я не голоден.
    - нууу не хочешь, как хочешь
    , - чуть улыбнувшись, сказала Хани и принялась есть.
    Рассмеявшись, он упал на подушки, наблюдая за девушкой.

    0

    55

    - Знаю, но просто раньше не было возможности с кем-либо сравнить этот инцидент.
    - Чтож, когда я забеременю, думаю ты ещё часто будешь впоминать этот инцидент, - весело пожала плечами девушка.
    - Нет, спасибо. Я не голоден.
    - нууу не хочешь, как хочешь, - чуть улыбнувшись, сказала Хани и принялась есть.
    Рассмеявшись, он упал на подушки, наблюдая за девушкой.
    Хани тепло улыбнулась взглянув на Ника и с даже каким-то несвойственным ей аппетитом, продолжила кушать. Хотя учитывая, когда они с Ником в последний раз ели, это было не так уж и странно.

    0

    56

    - нууу не хочешь, как хочешь, - чуть улыбнувшись, сказала Хани и принялась есть.
    Рассмеявшись, он упал на подушки, наблюдая за девушкой.
    Хани тепло улыбнулась взглянув на Ника и с даже каким-то несвойственным ей аппетитом, продолжила кушать. Хотя учитывая, когда они с Ником в последний раз ели, это было не так уж и странно.
    - Да уж, чувствую в дальнейшем я намучаюсь с тобой, - вспоминая ее слова о беременности, пробормотал Николас.

    0

    57

    Хотя учитывая, когда они с Ником в последний раз ели, это было не так уж и странно.
    - Да уж, чувствую в дальнейшем я намучаюсь с тобой, - вспоминая ее слова о беременности, пробормотал Николас.
    Девушка по детски смешно сморщила носик.
    - С твоих уст звучит так, буд-то для тебя это смертельный приговор, - ухмыльнувшись, пробормотала Хани.

    0

    58

    - Да уж, чувствую в дальнейшем я намучаюсь с тобой, - вспоминая ее слова о беременности, пробормотал Николас.
    Девушка по детски смешно сморщила носик.
    - С твоих уст звучит так, буд-то для тебя это смертельный приговор,
    - ухмыльнувшись, пробормотала Хани.
    - Возможно в некотором роде так и есть, и ты успеешь добить меня еще до рождения первенца, - задумчиво протянул он.

    0

    59

    - С твоих уст звучит так, буд-то для тебя это смертельный приговор, - ухмыльнувшись, пробормотала Хани.
    - Возможно в некотором роде так и есть, и ты успеешь добить меня еще до рождения первенца, - задумчиво протянул он.
    - Подумаешь пара семяцев моих капризов, не тебе же его рожать придётся. А с моим здоровьем я могу и во время родов попрощаться с жизнью, - усмехнулась Хани пожимая плечами. - Так что тебе опасность уж точно не грозит.
    - А вот интересно, если бы ты во время родов умерла, чтобы он делал? - подкинуло подсознание не лучшею мысль.
    - Да сплюнь ты, хватит о ерунде говорить....

    0

    60

    - Подумаешь пара семяцев моих капризов, не тебе же его рожать придётся. А с моим здоровьем я могу и во время родов попрощаться с жизнью, - усмехнулась Хани пожимая плечами. - Так что тебе опасность уж точно не грозит.
    - Да да, я знаю о твоей болезни...
    Обняв девушку, он пришел к выводу что лучше  ей не говорить, откуда ему известно.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город Норвич » Дом Варде


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно