У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Город Норвич » Дом Варде


    Дом Варде

    Сообщений 21 страница 40 из 863

    1

    http://uploads.ru/t/y/3/H/y3Hr1.jpg

    0

    21

    - Хочу чтобы тебе было хорошо, - чуть улыбнувшись, абсолютно без задних мыслей сказала Хани, прижавшись в Нику и заботливо погладив его по щеке.
    Крепче обняв ее, он поцеловал девушку в висок.
    - Мне и так хорошо.
    - Я рада слышать это, - улыбнулась кареглазая, положив голову на плечо парня.
    - Но если всё же захочешь я сделаю, мне не тяжело, - беззаботно пожав плечами, сказала девушка, закрыв глаза и просто наслаждаясь крепкими и такими родными объятиями парня.

    0

    22

    - Мне и так хорошо.
    - Я рада слышать это, - улыбнулась кареглазая, положив голову на плечо парня.
    - Но если всё же захочешь я сделаю, мне не тяжело, - беззаботно пожав плечами, сказала девушка, закрыв глаза и просто наслаждаясь крепкими и такими родными объятиями парня.
    - Знаешь, и все таки у нас с тобой был трудный день, да еще и переезд. Пусть и маленький, но все же. Давай-ка ты ложись спать.

    0

    23

    - Но если всё же захочешь я сделаю, мне не тяжело, - беззаботно пожав плечами, сказала девушка, закрыв глаза и просто наслаждаясь крепкими и такими родными объятиями парня.
    - Знаешь, и все таки у нас с тобой был трудный день, да еще и переезд. Пусть и маленький, но все же. Давай-ка ты ложись спать.
    Хани тепло улыбнулась парню и согласно кивнула.
    - Да, ты прав, нам обоим лучше поспать, - чуть зевнув сказала девушка и нехотя высвободившись из объятий Ника разделась до нижнего белья и забралась под одеяло.

    0

    24

    - Знаешь, и все таки у нас с тобой был трудный день, да еще и переезд. Пусть и маленький, но все же. Давай-ка ты ложись спать.
    Хани тепло улыбнулась парню и согласно кивнула.
    - Да, ты прав, нам обоим лучше поспать, - чуть зевнув сказала девушка и нехотя высвободившись из объятий Ника разделась до нижнего белья и забралась под одеяло.
    Улыбнувшись, он прилег рядом с девушкой, но решил не переодеваться.
    - Завтра напомни мне поговорить с директором.

    0

    25

    Улыбнувшись, он прилег рядом с девушкой, но решил не переодеваться.
    - Завтра напомни мне поговорить с директором.
    - Хорошо, - кивнула Хани нежно улыбнувшись.
    - А ты что спать не будешь? - удивлённо приподняв брови спросила кареглазая, чуть пододвинувшись к Нику, чтобы быть ближе к нему.

    0

    26

    - Хорошо, - кивнула Хани нежно улыбнувшись.
    - А ты что спать не будешь? - удивлённо приподняв брови спросила кареглазая, чуть пододвинувшись к Нику, чтобы быть ближе к нему.
    Приобняв девушку за талию, он пожал плечами.
    - Ну если только совсем чуть-чуть, у меня еще есть тут дела...

    0

    27

    - А ты что спать не будешь? - удивлённо приподняв брови спросила кареглазая, чуть пододвинувшись к Нику, чтобы быть ближе к нему.
    Приобняв девушку за талию, он пожал плечами.
    - Ну если только совсем чуть-чуть, у меня еще есть тут дела...
    - Я могу чем-то помочь? - искренне поинтересовалась девушка, прижавшись к его груди.

    0

    28

    Приобняв девушку за талию, он пожал плечами.
    - Ну если только совсем чуть-чуть, у меня еще есть тут дела...

    - Я могу чем-то помочь? - искренне поинтересовалась девушка, прижавшись к его груди.
    - Да нет, думаю в этом нет, ты ничем не поможешь, - задумчиво протянул парень и поцеловал ее в лоб, крепче прижимая к себе.

    0

    29

    - Я могу чем-то помочь? - искренне поинтересовалась девушка, прижавшись к его груди.
    - Да нет, думаю в этом нет, ты ничем не поможешь, - задумчиво протянул парень и поцеловал ее в лоб, крепче прижимая к себе.
    - Ммм, ладно, - чуть улыбнувшись, кивнула девушка.
    - А что за дела-то? - уже немного сонно пробормотала Хани, прижимаясь к Нику и закрыв глаза.

    0

    30

    - Да нет, думаю в этом нет, ты ничем не поможешь, - задумчиво протянул парень и поцеловал ее в лоб, крепче прижимая к себе.
    - Ммм, ладно
    , - чуть улыбнувшись, кивнула девушка.
    - А что за дела-то? - уже немного сонно пробормотала Хани, прижимаясь к Нику и закрыв глаза.
    - Не думай об этом, спи...
    Тебе все равно не понравится

    0

    31

    - Ммм, ладно, - чуть улыбнувшись, кивнула девушка.
    - А что за дела-то? - уже немного сонно пробормотала Хани, прижимаясь к Нику и закрыв глаза.
    - Не думай об этом, спи...
    Хани чуть недовольно нахмурилась после этих слов парня, но усталость брала своё и девушка только кивнула в ответ и спустя некоторое время провалилась в царство морфея

    Отредактировано Груби (2012-04-29 00:42:10)

    0

    32

    - А что за дела-то? - уже немного сонно пробормотала Хани, прижимаясь к Нику и закрыв глаза.
    - Не думай об этом, спи...
    Хани чуть недовольно нахмурилась после этих слов парня, но усталость брала своё и девушка только кивнула в ответ и спустя некоторое время провалилась в царство морфея
    Пока девушка спала, Ник поднялся и прошел в соседнюю комнату. Его личный кабинет, дверь в который вела прямо из его спальни. Поднявшись между третьим и вторым рядом книг в шкафу, он достал пакетик с таблетками. Пройдя к своему столу и сев за него, он достал содержимое пакета.

    0

    33

    Пока девушка спала, Ник поднялся и прошел в соседнюю комнату. Его личный кабинет, дверь в который вела прямо из его спальни. Поднявшись между третьим и вторым рядом книг в шкафу, он достал пакетик с таблетками. Пройдя к своему столу и сев за него, он достал содержимое пакета.
    Хани не почувствовала как парень встал с кровати, хотя и ощутила какой-то дискомфорт, но это не разбудило девушку.

    0

    34

    Его личный кабинет, дверь в который вела прямо из его спальни. Поднявшись между третьим и вторым рядом книг в шкафу, он достал пакетик с таблетками. Пройдя к своему столу и сев за него, он достал содержимое пакета.
    Оставив одну таблетку, другие он вернул на место. Выпив припасенную, Ник залез через компьютер на почту и отправил письмо директору, решив не заморачиваться с утра и звонить.

    0

    35

    Хани не почувствовала как парень встал с кровати, хотя и ощутила какой-то дискомфорт, но это не разбудило девушку.
    Оставив одну таблетку, другие он вернул на место. Выпив припасенную, Ник залез через компьютер на почту и отправил письмо директору, решив не заморачиваться с утра и звонить.
    Хани врятли смогла заметить когда обычный сон перешёл в кошмар, но проснулась девушка с дрожью по всему телу и в холодном поту. Ника рядом не было, идти искать его в незнакомом доме Хани не решилась и зарылась с головой под одеяло, сотрясаямая ещё нервной дрожью, после кошмара.

    0

    36

    Оставив одну таблетку, другие он вернул на место. Выпив припасенную, Ник залез через компьютер на почту и отправил письмо директору, решив не заморачиваться с утра и звонить.
    Услышав шум в соседней комнате, он быстро смел пакетик в стол. Поднявшись, парень вернулся в спальню, и улыбнувшись, сел рядом с девушкой.
    - В чем дело, милая?

    0

    37

    Услышав шум в соседней комнате, он быстро смел пакетик в стол. Поднявшись, парень вернулся в спальню, и улыбнувшись, сел рядом с девушкой.
    - В чем дело, милая?
    Хани выбралась из под одяла и холодно рукой сжала ладонь Ника, несмотря на дрожащие пальцы. Ещё не прошёл ок после неожиданного кошмара и девушку продолжала битьлёгкая дрожь.
    - Ничего, просто кошмар приснился, - тихо пробормотала Хани, голосом полным паники. Глаза, которые как только она проснулась были полны слёз и ужаса, сейчас словно заволокла дымка. Потому что подсознательно девушка ещё была в своём кошмаре, вновь и вновь переживая его.

    0

    38

    Хани выбралась из под одяла и холодно рукой сжала ладонь Ника, несмотря на дрожащие пальцы. Ещё не прошёл ок после неожиданного кошмара и девушку продолжала битьлёгкая дрожь.
    - Ничего, просто кошмар приснился, - тихо пробормотала Хани, голосом полным паники. Глаза, которые как только она проснулась были полны слёз и ужаса, сейчас словно заволокла дымка. Потому что подсознательно девушка ещё была в своём кошмаре, вновь и вновь переживая его.
    Забравшись к девушке, он прижал ее к себе как можно ближе.
    - Тшшш.... Все хорошо, забудь об этом. Я рядом...

    0

    39

    Потому что подсознательно девушка ещё была в своём кошмаре, вновь и вновь переживая его.
    Забравшись к девушке, он прижал ее к себе как можно ближе.
    - Тшшш.... Все хорошо, забудь об этом. Я рядом...
    Хани судорожно вцепилась в футболку парня, прижимаясь как можно ближе к его телу, чтобы почувствовать его присутствие. Тело била ещё дрожь, но постепенно ослабевала. А казалось бы ледяные, пальцы девушки постепенно нагревались. В глазах снова проявилась ясность, однако Хани поспешила их зажмурить отгоняя неприятные картинки, которые подсовывало ей созание.

    0

    40

    Хани судорожно вцепилась в футболку парня, прижимаясь как можно ближе к его телу, чтобы почувствовать его присутствие. Тело била ещё дрожь, но постепенно ослабевала. А казалось бы ледяные, пальцы девушки постепенно нагревались. В глазах снова проявилась ясность, однако Хани поспешила их зажмурить отгоняя неприятные картинки, которые подсовывало ей созание.
    Взяв за конец одеяло, Николас обернул девушку в него, снова прижимая ее к себе.
    - Хочешь я распоряжусь и тебе принесут горячий шоколад, - тихо спросил он, целуя девушку в макушку.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Город Норвич » Дом Варде


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно