У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус девушек » Комната Хани


    Комната Хани

    Сообщений 21 страница 32 из 32

    21

    Едва заметная и слабая улыбка мелькнула на её губах, и поймав, всё ещё гладившую её волосы, ладонь парня она едва ощутимо коснулась её губами.
    - Ты нужен мне, ты дорог мне, и поверь если бы ты так много для меня не значил никакое помутнение рассудка не заставило бы меня пойти на этот шаг...
    - ответила Хани, тихим голосом.
    - Ник, врятли я когда-либо смогу показать или объяснить тебе как много ты для меня значишь, поэтому я не хочу позволить этому "открытию" поставить точку между нами
    , - тихо бормотала Хани, переплетя свои пальцы с пальцами Ника, и задумчиво смотря на их руки. - Но Ник, я лучше умру, чем буду терпеть измены, потому что морально это меня уже убивает...Я постараюсь забыть это. Потому что верю тебе, и я очень надеюсь, что ты не используешь это доверие снова...
    Наклонившись к девушке, он коснулся губами ее лба.
    - Давай я устрою нам с тобой каникулы на неделю? Хочешь? И мы уедем ко мне домой, никаких знакомых лиц, только ты и я.

    0

    22

    Наклонившись к девушке, он коснулся губами ее лба.
    - Давай я устрою нам с тобой каникулы на неделю? Хочешь? И мы уедем ко мне домой, никаких знакомых лиц, только ты и я.
    Хани
    Хани чуть приобняла парня за шею и немного улыбнулась ему.
    - Почему бы и нет, - тихо пробормотала Хани в ответ, лбом коснувшись лба парня.

    0

    23

    - Давай я устрою нам с тобой каникулы на неделю? Хочешь? И мы уедем ко мне домой, никаких знакомых лиц, только ты и я.
    Хани чуть приобняла парня за шею и немного улыбнулась ему.
    - Почему бы и нет, - тихо пробормотала Хани в ответ, лбом коснувшись лба парня.
    - Ну вот и отлично, тогда тебе нужно собирать вещи... или мы можем что-нибудь новое тебе купить. У нас только одна проблема.... Твой конкурс...

    0

    24

    Хани чуть приобняла парня за шею и немного улыбнулась ему.
    - Почему бы и нет, - тихо пробормотала Хани в ответ, лбом коснувшись лба парня.
    - Ну вот и отлично, тогда тебе нужно собирать вещи... или мы можем что-нибудь новое тебе купить. У нас только одна проблема.... Твой конкурс...
    Хани задумчиво взглянула на Ника, рзмышляя над его словами о конкурсе и чуть улыбнулась.
    - дайка телефон, - с лёгкой задумчивостью сказала девушка и дождавшись пока Ник вытащит из кармана телефон и даст ей, стала набирать выученный наизусть номер.
    - Алло, - послышался на том конце телефона, мужской голос.
    - Приветик, Сет, это Хани. Ты где? - весёлым голосом спросила девушка.
    - О, Хани, ты номер сменила? - удивился парень. - Я вот обратно еду.
    - А? Нет, это номер Ника. Ммм ты уже получил результаты? - возволнованно спросила девушка.
    - Да, получил. Через полтора месяца едем выступать в финале конкурса, - не скрывая радости ответил парень.
    - Ураааа..... - радостно заулыбалась девушка, в глазах которой заплясали счастливые огоньки.
    - Да, да, я также отреагировал когда мне предъявили результаты, - засмеялся в ответ Сет.
    - Эм, слушай Сет. У нас когда будет экзамен? - вспомнила девушка причину своего звонка.
    - Ну я еду обратно и буду только через пару дней, и я немного повредил руку, так что понадобиться хотябы неделя на востановление точно, - сожалеющим тоном сказал парень.
    - Господи, как ты умудрился? - перепугалась девушка.
    - Да это долгая история, но ничего серьёзного. Я говорил с экзаменатором, экзамен перенесут и он будет через две недели, а дальше репетиции конкурса. И прости что так подвожу тебя, - искренне извинился парень.
    - Ну что ты Сет, всё в порядке. Главное чтобы ты был здоров а остальное не проблема. Забудь. Возвращайся и лечись, - искренне заботясь, сказала девушка.
    - Я постараюсь, Хани....Ой, прости, мне пора бежать. потом ещё созвонимся, - извинился парень.
    - да конечно, пока. - кивнула девшука и положила трубку.
    Радостно улыбнувшись она поцеловала Ника в губы, обняв его за шею.
    - Мы прошли. Через полтора месяца будет финал конкурса. А экзамен перенесли на две недели, - улыбаясь, сказала Хани.

    0

    25

    Хани задумчиво взглянула на Ника, рзмышляя над его словами о конкурсе и чуть улыбнулась.
    - дайка телефон, - с лёгкой задумчивостью сказала девушка и дождавшись пока Ник вытащит из кармана телефон и даст ей, стала набирать выученный наизусть номер.
    ... да конечно, пока. - кивнула девшука и положила трубку.
    Радостно улыбнувшись она поцеловала Ника в губы, обняв его за шею.
    - Мы прошли. Через полтора месяца будет финал конкурса. А экзамен перенесли на две недели,
    - улыбаясь, сказала Хани.
    - Удивительное везение.... Ну что же, тогда можно собираться и уезжать отсюда.

    Взяв телефон, он вернул его в карман.

    0

    26

    - Мы прошли. Через полтора месяца будет финал конкурса. А экзамен перенесли на две недели, - улыбаясь, сказала Хани.
    - Удивительное везение.... Ну что же, тогда можно собираться и уезжать отсюда.
    Взяв телефон, он вернул его в карман.
    Хани улыбнулась парню и поцеловала его вокнчики губ.
    - А занятия? Договоришься об этом? - чуть улыбнувшись, спросила девушка, с привычной нежностью смотря на парня, хотя где-то на глубине её глаз оставался осадок от всего произошедшего.

    0

    27

    Взяв телефон, он вернул его в карман.
    Хани улыбнулась парню и поцеловала его вокнчики губ.
    - А занятия? Договоришься об этом? - чуть улыбнувшись, спросила девушка, с привычной нежностью смотря на парня, хотя где-то на глубине её глаз оставался осадок от всего произошедшего.
    - Конечно, хоть сейчас можем ехать, я просто позвоню и все. Так что собирайся, поедем уже....

    0

    28

    - А занятия? Договоришься об этом? - чуть улыбнувшись, спросила девушка, с привычной нежностью смотря на парня, хотя где-то на глубине её глаз оставался осадок от всего произошедшего.
    - Конечно, хоть сейчас можем ехать, я просто позвоню и все. Так что собирайся, поедем уже....
    Хани кивнула чуть улыбнувшись Нику и встала с кровати. Слишком много вещей собирать она тоже не стала, но всё необходимое взяла. Всё уместилось в одну большую, спортивную сумку. Представив как на её месте насобиралась бы любая другая нормальная девушка, Хани усмехнулась.
    - Эм, а твои родители будут там? - вспомнила Хани, взглянув на Ника и выбирая что одеть в дорогу.

    0

    29

    Хани кивнула чуть улыбнувшись Нику и встала с кровати. Слишком много вещей собирать она тоже не стала, но всё необходимое взяла. Всё уместилось в одну большую, спортивную сумку. Представив как на её месте насобиралась бы любая другая нормальная девушка, Хани усмехнулась.
    - Эм, а твои родители будут там?
    - вспомнила Хани, взглянув на Ника и выбирая что одеть в дорогу.
    - Нет, они всегда в разъездах, так что там мы будем одни. В любом случае они позвонят если у них изменятся планы.

    0

    30

    - Эм, а твои родители будут там? - вспомнила Хани, взглянув на Ника и выбирая что одеть в дорогу.
    - Нет, они всегда в разъездах, так что там мы будем одни. В любом случае они позвонят если у них изменятся планы.
    - Яснооо, - кивнула Хани, всё ещё размышляя. но потом всё же взяла первое что попало под руку, решив долго не париться. пройдя в ванну Хани умылась и нанесла немного косметики. Одевшись, девушка вышла обратно в комнату к парню и чуть улыбнулась.
    - ну в принципе я всё, - пожа влечами сказала Хани.

    0

    31

    - Яснооо, - кивнула Хани, всё ещё размышляя. но потом всё же взяла первое что попало под руку, решив долго не париться. пройдя в ванну Хани умылась и нанесла немного косметики. Одевшись, девушка вышла обратно в комнату к парню и чуть улыбнулась.
    - ну в принципе я всё,
    - пожа влечами сказала Хани.
    Поднявшись, он взял багаж девушки и проводил ее к выходу из комнаты.
    /Дом Варде/

    0

    32

    - ну в принципе я всё, - пожа влечами сказала Хани.
    Поднявшись, он взял багаж девушки и проводил ее к выходу из комнаты.
    Хани захватила свою сумку, телефон и ключи от комнаты с собой и пошла вслед за парнем, е забыв запереть по пути дверь на замок.
    /Дом Варде/

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус девушек » Комната Хани


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно