У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус девушек » Комната Хани


    Комната Хани

    Сообщений 1 страница 20 из 32

    1

    http://uploads.ru/t/8/k/D/8kDR9.jpg

    0

    2

    /Пруд/
    - Хани, блин, ну ты совсем не о том подумала, - Покачав головой, Ник побежал за девушкой, которая уже скрылась у себя в комнате.
    - Ага, я всегда не о том думаю, я же дура. Меня можно за нос поводить, - всё те же каким-то отрешённым и безразличным тоном сказала девушка, захлопнув дверь прямо перед носом парня, но забыв её запереть. Она сразу же прошла в ванну, закрыв дверь на защёлку. Положив руки на края раковины и делая глубокие вздохи, девушка старалась успокоить рвущиеся наружу слёзы обиды. Это был уже далеко не первый раз, когда ей бросали такие "тонкие" намёки, касательно Ника. Или смотрели на неё со смешинками в глазах и каждый раз это отдавалось болью в её сердце.

    Отредактировано Груби (2012-04-25 23:04:47)

    0

    3

    /Пруд/
    - Ага, я всегда не о том думаю, я же дура. Меня можно за нос поводить, -
    всё те же каким-то отрешённым и безразличным тоном сказала девушка, захлопнув дверь прямо перед носом парня, но забыв её запереть. Она сразу же прошла в ванну, закрыв дверь на защёлку. Положив руки на края раковины и делая глубокие вздохи, девушка старалась успокоить рвущиеся наружу слёзы обиды. Это был уже далеко не первый раз, когда ей бросали такие "тонкие" намёки, касательно Ника. Или смотрели на неё со смешинками в глазах и каждый раз это отдавалось болью в её сердце.
    - Хани! - Пройдя в комнату, он прикрыл дверь, и подошел к ванной. Попробовав открыть дверь, он понял, что тут она не забыла закрыться, - малышка, ты ведь сама обещала доверять мне, зачем ты сейчас так поступаешь, открой дверь, давай поговорим.
    Ник прислонился лбом к двери, все еще держа руку на ручке двери.

    0

    4

    - Хани! - Пройдя в комнату, он прикрыл дверь, и подошел к ванной. Попробовав открыть дверь, он понял, что тут она не забыла закрыться, - малышка, ты ведь сама обещала доверять мне, зачем ты сейчас так поступаешь, открой дверь, давай поговорим.
    Хани облокотилась на стену рядом с дверью и сползла по ней вниз, уже не в силах сдерживать молчаливых слёз.
    - Я устала Ник, я морально вымотана. Знаешь сколько подобных насмешек и фразочек я слышу каждый день?! Хочешь сказать что всё это беспочвенно? - тихо, но так чтобы парень слышал пробормотала девушка, каким-то надломленным голосом.

    0

    5

    Хани облокотилась на стену рядом с дверью и сползла по ней вниз, уже не в силах сдерживать молчаливых слёз.
    - Я устала Ник, я морально вымотана. Знаешь сколько подобных насмешек и фразочек я слышу каждый день?! Хочешь сказать что всё это беспочвенно? - тихо, но так чтобы парень слышал пробормотала девушка, каким-то надломленным голосом.
    - Хорошо, выйди, и мы поговорим об этом с тобой.

    Отойдя от ванной комнаты, он прошел к кровати девушки и сел на нее, ожидая ее хозяйку, в надежде что та выйдет.

    0

    6

    - Я устала Ник, я морально вымотана. Знаешь сколько подобных насмешек и фразочек я слышу каждый день?! Хочешь сказать что всё это беспочвенно? - тихо, но так чтобы парень слышал пробормотала девушка, каким-то надломленным голосом.
    - Хорошо, выйди, и мы поговорим об этом с тобой.
    Отойдя от ванной комнаты, он прошел к кровати девушки и сел на нее, ожидая ее хозяйку, в надежде что та выйдет.
    Хани некоторое время просто сидела с закрытыми глазами. Было такое чувство что все силы покинули её и она была не в состоянии даже встать, не то что пройти обратно в комнату. Всё что смогла сделать девушка это открыть замок двери, но осталась сидеть на месте, не желая что-либо делать. хотелось просто забыться. Чтобы не было этого чувства обиды и боли в груди.

    0

    7

    Хани некоторое время просто сидела с закрытыми глазами. Было такое чувство что все силы покинули её и она была не в состоянии даже встать, не то что пройти обратно в комнату. Всё что смогла сделать девушка это открыть замок двери, но осталась сидеть на месте, не желая что-либо делать. хотелось просто забыться. Чтобы не было этого чувства обиды и боли в груди.
    Вздохнув, он поднялся и пройдя к ванной, сел с другой стороны стены, зеркально отражая девушку.
    - Ты сама хотела все начать с правды, истина тебе дороже. Да, все это не без почвенно. Рассказывать все свои грехи я не собираюсь, думаю ты и так все прекрасно понимаешь. Я не прошу у тебя прощения, так как ты сама понимаешь, сейчас это бессмысленно. Ты на нервах, и взвинчена, я понимаю, но и у меня был ко всему этому мотив, думаю если ты подумаешь над этим, то поймешь о чем я говорю.

    0

    8

    Вздохнув, он поднялся и пройдя к ванной, сел с другой стороны стены, зеркально отражая девушку.
    - Ты сама хотела все начать с правды, истина тебе дороже. Да, все это не без почвенно. Рассказывать все свои грехи я не собираюсь, думаю ты и так все прекрасно понимаешь. Я не прошу у тебя прощения, так как ты сама понимаешь, сейчас это бессмысленно. Ты на нервах, и взвинчена, я понимаю, но и у меня был ко всему этому мотив, думаю если ты подумаешь над этим, то поймешь о чем я говорю.
    - Это потому что я не соглашалась на секс? - всё темже не свойственным себе голосом сказала девушка, даже не открывая глаза, а откинув голову на стену и позволяя слезам течь по щекам. - И поэтому ты решил походить снять стресс к другим девкам, классно, я ещё и виновата вышла,- как-то горько и иронично усмехнулась девушка. подумав, что пока она была чем-то занята, Ник кувыркался в постели с какой-то девушкой, Хани передёрнуло и она плотно сжала зубы, сдерживая просто крик обиды и разачарования.

    Отредактировано Груби (2012-04-25 23:49:44)

    0

    9

    - Это потому что я не соглашалась на секс? - всё темже не свойственным себе голосом сказала девушка, даже не открывая глаза, а откинув голову на стену и позволяя слезам течь по щекам. - И поэтому ты решил походить снять стресс к другим девкам, классно, я ещё и виновата вышла,- как-то горько и иронично усмехнулась девушка. подумав, что пока она была чем-то занята, Ник кувыркался в постели с какой-то девушкой, Хани передёрнуло и она плотно сжала зубы, сдерживая просто крик обиды и разачарования.
    - Ты не в чем не виновата, и таковой я тебя не делал, Хани. Проблема была не в тебе, а во мне. Это сложно объяснить.

    Тяжело вздохнув, он посмотрел на свои руки, будто ища там ответа, но покачав головой, просто опустил их.

    0

    10

    - Ты не в чем не виновата, и таковой я тебя не делал, Хани. Проблема была не в тебе, а во мне. Это сложно объяснить.
    Тяжело вздохнув, он посмотрел на свои руки, будто ища там ответа, но покачав головой, просто опустил их.
    - ну и что нам тогда делать? - не меняя тона, прохрипела девушка, всё же открыв глаза и взглянув на Ника. Врятли можно было бы передать то разачарование и боль, которые были в её взгляде словами. - Есть ли гарантия что это не повторится снова?

    0

    11

    - ну и что нам тогда делать? - не меняя тона, прохрипела девушка, всё же открыв глаза и взглянув на Ника. Врятли можно было бы передать то разачарование и боль, которые были в её взгляде словами. - Есть ли гарантия что это не повторится снова?
    - Ну если мои слова для тебя еще хоть что-то значат, то да. Тут все решать тебе, Хани, не мне
    , - спокойно посмотрев на нее, произнес парень.

    0

    12

    Есть ли гарантия что это не повторится снова?
    - Ну если мои слова для тебя еще хоть что-то значат, то да. Тут все решать тебе, Хани, не мне, - спокойно посмотрев на нее, произнес парень.
    Хани долго и пристально смотрела в глаза Ника, размышляя обо всём и думая как быть.
    - Пройдёт ещё время, прежде чем я смогу снова доверять тебе, - озвучила свои мысли девушка.
    - Я закрою на это глаза, но если нечто подобное всё же повторится ещё раз, я собираю свои вещи и сваливаю отсюда и ты можешь про меня забыть, - спокойным голосом сказала девушка, каким-то отрешённым взглядом, смотря на парня. Да, ему действительно придётся заваёвывать снова её доверие. А без доверия девушка не сможет нормально общаться с ним.

    0

    13

    Хани долго и пристально смотрела в глаза Ника, размышляя обо всём и думая как быть.
    - Пройдёт ещё время, прежде чем я смогу снова доверять тебе, - озвучила свои мысли девушка.
    - Я закрою на это глаза, но если нечто подобное всё же повторится ещё раз, я собираю свои вещи и сваливаю отсюда и ты можешь про меня забыть, - спокойным голосом сказала девушка, каким-то отрешённым взглядом, смотря на парня. Да, ему действительно придётся заваёвывать снова её доверие. А без доверия девушка не сможет нормально общаться с ним.
    Наконец-то долгожданная злость взяла верх над ним, и он усмехнувшись, посмотрел в ее глаза:
    - Мне не нужно твое одолжение и милость, Дэниелс, когда сможешь дать четкий и нормальный ответ, тогда и говори что-нибудь.

    0

    14

    Наконец-то долгожданная злость взяла верх над ним, и он усмехнувшись, посмотрел в ее глаза:
    - Мне не нужно твое одолжение и милость, Дэниелс, когда сможешь дать четкий и нормальный ответ, тогда и говори что-нибудь.
    - ты сейчас не имеешь никакого права на меня злиться Варде, - раздражённо процедила сквозь зубы девушка.
    - Я сказала, я забуду об этом, потому что очень надеюсь что это действительно больше не повториться. Но если повторится ты можешь про меня забыть, - прищурив глаза сказала Хани.

    0

    15

    - ты сейчас не имеешь никакого права на меня злиться Варде, - раздражённо процедила сквозь зубы девушка.
    - Ну что ты, радость моя, я не злюсь, я еще очень нежен.

    - Я сказала, я забуду об этом, потому что очень надеюсь что это действительно больше не повториться. Но если повторится ты можешь про меня забыть, - прищурив глаза сказала Хани.
    Закатив глаза, он поднялся, и бросил взгляд на девушку.
    - Конечно-конечно

    0

    16

    - Ну что ты, радость моя, я не злюсь, я еще очень нежен.
    - Я сказала, я забуду об этом, потому что очень надеюсь что это действительно больше не повториться. Но если повторится ты можешь про меня забыть, - прищурив глаза сказала Хани.
    Закатив глаза, он поднялся, и бросил взгляд на девушку.
    - Конечно-конечно
    Хани ещё некоторое время смотрела на парня, чуть прищурив глаза и покачав головой, спрятала лицо в ладонях сдерживая злые слёзы обды, раздажения и боли.

    0

    17

    Закатив глаза, он поднялся, и бросил взгляд на девушку.
    - Конечно-конечно

    Хани ещё некоторое время смотрела на парня, чуть прищурив глаза и покачав головой, спрятала лицо в ладонях сдерживая злые слёзы обды, раздажения и боли.
    Покачав головой, парень поднял девушку на руки. Отнеся ее на кровать, он уложил ее, и присев рядом, стал гладить по волосам.
    - Я не хотел тебя трогать.

    0

    18

    Покачав головой, парень поднял девушку на руки. Отнеся ее на кровать, он уложил ее, и присев рядом, стал гладить по волосам.
    - Я не хотел тебя трогать.
    - О чём ты? - забравшись под одеяло, так что было видно только лицо, спросила Хани, всё ещё находясь в какой-то апатии и переведя на парня вопросительный взгляд. Толи онв потеряла нить разговора, толи просто не поняла что имел ввиду парень, было непонятно, потому что Хани пребывала в каком-то странном состоянии.

    0

    19

    - О чём ты? - забравшись под одеяло, так что было видно только лицо, спросила Хани, всё ещё находясь в какой-то апатии и переведя на парня вопросительный взгляд. Толи онв потеряла нить разговора, толи просто не поняла что имел ввиду парень, было непонятно, потому что Хани пребывала в каком-то странном состоянии.
    - Если бы не помутнение рассудка, я бы и не прикоснулся к тебе, за что прошу прощения. Я не знаю как выразиться, что бы ты поняла, кто ты для меня...

    0

    20

    Толи онв потеряла нить разговора, толи просто не поняла что имел ввиду парень, было непонятно, потому что Хани пребывала в каком-то странном состоянии.
    - Если бы не помутнение рассудка, я бы и не прикоснулся к тебе, за что прошу прощения. Я не знаю как выразиться, что бы ты поняла, кто ты для меня...
    Едва заметная и слабая улыбка мелькнула на её губах, и поймав, всё ещё гладившую её волосы, ладонь парня она едва ощутимо коснулась её губами.
    - Ты нужен мне, ты дорог мне, и поверь если бы ты так много для меня не значил никакое помутнение рассудка не заставило бы меня пойти на этот шаг... - ответила Хани, тихим голосом.
    - Ник, врятли я когда-либо смогу показать или объяснить тебе как много ты для меня значишь, поэтому я не хочу позволить этому "открытию" поставить точку между нами, - тихо бормотала Хани, переплетя свои пальцы с пальцами Ника, и задумчиво смотря на их руки. - Но Ник, я лучше умру, чем буду терпеть измены, потому что морально это меня уже убивает...Я постараюсь забыть это. Потому что верю тебе, и я очень надеюсь, что ты не используешь это доверие снова... 

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус девушек » Комната Хани


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно