У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Александра


    Комната Александра

    Сообщений 41 страница 45 из 45

    1

    http://uploads.ru/t/f/U/2/fU2sl.jpg

    0

    41

    Пожав плечами, он снова поднял на нее взгляд:
    - Ну как тебе сказать, потом будет работа и уже точно не до лодырничества. Быть может просто взрослею.

    - Это хорошо. Кстати о ней. Кем собираешься работать? Унаследуешь империю или создашь что-нибудь свое?
    - Скорее пущу свою ветку через старую компанию, по крайней мере у меня пока такие планы. А ты как собираешься потом жить?

    0

    42

    Пожав плечами, он снова поднял на нее взгляд:
    - Ну как тебе сказать, потом будет работа и уже точно не до лодырничества. Быть может просто взрослею.
    - Это хорошо. Кстати о ней. Кем собираешься работать? Унаследуешь империю или создашь что-нибудь свое?

    - Скорее пущу свою ветку через старую компанию, по крайней мере у меня пока такие планы. А ты как собираешься потом жить?
    Корра сделала глоток вина, затем ответила:
    - Закончу учебу, потом буду обдирать неверных мужей, занимаясь разводами обиженных жен.
    А если серьезно, пока не знаю. Я боюсь думать об этом.

    0

    43

    - Скорее пущу свою ветку через старую компанию, по крайней мере у меня пока такие планы. А ты как собираешься потом жить?
    Корра сделала глоток вина, затем ответила:
    - Закончу учебу, потом буду обдирать неверных мужей, занимаясь разводами обиженных жен.

    А если серьезно, пока не знаю. Я боюсь думать об этом.
    - Боишься? - Александр был искренне удивлен словами девушки, - брось ты, чего бояться? Это все жизнь, и нужно идти в том направлении, в котором всегда мечтала.

    0

    44

    Корра сделала глоток вина, затем ответила:
    - Закончу учебу, потом буду обдирать неверных мужей, занимаясь разводами обиженных жен.
    А если серьезно, пока не знаю. Я боюсь думать об этом.

    - Боишься? - Александр был искренне удивлен словами девушки, - брось ты, чего бояться? Это все жизнь, и нужно идти в том направлении, в котором всегда мечтала.
    Девушка опустила глаза, задумавшись. Она всегда избегала этой темы, хотя понимала, что время придет и придется задуматься.
    - Я боюсь, что потерплю неудачу,- призналась она,- Вдруг я не получу, того чего хочу, а я не привыкла к такому.
    Должно быть так, как я запланировала. Но скорее меня пугает неизвестность и перемены.

    0

    45

    Девушка опустила глаза, задумавшись. Она всегда избегала этой темы, хотя понимала, что время придет и придется задуматься.
    - Я боюсь, что потерплю неудачу,- призналась она,- Вдруг я не получу, того чего хочу, а я не привыкла к такому.
    Должно быть так, как я запланировала. Но скорее меня пугает неизвестность и перемены.
    - Ничего, потерпишь неудачу, начнешь заново. В этом и суть. Хотя знаешь, иногда кажется что жизнь пустышка как не крути.
    Усмехнувшись, он доел и отставил от себя тарелку.
    - Отличный ужин.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Александра


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно