У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Александра


    Комната Александра

    Сообщений 1 страница 20 из 45

    1

    http://uploads.ru/t/f/U/2/fU2sl.jpg

    0

    2

    / Начало игры/
    Девушка огляделась по сторонам.
    Твою же.... 
    У входа в общежитие парней сидел охранник. Только это не могло остановить обиженную Корру.
    Она снова огляделась по сторонам, затем подошла к балкону своего обидчика.
    Второй этаж, значит... Зато окно открыто.
    Ухмыльнувшись Корин сняла туфли и уложила их в сумку. Подняться на  второй этаж по решетке, оказалось не так сложно, но проблематично. Ей сильно мешала сумка.
    Взобравшись, она довольно хлопнула в ладоши. 
    Неплохо устроился...
    Затем Корра посмотрела на часы.
    У меня есть два часа.
    Девушка заранее рассчитала план своей мести. Она положила свою сумку на столик и приступила к совершению своего плана.
    Корин достала ножницы и подошла к гардеробу.
    Не хило... 
    Через несколько секунд от одежды, остались одни ласкуты.
    И кто сказал, что у меня руки не с того места растут? С того-того...
    Армани и Долче отдыхают.

    Перед уходом Корин решила добить парня и вылить все спиртное в унитаз.
    Девушка только вернулась из ванной комнаты, как послышался щелчок замка.
    Твою мать!...
    Она быстро залезла в шкаф. Только тогда она вспомнила о сумке.
    Вот черт! Лишь-бы не заметил...

    0

    3

    /Начало/
    Александр загруженный своими мыслями прогуливался в сторону своей комнаты.
    Правильно ли я сделал, что отпустил ее к родне? Конечно, ведь у нее умер дядя, ей нужно быть с ними. Да и кто она мне, в конце концов, это лишь наигрыш...

    Покачав головой, он просто убрал мысли об Эми в самый дальний ящик. Зайдя к себе, он встал как вкопанный. Какого?!
    По всей комнате валялись его изрезанные вещи. На кровати валялась сумка. Наверное Эми забыла... Стоп, она не носит такие.
    Прищурившись, он оглядел комнату, и заметил чуть приоткрытую дверцу шкафа. Заглянув в шкаф он увидел там прячущуюся девушку, вместо своих вещей.
    - Кори, любовь всей жизни моей, и как же тебя так угораздило?

    0

    4

    - Кори, любовь всей жизни моей, и как же тебя так угораздило?
    Действительно угораздило.. Не надо было опустошать его бар.
    Девушка язвительно посмотрела на Александра. Ни капли раскаяния , лишь злорадство. 
    Ну и что, что меня поймали с поличным!
    - Не Кори, а Корра. Заметь есть разница,-поправила его девушка,- А гардеробчик твой ничего,- она бросила взгляд на лоскуты, затем добавила,- Был.
    Корин посмотрела на парня  и невинно прикусила губу.

    0

    5

    Девушка язвительно посмотрела на Александра. Ни капли раскаяния , лишь злорадство. 
    - Не Кори, а Корра. Заметь есть разница,-поправила его девушка,- А гардеробчик твой ничего,- она бросила взгляд на лоскуты, затем добавила,- Был.
    Корин посмотрела на парня  и невинно прикусила губу.
    Мило улыбаясь, он взял девушку за руки и вывел из шкафа. поставив ее на против себя, он разорвал на ней одежду, оставив в одном нижнем белье.
    - Знаешь, у тебя тоже не плохо со вкусом. Я вот думаю, оставить тебя так, или добраться до самого интересного?

    Одной рукой он поддел лямку бюстгальтера и та слетела с ее плеча.

    0

    6

    Мило улыбаясь, он взял девушку за руки и вывел из шкафа. поставив ее на против себя, он разорвал на ней одежду, оставив в одном нижнем белье.
    - Знаешь, у тебя тоже не плохо со вкусом. Я вот думаю, оставить тебя так, или добраться до самого интересного?
    Одной рукой он поддел лямку бюстгальтера и та слетела с ее плеча.
    И почему жизнь меня ничему не учит!
      Ничего, я будущий юрист выкручусь.

    Корра натянула лямку обратно . Она поджала губы и похлопала парня по плечу.
    - Еще-бы. Блузка которую ты порвал, была из набивного шелка. Винтаж. Между прочим такую больше нигде не купишь.
    Девушка немного отошла в сторону.
    - Так что мечтай, Грейс.
    Она стала измерять комнату Александра шагами.
    - Вообще, ты меня разочаровал,- Корин закатила глаза,- Я думала, ты будешь бесится и все-такое. Или убьешь меня нафиг. А тут.. Пффф... Никакой реакции.

    0

    7

    Корра натянула лямку обратно . Она поджала губы и похлопала парня по плечу.
    - Еще-бы. Блузка которую ты порвал, была из набивного шелка. Винтаж. Между прочим такую больше нигде не купишь.

    - У меня есть знакомый модельер, он тебе и покруче сделает. Если захочешь конечно.
    Девушка немного отошла в сторону.
    - Так что мечтай, Грейс.
    Она стала измерять комнату Александра шагами.
    - Вообще, ты меня разочаровал,- Корин закатила глаза,- Я думала, ты будешь бесится и все-такое. Или убьешь меня нафиг. А тут.. Пффф... Никакой реакции.
    Подойдя к девушке сзади, он провел руками по ее оголенному животику, и до ног.
    - Ну почему же, ты порвала мои вещи, стоимость их вместе взятых будет в пять раз дороже твоей кофточки. Так что я возьму натурой, как моральный ущерб. - Тихо произнес он ей на ухо.

    0

    8

    Подойдя к девушке сзади, он провел руками по ее оголенному животику, и до ног.
    - Ну почему же, ты порвала мои вещи, стоимость их вместе взятых будет в пять раз дороже твоей кофточки. Так что я возьму натурой, как моральный ущерб. - Тихо произнес он ей на ухо.
    - Ооо, может хватит строить из себя белого и пушистого,- протянула девушка,- Тебе не идет. 
    Корин резко развернувшись оттолкнула парня.
    - Мы оба знаем, что ты заслужил гораздо больше.

    0

    9

    - Ну почему же, ты порвала мои вещи, стоимость их вместе взятых будет в пять раз дороже твоей кофточки. Так что я возьму натурой, как моральный ущерб. - Тихо произнес он ей на ухо.
    - Ооо, может хватит строить из себя белого и пушистого,- протянула девушка,- Тебе не идет. 
    Корин резко развернувшись оттолкнула парня.
    - Мы оба знаем, что ты заслужил гораздо больше.
    Мягкая улыбка исчезла с его лица, уступив место расчетливой ухмылке.
    - Конечно, ведь я так ранил твои чувства тогда. Я обидел бедную девочку. Что же, я то могу за это извиниться, но смысл, от этого мне не тепло не холодно. А тебе? - Пройдя в небольшую комнатку, которую он ответ на мини-кухню, Александр достал бутылку коньяка, - выпьешь? Или сегодня ты хорошая девочка?

    0

    10

    - Конечно, ведь я так ранил твои чувства тогда. Я обидел бедную девочку. Что же, я то могу за это извиниться, но смысл, от этого мне не тепло не холодно. А тебе? - Пройдя в небольшую комнатку, которую он ответ на мини-кухню, Александр достал бутылку коньяка, - выпьешь? Или сегодня ты хорошая девочка?
    Корра застегнула оставшиеся пуговицы . 
    - Извинись,- спокойно сказала она,- Я хочу, чтоб ты извинился. 
    Девушка смотрела прямо в глаза парню.

    0

    11

    Пройдя в небольшую комнатку, которую он ответ на мини-кухню, Александр достал бутылку коньяка, - выпьешь? Или сегодня ты хорошая девочка?
    Корра застегнула оставшиеся пуговицы . 
    - Извинись,- спокойно сказала она,- Я хочу, чтоб ты извинился.
    Девушка смотрела прямо в глаза парню.
    Посмотрев на разорванную блузку девушки и застегнутые пуговицы, он рассмеялся.
    - Поверь, без нее было бы лучше. - Встретившись с ней взглядом, он на секунду задумался, затем сделав глоток коньяка, протянул бутылку девушке, - что же, признаю, я был не прав, за что прошу прощения.

    0

    12

    Девушка смотрела прямо в глаза парню.
    Посмотрев на разорванную блузку девушки и застегнутые пуговицы, он рассмеялся.
    - Поверь, без нее было бы лучше. - Встретившись с ней взглядом, он на секунду задумался, затем сделав глоток коньяка, протянул бутылку девушке, - что же, признаю, я был не прав, за что прошу прощения.
    Корин злобно посмотрела на Александра, затем приняла бутылку. Сделав глоток, жидкость фонтаном вырвалась наружу. Горло девушки горело.
    - Фууу. Как вы пьете, это пойло!?

    0

    13

    - Поверь, без нее было бы лучше. - Встретившись с ней взглядом, он на секунду задумался, затем сделав глоток коньяка, протянул бутылку девушке, - что же, признаю, я был не прав, за что прошу прощения.
    Корин злобно посмотрела на Александра, затем приняла бутылку. Сделав глоток, жидкость фонтаном вырвалась наружу. Горло девушки горело.
    - Фууу. Как вы пьете, это пойло!?

    - О Господи, только не говори, что ни разу не пила,
    - покачав головой, Алекс забрал бутылку у девушки. Достав из-под кровати чемодан, он достал оттуда просторную рубашку и протянул девушке, - одень.

    0

    14

    Фууу. Как вы пьете, это пойло!?
    - О Господи, только не говори, что ни разу не пила, - покачав головой, Алекс забрал бутылку у девушки. Достав из-под кровати чемодан, он достал оттуда просторную рубашку и протянул девушке, - одень.
    - Конечно пила. Просто не люблю коньяк,- Корин одела предложенную ей рубашку,- Честно, зная что ты таришь вещи под кроватью, я их бы тоже искромсала.
    И вообще почему ты вернулся раньше? Дамиан, убедил меня , что ваши пары кончатся только в четыре
    .

    0

    15

    - Конечно пила. Просто не люблю коньяк,- Корин одела предложенную ей рубашку,- Честно, зная что ты таришь вещи под кроватью, я их бы тоже искромсала.
    Просто мне не так давно, привезли мои вещи из Лондона,
    - улыбнулся он.
    И вообще почему ты вернулся раньше? Дамиан, убедил меня , что ваши пары кончатся только в четыре.

    - Разве я бываю на парах? План у тебя был не слишком хороший. Ты в следующий раз хотя бы убедись, что я вообще пошел на них.

    0

    16

    Просто мне не так давно, привезли мои вещи из Лондона, - улыбнулся он.
    И вообще почему ты вернулся раньше? Дамиан, убедил меня , что ваши пары кончатся только в четыре.
    - Разве я бываю на парах? План у тебя был не слишком хороший. Ты в следующий раз хотя бы убедись, что я вообще пошел на них.
    Девушка улыбнувшись, положила руку себе на лоб
    - Нет уж. Избавьте. Я больше не полезу на второй этаж. Конечно, мне нравится пакостить, но я слишком стара для этого.

    0

    17

    - Разве я бываю на парах? План у тебя был не слишком хороший. Ты в следующий раз хотя бы убедись, что я вообще пошел на них.
    Девушка улыбнувшись, положила руку себе на лоб
    - Нет уж. Избавьте. Я больше не полезу на второй этаж. Конечно, мне нравится пакостить, но я слишком стара для этого.

    - Ты стара? - Александр придирчивым взглядом осмотрел девушку и рассмеялся, - не думаю. Конечно морщинки есть, и скоро целлюлит начнет появляться...

    0

    18

    - Нет уж. Избавьте. Я больше не полезу на второй этаж. Конечно, мне нравится пакостить, но я слишком стара для этого.
    - Ты стара? - Александр придирчивым взглядом осмотрел девушку и рассмеялся, - не думаю. Конечно морщинки есть, и скоро целлюлит начнет появляться...
    Корин заразительно рассмеялась. 
    Нее... Я буду лежать при смерти, но не допущу целлюлита!
    - Скорее ты перестанешь баловаться инфитаминами, чем у меня появится целлюлит. И вообще, я не вижу в этом ничего плохого. Почему вам можно ходить с пивным животом, а нам нельзя с апельсиновой коркой?

    0

    19

    Корин заразительно рассмеялась. 
    - Скорее ты перестанешь баловаться инфитаминами, чем у меня появится целлюлит. И вообще, я не вижу в этом ничего плохого. Почему вам можно ходить с пивным животом, а нам нельзя с апельсиновой коркой?

    Осмотрев себя с ног до головы, он удивленно посмотрел на девушку.
    - Вот когда я буду ходить с таким животом, хотя я скорее под поезд брошусь, тогда можешь ходить с такой задницей,
    - рассмеялся Александр.

    0

    20

    Осмотрев себя с ног до головы, он удивленно посмотрел на девушку.
    - Вот когда я буду ходить с таким животом, хотя я скорее под поезд брошусь, тогда можешь ходить с такой задницей, - рассмеялся Александр.
    - Какие мы нежные в отношении фигуры,- хихикнула она,- Я думала, только девушки парятся над этим.
    У меня была когда-то мечта. Есть углеводы и не поправляться, а еще лучше худеть.

    Корин удивило ее поведение. Минутами назад, она хотела придушить парня, а теперь по дружески с ним болтает, как бывало в прошлом.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Александра


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно