У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Александра


    Комната Александра

    Сообщений 21 страница 40 из 45

    1

    http://uploads.ru/t/f/U/2/fU2sl.jpg

    0

    21

    - Какие мы нежные в отношении фигуры,- хихикнула она,- Я думала, только девушки парятся над этим.
    У меня была когда-то мечта. Есть углеводы и не поправляться, а еще лучше худеть.
    Корин удивило ее поведение. Минутами назад, она хотела придушить парня, а теперь по дружески с ним болтает, как бывало в прошлом.
    - Не плохая мечта, хочу заметить,
    - Александр обошел девушку, придирчиво разглядывая ее, будто раньше не видел, - знаешь, я думааю тебе не грозит ожирение. Так что можешь есть, что душе твоей будет угодно.

    0

    22

    - Какие мы нежные в отношении фигуры,- хихикнула она,- Я думала, только девушки парятся над этим.
    У меня была когда-то мечта. Есть углеводы и не поправляться, а еще лучше худеть.

    Корин удивило ее поведение. Минутами назад, она хотела придушить парня, а теперь по дружески с ним болтает, как бывало в прошлом.
    - Не плохая мечта, хочу заметить, - Александр обошел девушку, придирчиво разглядывая ее, будто раньше не видел, - знаешь, я думааю тебе не грозит ожирение. Так что можешь есть, что душе твоей будет угодно.
    - Нет, всякой гадостью, я себя пичкать не стану. Хотя сегодня позволю себе вечер "нездоровой" пищи,- улыбнулась она,- Думаю, я это заслужила.
    Еще бы... Залезть на второй этаж, бегать по всему кампусу от озлобленной училки..

    0

    23

    - Не плохая мечта, хочу заметить, - Александр обошел девушку, придирчиво разглядывая ее, будто раньше не видел, - знаешь, я думааю тебе не грозит ожирение. Так что можешь есть, что душе твоей будет угодно.
    - Нет, всякой гадостью, я себя пичкать не стану. Хотя сегодня позволю себе вечер "нездоровой" пищи,
    - улыбнулась она,- Думаю, я это заслужила.
    - У нас в городе есть отличный ресторан, а я могу договориться о пропуске для нас,
    - Снова встав напротив девушки, он вопросительно посмотрел на нее, ожидая ответа.

    0

    24

    - Нет, всякой гадостью, я себя пичкать не стану. Хотя сегодня позволю себе вечер "нездоровой" пищи,- улыбнулась она,- Думаю, я это заслужила.
    Еще бы... Залезть на второй этаж, бегать по всему кампусу от озлобленной училки..
    - У нас в городе есть отличный ресторан, а я могу договориться о пропуске для нас, - Снова встав напротив девушки, он вопросительно посмотрел на нее, ожидая ответа.
    - Знаешь, у меня есть идея получше. Я могу возместить твой моральный ущерб, приготовив что-нибудь. А то мне даже как-то стыдно. 
    Грейс смерил Корру недоверчивым взглядом, на что девушка тяжело вздохнула.
    - Травить тебя не собираюсь и готовить я умею,- ответила она на немой вопрос,- Относительно. Просто терпеть не могу рестораны. Там сидят скучные пафосные дяденьки, и ничем не отличающиеся от них их жены. 

    0

    25

    - Знаешь, у меня есть идея получше. Я могу возместить твой моральный ущерб, приготовив что-нибудь. А то мне даже как-то стыдно.
    Грейс смерил Корру недоверчивым взглядом, на что девушка тяжело вздохнула.
    - Травить тебя не собираюсь и готовить я умею,- ответила она на немой вопрос,- Относительно. Просто терпеть не могу рестораны. Там сидят скучные пафосные дяденьки, и ничем не отличающиеся от них их жены.
    - Хорошо, согласен. А с меня тогда выпивка. Напомнишь, свое любимое? А то принесу, а тебе опять не понравится,
    - усмехнувшись, он закрыл крышку открытого чемодана и снова убрал его под кровать, после чего в очередной раз, обратил внимание на девушку.

    0

    26

    Хорошо, согласен. А с меня тогда выпивка. Напомнишь, свое любимое? А то принесу, а тебе опять не понравится, - усмехнувшись, он закрыл крышку открытого чемодана и снова убрал его под кровать, после чего в очередной раз, обратил внимание на девушку.
    - Я люблю вино,- девушка бросила кокетливый взгляд на парня. 
    Минутами погодя, она устроилась по хозяйски на кухне. Корра отдала должное Грейсу, холодильник она набил. И не только спиртным.
      Ни фига себе! Как такое возможно? Хотела позлить, а теперь стою на кухне и очищаю помидор, чтоб  приготовить ужин.

    0

    27

    - Я люблю вино,- девушка бросила кокетливый взгляд на парня. 
    Минутами погодя, она устроилась по хозяйски на кухне. Корра отдала должное Грейсу, холодильник она набил. И не только спиртным.
    Рассмеявшись, он смекнул на то, что в холодильнике есть несколько разнообразных вин.
    Выберем потом.

    Пока девушка была на кухне, Алекс принял душ и переоделся. Пройдя к Корре, он с интересом наблюдал за ней.
    - Может помочь?

    0

    28

    Пока девушка была на кухне, Алекс принял душ и переоделся. Пройдя к Корре, он с интересом наблюдал за ней.
    - Может помочь?
    Корин оторвала глаза от "занимательного" занятия.
    - Ты поможешь мне, если не будешь так смотреть! Не думал, что я типа смущаюсь,- рассмеялась она. 
    Она разделала овощи и бросила тушится в кастрюлю.
    Вроде все правильно...

    0

    29

    Корин оторвала глаза от "занимательного" занятия.
    - Ты поможешь мне, если не будешь так смотреть! Не думал, что я типа смущаюсь,
    - рассмеялась она. 
    Она разделала овощи и бросила тушится в кастрюлю.
    - Ммм, ты и смущаешься? Ну точно тут что-то не так, учти, ты будешь пробовать все первой, -
    рассмеялся Александр, - пойду тогда стол приведу в порядок.
    Скрывшись из виду, он прошел к столу у окна и передвинув его на середину комнаты, убрал все с него.

    0

    30

    - Ммм, ты и смущаешься? Ну точно тут что-то не так, учти, ты будешь пробовать все первой, - рассмеялся Александр, - пойду тогда стол приведу в порядок.
    Скрывшись из виду, он прошел к столу у окна и передвинув его на середину комнаты, убрал все с него.
    - То что я иногда смущаюсь, совсем не относится к готовке,- девушка уложила блюдо на стол, где лежало рагу,- В последнее время я люблю это делать. Не знаю, даже почему. Мне кажется еда вкуснее, когда ты знаешь, что сам ее приготовил.
    Чтоб уверить парня, что есть можно, она съела кусочек.
    - " Рататуй" я научилась делать недавно, так что никаких претензий. Но есть можно.

    0

    31

    - То что я иногда смущаюсь, совсем не относится к готовке,- девушка уложила блюдо на стол, где лежало рагу,- В последнее время я люблю это делать. Не знаю, даже почему. Мне кажется еда вкуснее, когда ты знаешь, что сам ее приготовил.
    - Ну что же, тут я полностью согласен. Как ты могла наблюдать, в столовой я редко питаюсь, предпочитаю все свою или рестораны.

    Чтоб уверить парня, что есть можно, она съела кусочек.
    - " Рататуй" я научилась делать недавно, так что никаких претензий. Но есть можно.
    - Рад, что ты предупредила, не буду судить строго, если что, - подмигнул ей Александр.

    0

    32

    - Ну что же, тут я полностью согласен. Как ты могла наблюдать, в столовой я редко питаюсь, предпочитаю все свою или рестораны.
    Чтоб уверить парня, что есть можно, она съела кусочек.
    - " Рататуй" я научилась делать недавно, так что никаких претензий. Но есть можно.
    - Рад, что ты предупредила, не буду судить строго, если что, - подмигнул ей Александр.
    Корра застенчиво опустила глаза и улыбнулась.
    - Ну пробуй. Я что зря у плиты стояла,- девушка взглядом указала на тарелку.

    0

    33

    - " Рататуй" я научилась делать недавно, так что никаких претензий. Но есть можно.
    - Рад, что ты предупредила, не буду судить строго, если что, - подмигнул ей Александр.
    Корра застенчиво опустила глаза и улыбнулась.
    - Ну пробуй. Я что зря у плиты стояла,- девушка взглядом указала на тарелку.
    Просидев еще с минут, он последовал словам девушки.
    - Ммм, очень даже вкусно, - улыбнулся он.

    0

    34

    Просидев еще с минут, он последовал словам девушки.
    - Ммм, очень даже вкусно, - улыбнулся он.
    Ну-ну
    Девушка бросила мимолетный взгляд, затем снова вернулась к тарелке.
    Она скучно елозила вилкой по тарелке.
    - Может расскажешь, что нового с тобой произошло? Кому успел попортить жизнь, во что вляпаться?- с усмешкой поинтересовалась Корра.

    0

    35

    Девушка бросила мимолетный взгляд, затем снова вернулась к тарелке.
    Она скучно елозила вилкой по тарелке.
    - Может расскажешь, что нового с тобой произошло? Кому успел попортить жизнь, во что вляпаться?-
    с усмешкой поинтересовалась Корра.
    Лишь слегка отведя взгляд, он отрицательно качнул головой.
    - Да нет, я в принципе начал жить спокойно... Хотя, это лишь относительно, - усмехнувшись, добавил он.

    0

    36

    Девушка бросила мимолетный взгляд, затем снова вернулась к тарелке.
    Она скучно елозила вилкой по тарелке.
    - Может расскажешь, что нового с тобой произошло? Кому успел попортить жизнь, во что вляпаться?- с усмешкой поинтересовалась Корра.
    Лишь слегка отведя взгляд, он отрицательно качнул головой.
    - Да нет, я в принципе начал жить спокойно... Хотя, это лишь относительно, - усмехнувшись, добавил он.
    Девушка не скрывала своего удивления:
    - Мир перевернулся? Или нет. Скорее только готовится к перевороту.
    В жизни не поверю, что ты угомонился.

    0

    37

    Лишь слегка отведя взгляд, он отрицательно качнул головой.
    - Да нет, я в принципе начал жить спокойно... Хотя, это лишь относительно,
    - усмехнувшись, добавил он.
    Девушка не скрывала своего удивления:
    - Мир перевернулся? Или нет. Скорее только готовится к перевороту.

    В жизни не поверю, что ты угомонился.
    - Ну может это всего лишь и временно, но пока да, я угомонился.

    Снова вернувшись к еде, он задумался над вопросом девушки.

    0

    38

    Лишь слегка отведя взгляд, он отрицательно качнул головой.
    - Да нет, я в принципе начал жить спокойно... Хотя, это лишь относительно, - усмехнувшись, добавил он.
    Девушка не скрывала своего удивления:
    - Мир перевернулся? Или нет. Скорее только готовится к перевороту.
    В жизни не поверю, что ты угомонился.

    - Ну может это всего лишь и временно, но пока да, я угомонился.
    Снова вернувшись к еде, он задумался над вопросом девушки.
    Корра сделала глоток вина, приняв слова парня.
    - Наверное, это правильно. Тебе последний год остался, так что можно годик потерпеть,- улыбнулась она.

    0

    39

    - Мир перевернулся? Или нет. Скорее только готовится к перевороту.
    В жизни не поверю, что ты угомонился.
    - Ну может это всего лишь и временно, но пока да, я угомонился.

    Снова вернувшись к еде, он задумался над вопросом девушки.
    Корра сделала глоток вина, приняв слова парня.
    - Наверное, это правильно. Тебе последний год остался, так что можно годик потерпеть,- улыбнулась она.
    Пожав плечами, он снова поднял на нее взгляд:
    - Ну как тебе сказать, потом будет работа и уже точно не до лодырничества. Быть может просто взрослею.

    0

    40

    - Ну может это всего лишь и временно, но пока да, я угомонился.
    Снова вернувшись к еде, он задумался над вопросом девушки.
    Корра сделала глоток вина, приняв слова парня.
    - Наверное, это правильно. Тебе последний год остался, так что можно годик потерпеть,- улыбнулась она.
    Пожав плечами, он снова поднял на нее взгляд:
    - Ну как тебе сказать, потом будет работа и уже точно не до лодырничества. Быть может просто взрослею.
    - Это хорошо. Кстати о ней. Кем собираешься работать? Унаследуешь империю или создашь что-нибудь свое?

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Корпус парней » Комната Александра


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно