У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Мизула » Дом Бена


    Дом Бена

    Сообщений 61 страница 80 из 119

    1

    http://uploads.ru/t/l/E/B/lEBCT.jpg

    0

    61

    Поставив бутылку на стол, он подошел к Эстер и приобнял ее.
    - Да уж, когда-нибудь точно...

    Девушка улыбнулась. Моройка уперлась руками в его грудь, немножко свесив волосы на его лицо.
    -А какие у тебя любимые женские имена?

    - Не знаю... Я что-то и не думаю об этом, но надеюсь у тебя есть парочка на примете, так ведь?

    0

    62

    - Да уж, когда-нибудь точно...
    Девушка улыбнулась. Моройка уперлась руками в его грудь, немножко свесив волосы на его лицо.
    -А какие у тебя любимые женские имена?
    - Не знаю... Я что-то и не думаю об этом, но надеюсь у тебя есть парочка на примете, так ведь?
    -Может быть, но лучше бы тебе ознакомиться с прейскурантом.-девушка улыбнулась.

    0

    63

    Девушка улыбнулась. Моройка уперлась руками в его грудь, немножко свесив волосы на его лицо.
    -А какие у тебя любимые женские имена?

    - Не знаю... Я что-то и не думаю об этом, но надеюсь у тебя есть парочка на примете, так ведь?

    -Может быть, но лучше бы тебе ознакомиться с прейскурантом.-девушка улыбнулась.
    - Как-то ты обмолвилась, что еще рано, теперь я смотрю ты так не считаешь. Почему?..
    - Он чуть пристальнее посмотрел ей в глаза.

    0

    64

    - Не знаю... Я что-то и не думаю об этом, но надеюсь у тебя есть парочка на примете, так ведь?
    -Может быть, но лучше бы тебе ознакомиться с прейскурантом.-девушка улыбнулась.
    - Как-то ты обмолвилась, что еще рано, теперь я смотрю ты так не считаешь. Почему?.. - Он чуть пристальнее посмотрел ей в глаза.
    -На будущее милый, пока на будущее-Эсси невинно захлопала глазками и обезоруживающе улыбнулась

    0

    65

    -Может быть, но лучше бы тебе ознакомиться с прейскурантом.-девушка улыбнулась.
    - Как-то ты обмолвилась, что еще рано, теперь я смотрю ты так не считаешь. Почему?..
    - Он чуть пристальнее посмотрел ей в глаза.
    -На будущее милый, пока на будущее
    -Эсси невинно захлопала глазками и обезоруживающе улыбнулась.
    Тяжело вздохнув, он поцеловал девушку в висок.
    - И почему я ожидал этих слов.

    0

    66

    -На будущее милый, пока на будущее--Эсси невинно захлопала глазками и обезоруживающе улыбнулась.
    Тяжело вздохнув, он поцеловал девушку в висок.
    - И почему я ожидал этих слов.
    -Предсказуемая?
    Девушка отлипла от парня и уселась на высокий стул. Такие обычно стоят в барах и зазывают народ нажраться. Но на кухне они смотрелись как-то по-другому, по-домашнему.

    0

    67

    - И почему я ожидал этих слов.
    -Предсказуемая?

    Девушка отлипла от парня и уселась на высокий стул. Такие обычно стоят в барах и зазывают народ нажраться. Но на кухне они смотрелись как-то по-другому, по-домашнему.
    - Не совсем, просто я слегка разочарован и расстроен
    , - усмехнулся Бен. Взяв уже открытую бутылку с пивом, он сделал пару глотков.

    0

    68

    -Предсказуемая?
    Девушка отлипла от парня и уселась на высокий стул. Такие обычно стоят в барах и зазывают народ нажраться. Но на кухне они смотрелись как-то по-другому, по-домашнему.
    - Не совсем, просто я слегка разочарован и расстроен, - усмехнулся Бен. Взяв уже открытую бутылку с пивом, он сделал пару глотков.
    -Изыди...- ласково пропела моройка.
    Разочарован он...- девушка фыркнула и зашла с другой стороны.-А почему?

    0

    69

    - Не совсем, просто я слегка разочарован и расстроен, - усмехнулся Бен. Взяв уже открытую бутылку с пивом, он сделал пару глотков.
    -Изыди...
    - ласково пропела моройка.
    Девушка фыркнула и зашла с другой стороны.-А почему?
    - А ты угадай с трех попыток, почему я могу быть расстроен и разочарован одновременно?
    Сев рядом с девушкой за стол, он поставил перед собой бутылку.

    0

    70

    -Изыди...- ласково пропела моройка.
    Разочарован он...- девушка фыркнула и зашла с другой стороны.-А почему?
    - А ты угадай с трех попыток, почему я могу быть расстроен и разочарован одновременно?
    Сев рядом с девушкой за стол, он поставил перед собой бутылку.
    -Неа, не хочу.-отрезала Эстер.-Не люблю копаться в чужих разочарованиях, своих полно.

    0

    71

    - А ты угадай с трех попыток, почему я могу быть расстроен и разочарован одновременно?
    Сев рядом с девушкой за стол, он поставил перед собой бутылку.
    -Неа, не хочу.-отрезала Эстер.-Не люблю копаться в чужих разочарованиях, своих полно.
    - Рад слышать, что не я один такой.
    Поднявшись, морой вышел из кухни, направляясь к выходу из дома.

    0

    72

    - А ты угадай с трех попыток, почему я могу быть расстроен и разочарован одновременно?
    Сев рядом с девушкой за стол, он поставил перед собой бутылку.
    -Неа, не хочу.-отрезала Эстер.-Не люблю копаться в чужих разочарованиях, своих полно.
    - Рад слышать, что не я один такой.
    Поднявшись, морой вышел из кухни, направляясь к выходу из дома.
    Эстер обессиленно опустилась на пол. И кто там говорил, что после свадьбы все сразу становится понятно? Ни-фи-га.И проще тоже пока не стало. Эсси убрала остатки еды в холодильник и закинула тарелки в мойку. Какие-то  непонятные действия. Девушка вернулась в гостиную к детям с натянутой улыбкой на лице.

    0

    73

    Поднявшись, морой вышел из кухни, направляясь к выходу из дома.
    Эстер обессиленно опустилась на пол. И кто там говорил, что после свадьбы все сразу становится понятно? Ни-фи-га.И проще тоже пока не стало. Эсси убрала остатки еды в холодильник и закинула тарелки в мойку. Какие-то  непонятные действия. Девушка вернулась в гостиную к детям с натянутой улыбкой на лице.
    Сев на крыльце парень достал пачку сигарет и закурил. Задумавшись он уставился в пространство, и в тоже время смотря на соседний дом, будто изучая его. Понимая что фактически ничего и не изменилось, даже после брака, он лишь усмехнулся.

    0

    74

    Эстер обессиленно опустилась на пол. И кто там говорил, что после свадьбы все сразу становится понятно? Ни-фи-га.И проще тоже пока не стало. Эсси убрала остатки еды в холодильник и закинула тарелки в мойку. Какие-то  непонятные действия. Девушка вернулась в гостиную к детям с натянутой улыбкой на лице.
    Девочки лишь ненадолго отвлеклись на ее приход и снова вернулись в свои игру. Джули смотрела на то, как они любую проблему вовлекали в свою игру. В душе, как будто кошки скребли, но не могла он так. Рашель оставила детей одних и вышла на крыльцо. Моройка плюхнулась рядом с мужем.
    -Я так не могу.-честно призналась девушка

    0

    75

    Сев на крыльце парень достал пачку сигарет и закурил. Задумавшись он уставился в пространство, и в тоже время смотря на соседний дом, будто изучая его. Понимая что фактически ничего и не изменилось, даже после брака, он лишь усмехнулся.
    Рашель оставила детей одних и вышла на крыльцо. Моройка плюхнулась рядом с мужем.
    -Я так не могу.-честно призналась девушка
    - Да ну? А как тогда ты можешь? Или давай опять все свалим на общее настроение, ведь это легче чем признать ошибки.

    Затушив сигарету, он бросил окурок в траву.

    0

    76

    Рашель оставила детей одних и вышла на крыльцо. Моройка плюхнулась рядом с мужем.
    -Я так не могу.-честно призналась девушка
    - Да ну? А как тогда ты можешь? Или давай опять все свалим на общее настроение, ведь это легче чем признать ошибки.
    Затушив сигарету, он бросил окурок в траву.
    -Слишком много промахов для настроения. Боюсь, оно не выдержит.-девушка устало повела плечами.-Дроздов, скажи конкретно в чем мои ошибки и прекрати курить.-Эсси поморщила свой хорошенький носик.

    0

    77

    Затушив сигарету, он бросил окурок в траву.
    -Слишком много промахов для настроения. Боюсь, оно не выдержит
    .-девушка устало повела плечами.-Дроздов, скажи конкретно в чем мои ошибки и прекрати курить.-Эсси поморщила свой хорошенький носик.
    - Твоих ошибок тут нет, Эсс. И это моя старая привычка, прости уж, но слишком я к ней привязался,
    - усмехнулся Бен. - Просто думаю что нам больше не стоит затрагивать все эти темы.

    0

    78

    -Дроздов, скажи конкретно в чем мои ошибки и прекрати курить.-Эсси поморщила свой хорошенький носик.
    - Твоих ошибок тут нет, Эсс. И это моя старая привычка, прости уж, но слишком я к ней привязался, - усмехнулся Бен. - Просто думаю что нам больше не стоит затрагивать все эти темы.
    -Поиграли в семью и хватит?-Эсси усмехнулась. Моройка немножко озябла, Тарус обняла себя за плечи пытаясь согреться.-Мой тебе совет, не зарывайся в себе. Здесь все тебя любят и готовы помочь, просто попроси.

    0

    79

    - Твоих ошибок тут нет, Эсс. И это моя старая привычка, прости уж, но слишком я к ней привязался, - усмехнулся Бен. - Просто думаю что нам больше не стоит затрагивать все эти темы.
    -Поиграли в семью и хватит?-Эсси усмехнулась. Моройка немножко озябла, Тарус обняла себя за плечи пытаясь согреться.-Мой тебе совет, не зарывайся в себе. Здесь все тебя любят и готовы помочь, просто попроси.
    Обняв моройку за плечи, он прижал ее к себе. Применив немного магии, воздух вокруг них стал гораздо теплее.
    - Я и не зарывался в себе, Эсс, речь даже не обо мне. Просто ты сама знаешь, на сколько для меня все эти темы являются больными.

    0

    80

    -Мой тебе совет, не зарывайся в себе. Здесь все тебя любят и готовы помочь, просто попроси.
    Обняв моройку за плечи, он прижал ее к себе. Применив немного магии, воздух вокруг них стал гораздо теплее.
    - Я и не зарывался в себе, Эсс, речь даже не обо мне. Просто ты сама знаешь, на сколько для меня все эти темы являются больными.
    -Знаю, но пытаюсь все же сдвигать тебя с места.- Тарус положила свою голову ему на плечо.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Мизула » Дом Бена


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно