У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Мизула » Дом Бена


    Дом Бена

    Сообщений 1 страница 20 из 119

    1

    http://uploads.ru/t/l/E/B/lEBCT.jpg

    0

    2

    Девушка кинула быстрый взгляд на Бена, на ее лице играла улыбка.
    -Ну что, я стала лучше готовить?
    Может ему помощь зала взять?
    Моройка села рядом с мужем. Девочки в гостиной до сих пор были заняты Скубиду и симпатягой Скрэппи.
    Хорошо, что мультики существуют, Иначе...

    0

    3

    -Ну что, я стала лучше готовить?
    Моройка села рядом с мужем. Девочки в гостиной до сих пор были заняты Скубиду и симпатягой Скрэппи.
    - Ну смотри. Первое: Я перестал травится. Второе: Ты научилась дожаривать и доваривать. Третье: Ты больше не пересаливаешь и не путаешь соль с сахаром. Итог: Ты стала отлично готовить. - Усмехнувшись, он подмигнул девушке.

    0

    4

    Девушка кинула быстрый взгляд на Бена, на ее лице играла улыбка.
    -Ну что, я стала лучше готовить?
    Может ему помощь зала взять?
    Моройка села рядом с мужем. Девочки в гостиной до сих пор были заняты Скубиду и симпатягой Скрэппи.
    Хорошо, что мультики существуют, Иначе...
    - Ну смотри. Первое: Я перестал травится. Второе: Ты научилась дожаривать и доваривать. Третье: Ты больше не пересаливаешь и не путаешь соль с сахаром. Итог: Ты стала отлично готовить. - Усмехнувшись, он подмигнул девушке.
    -Дроздов, и когда я тебя травила?- Эсси умильно захлопала лазками и легонько ударила парня по плечу.

    0

    5

    - Ну смотри. Первое: Я перестал травится. Второе: Ты научилась дожаривать и доваривать. Третье: Ты больше не пересаливаешь и не путаешь соль с сахаром. Итог: Ты стала отлично готовить. - Усмехнувшись, он подмигнул девушке.
    -Дроздов, и когда я тебя травила?- Эсси умильно захлопала лазками и легонько ударила парня по плечу.
    - А ты забыла как три дня назад я не мог даже с кровати подняться? - Бенжамин удивленно посмотрел на девушку, - мне ведь это не привиделось.

    0

    6

    Усмехнувшись, он подмигнул девушке.
    -Дроздов, и когда я тебя травила?- Эсси умильно захлопала лазками и легонько ударила парня по плечу.
    - А ты забыла как три дня назад я не мог даже с кровати подняться? - Бенжамин удивленно посмотрел на девушку, - мне ведь это не привиделось.
    -Я не виновата...- моройка беспомощно развела руками.-Ну или совсем чуть-чуть... Но Бен, все это было от большой любви

    0

    7

    - А ты забыла как три дня назад я не мог даже с кровати подняться? - Бенжамин удивленно посмотрел на девушку, - мне ведь это не привиделось.
    -Я не виновата...- моройка беспомощно развела руками.-Ну или совсем чуть-чуть... Но Бен, все это было от большой любви
    - Впервые чуть не попал в могилу от большой любви, - рассмеявшись, он чуть наклонился к девушке и поцеловал ее.

    0

    8

    -Я не виновата...- моройка беспомощно развела руками.-Ну или совсем чуть-чуть... Но Бен, все это было от большой любви
    - Впервые чуть не попал в могилу от большой любви, - рассмеявшись, он чуть наклонился к девушке и поцеловал ее.
    -Не смешно...- моройка нахмурилась, но все же улыбка промелькнула в уголках ее рта.-Ты невыносим, но я тебя люблю

    0

    9

    - Впервые чуть не попал в могилу от большой любви, - рассмеявшись, он чуть наклонился к девушке и поцеловал ее.
    -Не смешно...- моройка нахмурилась, но все же улыбка промелькнула в уголках ее рта.-Ты невыносим, но я тебя люблю.
    - Ну еще бы ты не любила меня, - улыбнувшись, он погладил ее по щеке, - я вот считаю, что ты так стала готовить из-за девочек.

    0

    10

    -Не смешно...- моройка нахмурилась, но все же улыбка промелькнула в уголках ее рта.-Ты невыносим, но я тебя люблю.
    - Ну еще бы ты не любила меня, - улыбнувшись, он погладил ее по щеке, - я вот считаю, что ты так стала готовить из-за девочек.
    -Самоуверенный..-девушка легонько щелкнула его по носу.-И почему ты так думаешь?

    0

    11

    - Ну еще бы ты не любила меня, - улыбнувшись, он погладил ее по щеке, - я вот считаю, что ты так стала готовить из-за девочек.
    -Самоуверенный..
    -девушка легонько щелкнула его по носу.-И почему ты так думаешь?
    - Эсси, тут не в самоуверенности дело. Просто ты не похожа на девушку, которая вышла замуж просто так, а не по любви
    . - Улыбнулся он, - а думаю так, потому что ты не хочешь отравить девочек.

    0

    12

    -Самоуверенный..-девушка легонько щелкнула его по носу.-И почему ты так думаешь?
    - Эсси, тут не в самоуверенности дело. Просто ты не похожа на девушку, которая вышла замуж просто так, а не по любви. - Улыбнулся он, - а думаю так, потому что ты не хочешь отравить девочек.
    -А может ты разрушил все мои планы? Может я хотела сыграть в авантюру? А вместо этого сыграла в замуж...-моройка улыбнулась и нежно его поцеловала.-И как ты угадал?- Эс хмыкнула.

    0

    13

    - Эсси, тут не в самоуверенности дело. Просто ты не похожа на девушку, которая вышла замуж просто так, а не по любви. - Улыбнулся он, - а думаю так, потому что ты не хочешь отравить девочек.
    -А может ты разрушил все мои планы? Может я хотела сыграть в авантюру? А вместо этого сыграла в замуж...
    -моройка улыбнулась и нежно его поцеловала.
    - Ну раз так, то я дам тебе развод. Мне уже стоит заняться бумагами?
    - Бен посмотрел в глаза девушки со всей серьезностью.
    -И как ты угадал?- Эс хмыкнула.
    - Тебя легко читать, Эсс.

    0

    14

    - Ну раз так, то я дам тебе развод. Мне уже стоит заняться бумагами?- Бен посмотрел в глаза девушки со всей серьезностью.
    -Дроздов, изыди. Так просто от меня не избавится.
    Девушка подняла вверх руку с обручальным кольцом. Если ее муж думал, что все можно разорвать с помощью бумаги, то он глубоко ошибался. Их союз навсегда, по крайней мере Джули в это верила.
    -И как ты угадал?- Эс хмыкнула.
    - Тебя легко читать, Эсс.
    -Наверное плохо быть такой... Слишком просто находить ответы на вопросы.

    0

    15

    -Дроздов, изыди. Так просто от меня не избавится.
    Девушка подняла вверх руку с обручальным кольцом. Если ее муж думал, что все можно разорвать с помощью бумаги, то он глубоко ошибался. Их союз навсегда, по крайней мере Джули в это верила.
    Рассмеявшись, он поднялся и подойдя к девушке со спины, прижал к себе.
    - Я бы тебя и не отпустил.

    -И как ты угадал?- Эс хмыкнула.
    - Тебя легко читать, Эсс.

    -Наверное плохо быть такой... Слишком просто находить ответы на вопросы.

    - Нет, мне это нравится. Так легче...

    0

    16

    Девушка подняла вверх руку с обручальным кольцом. Если ее муж думал, что все можно разорвать с помощью бумаги, то он глубоко ошибался. Их союз навсегда, по крайней мере Джули в это верила.
    Рассмеявшись, он поднялся и подойдя к девушке со спины, прижал к себе.
    - Я бы тебя и не отпустил.
    -А я бы и не ушла...
    Девушка улыбнулась и нежно провела пальчиками по его щеке.
    -И как ты угадал?- Эс хмыкнула.
    - Тебя легко читать, Эсс.
    -Наверное плохо быть такой... Слишком просто находить ответы на вопросы.
    - Нет, мне это нравится. Так легче...
    -Вот именно. Знаешь правило, что в каждой девушке должна быть загадка? Так вот, я его нарушила

    0

    17

    -И как ты угадал?- Эс хмыкнула.
    - Тебя легко читать, Эсс.

    -Наверное плохо быть такой... Слишком просто находить ответы на вопросы.

    - Нет, мне это нравится. Так легче...

    -Вот именно. Знаешь правило, что в каждой девушке должна быть загадка? Так вот, я его нарушила

    - Не переживай, мы просто никому об этом не скажем. Пусть это будет наш маленький секрет, - улыбнувшись, он поцеловал ее в макушку.

    0

    18

    -Наверное плохо быть такой... Слишком просто находить ответы на вопросы.
    - Нет, мне это нравится. Так легче...
    -Вот именно. Знаешь правило, что в каждой девушке должна быть загадка? Так вот, я его нарушила
    - Не переживай, мы просто никому об этом не скажем. Пусть это будет наш маленький секрет, - улыбнувшись, он поцеловал ее в макушку.
    -Знаешь, девушки, как книги. И если конец слишком очевиден, то ее бросают.

    0

    19

    -Вот именно. Знаешь правило, что в каждой девушке должна быть загадка? Так вот, я его нарушила
    - Не переживай, мы просто никому об этом не скажем. Пусть это будет наш маленький секрет, - улыбнувшись, он поцеловал ее в макушку.
    -Знаешь, девушки, как книги. И если конец слишком очевиден, то ее бросают.

    Улыбка слетела с губ мороя.
    - Ты этого боишься?

    0

    20

    - Не переживай, мы просто никому об этом не скажем. Пусть это будет наш маленький секрет, - улыбнувшись, он поцеловал ее в макушку.
    -Знаешь, девушки, как книги. И если конец слишком очевиден, то ее бросают.
    Улыбка слетела с губ мороя.
    - Ты этого боишься?
    -Бен, мы все чего то боимся, и это нормально. Это не страх, скорее просто опасение и вызывает кучу ненужных вопросов.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Мизула » Дом Бена


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно