У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Мизула » Дом Бена


    Дом Бена

    Сообщений 41 страница 60 из 119

    1

    http://uploads.ru/t/l/E/B/lEBCT.jpg

    0

    41

    Тяжело вздохнув, он быстро поцеловал моройку и поставил ее на пол. Повернувшись к девочкам, он скрестил руки на груди.
    - Ну и?
    -Она Сломала Тину!-
    одна из близняшек подняла вверх довольно потрепанную куклу с оторванной головой. Рашель тихо застонала и опустилась на стул.
    Закрыв глаза, он от всей души молился, провалить на месте, и что бы больше никогда не попадать в такую ситуацию.
    - Бель, ты уже умеешь что-то делать с землей, вот иди и похороните ее.

    0

    42

    -Она Сломала Тину!-одна из близняшек подняла вверх довольно потрепанную куклу с оторванной головой. Рашель тихо застонала и опустилась на стул.
    Закрыв глаза, он от всей души молился, провалить на месте, и что бы больше никогда не попадать в такую ситуацию.
    - Бель, ты уже умеешь что-то делать с землей, вот иди и похороните ее.
    Джули закусила щеки стараясь не рассмеяться. Гениально. Вот так и надо решать проблемы. Никаких там солнышко, мы ее починим или купим новую. Реальность такова, сто сломанных людей нужно хоронить. Эсси опустилась на колени перед девочками.
    -Бен пошутил, милая. С Тиной все будет в порядке, дай ка мне ее...-Джули забрала из рук ребенка игрушку. Близняшки дружно шмыгнули носами и недоверчиво на нее уставились.

    0

    43

    Джули закусила щеки стараясь не рассмеяться. Гениально. Вот так и надо решать проблемы. Никаких там солнышко, мы ее починим или купим новую. Реальность такова, сто сломанных людей нужно хоронить. Эсси опустилась на колени перед девочками.
    -Бен пошутил, милая. С Тиной все будет в порядке, дай ка мне ее...-Джули забрала из рук ребенка игрушку. Близняшки дружно шмыгнули носами и недоверчиво на нее уставились.
    - Эстер, их учить уже пора, а не жалеть, ты не забыла, что в нашем мире жалости места нет,
    - спокойно произнес он. Покачав головой, морой сел за стол, и положив руки перед собой, стал наблюдать за женой, которая пыталась что-то сделать с куклой.

    0

    44

    Джули закусила щеки стараясь не рассмеяться. Гениально. Вот так и надо решать проблемы. Никаких там солнышко, мы ее починим или купим новую. Реальность такова, сто сломанных людей нужно хоронить. Эсси опустилась на колени перед девочками.
    -Бен пошутил, милая. С Тиной все будет в порядке, дай ка мне ее...-Джули забрала из рук ребенка игрушку. Близняшки дружно шмыгнули носами и недоверчиво на нее уставились.
    - Эстер, их учить уже пора, а не жалеть, ты не забыла, что в нашем мире жалости места нет, - спокойно произнес он. Покачав головой, морой сел за стол, и положив руки перед собой, стал наблюдать за женой, которая пыталась что-то сделать с куклой.
    -Они еще дети, Дроздов. Им положено верить в добро, в улыбки. С реальностью они столкнуться чуть позже, но до этого их нужно к этому подготовить. Научить скрываться в фантазиях-Эсси безуспешно пыталась приладить голову на место.-Помог бы лучше, серьезно.

    0

    45

    -Они еще дети, Дроздов. Им положено верить в добро, в улыбки. С реальностью они столкнуться чуть позже, но до этого их нужно к этому подготовить. Научить скрываться в фантазиях-Эсси безуспешно пыталась приладить голову на место.-Помог бы лучше, серьезно.
    Встав и подойдя к девушке, он забрал у нее куклу. Прошло не более минуты, как та была цела. Отдав игрушку девочкам, по повернулся к Эсс, а малышки уже убежали смеясь.
    - Прячась в фантазиях они и пострадают больше, потому что не будут осознавать реальной угрозы, Дроздова.

    0

    46

    -Они еще дети, Дроздов. Им положено верить в добро, в улыбки. С реальностью они столкнуться чуть позже, но до этого их нужно к этому подготовить. Научить скрываться в фантазиях-Эсси безуспешно пыталась приладить голову на место.-Помог бы лучше, серьезно.
    Встав и подойдя к девушке, он забрал у нее куклу. Прошло не более минуты, как та была цела. Отдав игрушку девочкам, по повернулся к Эсс, а малышки уже убежали смеясь.
    - Прячась в фантазиях они и пострадают больше, потому что не будут осознавать реальной угрозы, Дроздова.
    -Никогда не привыкну к этой фамилии...-девушка закатила глаза.-Их возраст для фантазий, наш для стальной угрозы в виде реальности. Так просто было всегда. И я стараюсь следовать по уже написанному сценарию.

    0

    47

    - Прячась в фантазиях они и пострадают больше, потому что не будут осознавать реальной угрозы, Дроздова.
    -Никогда не привыкну к этой фамилии...-девушка закатила глаза.-Их возраст для фантазий, наш для стальной угрозы в виде реальности. Так просто было всегда. И я стараюсь следовать по уже написанному сценарию.
    - Привыкнешь. Я могу вместо твоего имени, звать тебя по фамилии, может легче станет, - усмехнулся он, - у меня такого никогда не было, так что не мне об этом знать. Я веду себя так, как привык.

    0

    48

    -Никогда не привыкну к этой фамилии...-девушка закатила глаза.-Их возраст для фантазий, наш для стальной угрозы в виде реальности. Так просто было всегда. И я стараюсь следовать по уже написанному сценарию.
    - Привыкнешь. Я могу вместо твоего имени, звать тебя по фамилии, может легче станет, - усмехнулся он, - у меня такого никогда не было, так что не мне об этом знать. Я веду себя так, как привык.
    -Только посмей...-моройка сузила глаза.-Тебе воспитывали реальностью?

    0

    49

    - Привыкнешь. Я могу вместо твоего имени, звать тебя по фамилии, может легче станет, - усмехнулся он, - у меня такого никогда не было, так что не мне об этом знать. Я веду себя так, как привык.
    -Только посмей...-моройка сузила глаза.-Тебе воспитывали реальностью?
    - Да, за что я был благодарен. Я довольно быстро ощутил на сколько те, кто меня воспитывали, были правы. Это  мир не для фантазий, запомни это.

    0

    50

    - Привыкнешь. Я могу вместо твоего имени, звать тебя по фамилии, может легче станет, - усмехнулся он, - у меня такого никогда не было, так что не мне об этом знать. Я веду себя так, как привык.
    -Только посмей...-моройка сузила глаза.-Тебе воспитывали реальностью?
    - Да, за что я был благодарен. Я довольно быстро ощутил на сколько те, кто меня воспитывали, были правы. Это  мир не для фантазий, запомни это.
    -Они всего лишь дети, понимаешь? Хоронить куклу, нет, это надо было...

    0

    51

    - Да, за что я был благодарен. Я довольно быстро ощутил на сколько те, кто меня воспитывали, были правы. Это  мир не для фантазий, запомни это.
    -Они всего лишь дети, понимаешь? Хоронить куклу, нет, это надо было...

    - Ты мне это еще через неделю вспомни. Я так и наших детей учить буду. хочешь ты того или нет, в конце концов это моя обязанность.

    0

    52

    -Они всего лишь дети, понимаешь? Хоронить куклу, нет, это надо было...
    - Ты мне это еще через неделю вспомни. Я так и наших детей учить буду. хочешь ты того или нет, в конце концов это моя обязанность.
    -Знаешь, хоть с нашими детьми не поступай так сурово. У них должна быть мечта.
    Моройка говорила серьезно. Она верила в то, что говорила

    0

    53

    - Ты мне это еще через неделю вспомни. Я так и наших детей учить буду. хочешь ты того или нет, в конце концов это моя обязанность.
    -Знаешь, хоть с нашими детьми не поступай так сурово. У них должна быть мечта.

    Моройка говорила серьезно. Она верила в то, что говорила
    Посмотрев на девушку, он рассмеялся.
    - Я верю, что мечту им сможешь дать ты.

    0

    54

    -Знаешь, хоть с нашими детьми не поступай так сурово. У них должна быть мечта.
    Моройка говорила серьезно. Она верила в то, что говорила
    Посмотрев на девушку, он рассмеялся.
    - Я верю, что мечту им сможешь дать ты.
    -А ты потом ошарашишь их реальностью предложив устроить кладбище новых игрушек на заднем дворе.

    0

    55

    Посмотрев на девушку, он рассмеялся.
    - Я верю, что мечту им сможешь дать ты.

    -А ты потом ошарашишь их реальностью предложив устроить кладбище новых игрушек на заднем дворе.

    Снова посерьезнев, он прошел к холодильнику и достал бутылку пива.
    - Знаешь Эсс, я такой каким был всегда, и ты это знала. Не тебе меня критиковать за жестокость.

    0

    56

    - Я верю, что мечту им сможешь дать ты.
    -А ты потом ошарашишь их реальностью предложив устроить кладбище новых игрушек на заднем дворе.
    Снова посерьезнев, он прошел к холодильнику и достал бутылку пива.
    - Знаешь Эсс, я такой каким был всегда, и ты это знала. Не тебе меня критиковать за жестокость.
    -Я и не собиралась это делать. Просто попросила тебя быть более сдержанным. А это, мой дорогой, две разные вещи.

    0

    57

    Снова посерьезнев, он прошел к холодильнику и достал бутылку пива.
    - Знаешь Эсс, я такой каким был всегда, и ты это знала. Не тебе меня критиковать за жестокость.

    -Я и не собиралась это делать. Просто попросила тебя быть более сдержанным. А это, мой дорогой, две разные вещи.

    - Да уж, тут у нас с тобой взгляды на воспитание расходятся, но сейчас еще рановато что-либо обсуждать,
    - улыбнувшись, он посмотрел на жену.

    0

    58

    -Я и не собиралась это делать. Просто попросила тебя быть более сдержанным. А это, мой дорогой, две разные вещи.
    - Да уж, тут у нас с тобой взгляды на воспитание расходятся, но сейчас еще рановато что-либо обсуждать, - улыбнувшись, он посмотрел на жену.
    -Но когда-нибудь это произойдет.-девушка улыбнулась, словно предвкушая всю радость материнства.

    0

    59

    - Да уж, тут у нас с тобой взгляды на воспитание расходятся, но сейчас еще рановато что-либо обсуждать, - улыбнувшись, он посмотрел на жену.
    -Но когда-нибудь это произойдет.
    -девушка улыбнулась, словно предвкушая всю радость материнства.
    Поставив бутылку на стол, он подошел к Эстер и приобнял ее.
    - Да уж, когда-нибудь точно...

    0

    60

    -Но когда-нибудь это произойдет.-девушка улыбнулась, словно предвкушая всю радость материнства.
    Поставив бутылку на стол, он подошел к Эстер и приобнял ее.
    - Да уж, когда-нибудь точно...
    Девушка улыбнулась. Моройка уперлась руками в его грудь, немножко свесив волосы на его лицо.
    -А какие у тебя любимые женские имена?

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Мизула » Дом Бена


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно