У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Столовая


    Столовая

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/VkHw9T2N.jpg

    0

    2

    Стелла
    Я зашла в столовую осмотрелась, мда скукотень, взяла себе большой кусок мяса и сок, прошла к свободному столу и начала меднно и аккуратно кушать. Настроение не айс, все выводит и бесит. Я поправила браслет на руке и засмотрелась в окно.
    Почему всем так весело? улыбаются, ржут, прям выводит из себя! Я отвернулась и продолжила есть, не показывая эмоции на лице, ни кто увидит моей тупой злости.

    0

    3

    Начало игры.
    Вилл тихо заняла столик. Недавно хорошее настроение испортилось, от головной боли. Еще одно проявление духа.
    Когда это все кончится!
    Моройка открыла упаковку антидепрессантов и сделала глоток воды. Мина сразу почувствовала негативное настроение за соседним столом. Она не видела  его обладательницу, но определенно злилась на нее.
    Господи, как же раздражает чувствовать чужие эмоции. Особенно когда злоба ничем не оправдана.
    Минут пять девушка пыталась усидеть на месте, пока резко не вскочила. 
    - Если у тебя настроение в гавно, не значит, что другим стоит- это показывать!
    Моройка понимала что завелась без повода, но ничего не могла поделать. Вилл не знала, от чего это все исходит. От нее или от духа?
    Она смотрела прямо на дампирку. Безжизненный взгляд, только придавал дерзости ее выражению лица.

    0

    4

    Стелла
    Стелла в этот момент чуть не уронила челюсть на пол... Да что она себе возомнила? уууу попола малышка!отвечаю, никто не смеет мне дерзить и кричать, да еще кто?
    Стелла внимательно посмотрела на девушку и чуть не убила ее взглядом
    - Сядь истерички - шикнула на нее мдааа разозлилась я не на шутку, чаль что нельзя их душить

    0

    5

    Моройка только усмехнулась. Она чувствовала настроение дампирки.
    О мы кипим! Сейчас пар из ушей пойдет.
    Вилл держалась спокойно, можно сказать, даже меланхолично.
    - Сядь истеричка - шикнула на нее дампирка.
    Девушка издевательски ухмыльнулась.
    - Ну во первых истеришь, тут ты. Я говорю совершенно спокойно,- голос Вилл был ровным и буквально выводил из себя спокойствием.

    0

    6

    Стелла
    оууу вот сучка, а! Я истерю! Да как она посмела! Я шиплю, а вот эта ко мне подскачила и еще лезет! Ага, сейчас, делать мне нечего общатся с ней! Знаю я таких богатеньких мароек, все такие принцесы, а ничего из себя не представляют и нуждаются в защите
    - отвали от меня - шикнула на нее не буду я с ней вообще говорить, не достойна!! Стелла отвернулась от нее, не замечая и что же ты предпримишь, деточка улыбнулась ехидно.

    0

    7

    - отвали от меня - шикнула на нее
    Ну так неинтересно! Я только во вкус вошла!
    Мина не собиралась так легко сдаваться. Дампирка испортила ей настроение, его надо вернуть. Самыми доступными способами.
    Сейчас этот способ, был только один. Довести настроение девушки с " плохо" до " очень плохо".
    - Уууу, мы не только чувствительные, еще и такие нежные,- язвила моройка,- А кто-то еще на мороев бочку гнал. Мы по крайней мере не такие чувствительные к "менструальному синдрому".

    0

    8

    Стелла
    Кто-то попал, причем сильно попал Стелла не выдержала и  захохотала ей в лицо, покрутила пальчиком возле виска
    - совсем больная? мм?  ты что за фигню мне тут толкаешь - кинула ей и опять заржала мы не просто тупые, мы очень тупые. Стелла осмотрела девушку изучая черты её лица. Ну ничё так, симпотная, но я явно лучше. Нагло улыбалась смотря на нее.

    0

    9

    Моройка услышала ее смех и, как она покрутила у виска.
    - совсем больная? мм?  ты что за фигню мне тут толкаешь - кинула ей и опять заржала.
    Вилл даже забыла про головную боль. Ее забавляла реакция дампирки. Она хотела унизить моройку, показывая этим, что та задела ее. Именно этого девушка и добивалась.
    - Нет. Вполне здоровая,- спокойно ответила Мина,- А ты вроде, как нет. Судя по смеху и неустойчивому настроению. Все признаки шизофрении. Наверное, утомительно делать из себя стерву.
    Моройка удержала смешок.
    - Кстати твой смех, напомнил мне о родине. В России мы держали лошадей. Их ржание было более мелодичным что-ли.

    0

    10

    Стелла
    Я молча выслушала ее и приподняла бровь, мило улыбнулась и нежно сказала
    - пошла нахрен от меня к своему столу, идиотка - как же она похожа на мою тупоголовую мачеху, она тоже вечно мнит о том что вселенная вертится вокруг нее, дешевые понты и штучки, меня таким не возьмешь. Тоштит от глупых барышень, от глупых притензий и разговоров, реально просто достали!
    - быстрее - добавила я и отпила апельсиновый сок. мммм вкусно, хоть что-то хорошее за сегодня
    Пост должен быть от 3-го лица.

    0

    11

    - пошла нахрен от меня к своему столу, идиотка
    Зря... Очень зря.
    Вилл держалась, но внутри все кипело. " Идиотка"? Сама умом не блещет! Между прочим эта идиотка освоила всю школьную программу еще в двенадцать лет, говорит на шести языках и имеет манеры.
    - быстрее - добавила я и отпила апельсиновый сок.
    Моройка напряглась и через пару секунд стакан в руках дампирки, разбился.  Мина проявила свойства своей стихии. Одно из свойств. Она много практиковалась, а эта была маленькая шалость.
    - Упс...

    0

    12

    Стелла
    боль резко пронзила руку, я чуть сума не сошла, осколок....боже как же он глубоко. Стелла сдержала свои эмозии, ей хотелось задушить ее, растерзать, убить самыми гуманными способами. Но она молча взяла салфетку и выдернула осколки из руки, чуть зашипела от боли, перебинтовала руку шарфом от сумки, кровавого цвета отлично, никто и не заметит, как же она вывела меня, злоба буквально кипела во мне, но я умнее, я лучше. Стелла поднялась, толкнула моройку и пошла прочь из зала, так и не сказав ей ни слова.

    Отредактировано Анжелика (2012-05-23 23:22:07)

    0

    13

    Вилл стало даже немного стыдно. Она почувствовала ее боль, но ее самолюбие было уязвлено больше.
    Толчок в ее сторону лишь усугубил положение дампирки. Моройка вывела ее из себя, но ей не хотелось останавливаться.
    Хватит, Мина!!! Ты и так добилась своего.
    лоба буквально кипела во мне, но я умнее, я лучше.
    Телепатия- еще одно ужасное проявление духа. 

    - Ну-ну! Занимайся дальше самообманом! - как не в чем не бывало, Мина села за свой столик.

    0

    14

    Стелла
    Я обернулась и псмотрела на нее, я испытала к ней жалость, ужасное чувство. бедная девочка, никому не нужная и брошенная, которая готова цеплятся за любых людей, что бы иметь хоть какуе-то долю общения. Да именно такое впечетление она на меня произвела.
    - мне жаль тебя, ты просто ничтожна и глупа - кинула я ей. развернулась и пошла к выходу. я задушу эту руку, болит сволочь то как. Я прикрыла глаза от боли.

    0

    15

    Вилл прекрасно слышала ее мысли.
    В чем-то дампирка была права. Моройка росла одна-без родителей, в каком-то подобии семьи. Но она всегда была и будет нужна своим сестрам.
    Эта мысль заставила ее улыбнутся.
    - мне жаль тебя, ты просто ничтожна и глупа - кинула я ей.
    - Смелое утверждение для той, которая ржет как лошадь и бесится на тех, у кого отличное настроение. Твой негатив чувствует любой в этом зале.
    Мина знала, что многие морои поддерживают ее. Она это чувствовала и это чувство помогало ей.

    0

    16

    Стелла
    Я улыбнулась все таки задела я ее, не обернувшись кинула ей
    - не достойна общения со мной   - как же бесят эти тупые девицы вышла из столовой и пошла в лазарет (больницу)

    0

    17

    - не достойна общения со мной
    Вилл решила проигнорировать последние высказывание. Пусть думает ,что хочет.
    Дампирка считала себя самой умной и самой-самой...
    Девушку это только забавляло.
    И как в одном человеке, столько самолюбия?
    Мина никогда не видела своего отражения в зеркале, что не очень-то ее огорчало. 
    Довольная моройка сделала глоток воды и принялась за йогурт.

    0

    18

    Начало игры
    Элайджа
    Элайе потребовалось огромное усилие , чтобы встать сегодня с кровати. он итак проспал пол дня.
    Вчерашний бой отобрал у него много сил, что сегодня морой чувствовал себя еле живым.
    -Оно того стоило.-успокаивался парень, ведь благодаря своей победе в последнем бою он получил огромную сумму.
    Но все же это не меняло его убитого состояния и самочувствия. И он решил подкрепиться, к тому же у него скоро должны были начаться занятия. Он не мог позволить себе предстать перед своими учениками в таком виде.
    Столовая была забита, и это не удивительно, ведь уже было время обеда.
    -Надо было прийти позже.-пожалел Элайя.
    Но снова волочиться в комнату ему не хотелось так, что он решил все же поесть.
    Набрав себе немного еды, морой сел за столик, единственный почти пустой столик. За ним сидела девушка.
    Элайя подошел к ней и тихо спросил:
    -Ты не против...

    0

    19

    -Ты не против...
    Мина недовольно поджала губы, но ничего не ответила. Она лишь отложила в сторонку пустой стаканчик и надкусила яблоко.
    Ей не хотелось больше ругаться. Да и парень вроде был нормальным. Более адекватным, чем та дампирка.
      Пусть сидит...Главное меня не трогает.
    Моройка заерзала по стулу, так как ей было непривычно сидеть в компании. Обычно она обедала одна и одиночество ее вполне устраивало.

    0

    20

    Элайджа
    Девушка ничего не ответила и даже не посмотрела на Элайя.
    "Ммм мы не в духе"
    -Спасибо большое.-парень лишь ехидно улыбнулся и сел за столик.
    Элайджа раньше не видел эту девушку в академии.
    "Такую я бы точно запомнил!"-улыбнулся про себя морой.
    Девушка заерзала по стулу, и в сторону Элайя старалась не смотреть.
    А Элайя напротив успел осмотреть свою соседку с ног до головы.
    "Успокойся..она ученица.."-говорил ему здравый смысл. Но все же он не мог проигнорировать рядом сидящую красавицу.
    -Похоже твое яблоко отравленное.-нахмурившись, морой обратился к девушке.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Столовая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно