У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Спортзал

    Сообщений 121 страница 126 из 126

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/MiA7xG6s.jpg

    0

    121

    Понимая, что у Стеллы это скорее всего впервые. Дин не хотел торопиться, но и после такого долгого ожидания, медлить он тоже не мог. Словом, их одежды быстро оказались на земле. Несколько  секунд Дин просто смотрел на девушку, наслаждаясь моментом, а потом уж пустился во все тяжкие)

    0

    122

    А все так хорошо начиналось, страсть, поцелуи, нежность....желание....а потом... Боль, резкая! Но я терпела, я знала что пройдет. Но последний толчек просто пронзил меня, я вскрикнула, но не дернулась, не хотела испортить все. Нужно все закончить сейчас...
    - Дин, не двигайся, больно.... - прошептала Стелла. На всякий случай обняла его ногами, она хотела доставить ему удовольствие...

    0

    123

    - Дин, не двигайся, больно.... - прошептала Стелла. На всякий случай обняла его ногами, она хотела доставить ему удовольствие...
    Дин замер, он очень старался не сделать ей больно, но все же у него не вышло.
    -Расслабься,- прошептал он, целуя девушку в губы.

    0

    124

    А я блеать что пытаюсь сделать? -  мысленно ответила ему Стелла. Но позволила себе быть более мягкой и нежной, отвечала на его поцелуи, молчала, не дергалась. Да, она терпела, она не показывала свою боль. Но ждала когда же кончиться этот ад...

    0

    125

    Блять, что ты за сучье такое? ты первы раз тоже ждала, когда кончится ад?))

    0

    126

    так точно, Женя) честно)

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно