У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Спортзал

    Сообщений 1 страница 20 из 126

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/MiA7xG6s.jpg

    0

    2

    После той знаменательной встречи прошло уже 2 дня, девушка накапала маленькую долю информации.Но все равно хоть что-то да есть. Успокаивала она себя мысленно. Стелла зашла в тренажерный зал и смело пошла к тренажерам. Она всегда тренировалась одна, так как не любила когда много внимания уделяет ее персоне. Девушка была очень худой и мало кто ставил на ее успех в будущем, все знали что дампиры должны быть фигуристыми и крупноватыми, но она выглядела как моройка, только с грудью. Все эти разговоры ее обижали.  Одеждой тоже она отличалась от других, на ней были короткие шорты и майка открывающая живот. Все было в черно серых тонах. Волосы собраны в конский хвост.
    Понеслась. Засунув наушники в уши она включила музыку и перешла к тренировке.
    Theory Of A Deadman – Bitch Came Back, все таки отличная песня, так и заряжает энергией.

    Отредактировано Анжелика (2012-07-30 14:38:14)

    0

    3

    /Комната Дина/
    Дин перед тем, как прийти в зал, пробежал 4 километра, теперь должен был отработать несколько тренажеров и упражнений и вскоре начнется его первое занятие в Академии Святого Владимира. Не сказать, что он ждал его с нетерпением, вряд ли эти студенты отличались от других.
    Когда Дин вошел в зал, то сразу понял, что он не один. Правда, представить, что его одиночество скрасит та самай девчонка, которая прошлым вечером показала ему средний палец, он и не мог. Наблюдая за ее действияи, стоя у дальней стены. Дин время от времени ухмылялся и чуть не высказывался по поводу ее техники, а точнее, ее отсутствию.
    -Ты танец живота приготовилась танцевать?- все же не удержался дампир. Но девушка его не услышала, Дин подошел ближе и повторил свой вопрос уже немного громче

    0

    4

    Стелла тренировалась из всех сил, она очень старалась и пыталась выложится на 100 %. Услышав как кто-то громко спросил про что-то там вроде танца живота девушка подняла глаза и сказала недовольным тоном :
    - ты что за мной следишь что ли? Иль понравилась раз так засмотрелся и лыбу тянешь? - но, потом вспомнила что он учитель и добавила, не меняя тона. И убрала наушники.
    - ты что типо будешь меня тренировать? - ошарашено спросила смотря ан него

    0

    5

    -Ты танец живота приготовилась танцевать?- все же не удержался дампир. Но девушка его не услышала, Дин подошел ближе и повторил свой вопрос уже немного громче
    - ты что за мной следишь что ли? Иль понравилась раз так засмотрелся и лыбу тянешь?  - но, потом вспомнила что он учитель и добавила, не меняя тона. И убрала наушники.
    -Ни то ни другое. Я и подумать не мог, что ты способна стащить свой зад с постели в такую рань, к тому. девицы, подобные тебе не привлекают мое внимание, ты слишком худовата
    - ты что типо будешь меня тренировать? - ошарашено спросила смотря на него
    -Я надеюсь - всем  сердцем и душой - что за всю жизнь не разгневал судьбу настолько сильно. что бы она подсунула мне такую невежественную и бездарную ученицу как ты.- Дин ухмыльнулся и прошел мимо

    0

    6

    После его слов девушка закипела от злости. Да что уж там она была все себя. Стелла слезла с тренажера, быстрым шагом догнала парня и толкнула его.
    - ты балбес! - она ударила его по икре ногой
    - не смей обо мне так говорить!! ты понятия не имеешь какова я на самом деле!! - каждое ее слово сопровождалось ударом ладони по спине. Его спине.
    Я ему покажу кто такая Стелла Ди Лаурентис

    0

    7

    -Я надеюсь - всем  сердцем и душой - что за всю жизнь не разгневал судьбу настолько сильно. что бы она подсунула мне такую невежественную и бездарную ученицу как ты.- Дин ухмыльнулся и прошел мимо
    - ты балбес! - она ударила его по икре ногой
    - не смей обо мне так говорить!! ты понятия не имеешь какова я на самом деле!! - каждое ее слово сопровождалось ударом ладони по спине. Его спине.
    Дин засмеялся, схватил девушку за запястья и оттолкнул от себя с силой.
    -Не забывайся, малышка, что я страж, и какие бы хорошие настроение и характер у меня не были, ты можешь сильно схлопотать, если еще раз дотронешься до меня или скажешь резкое слово, или обратишься на "ты". Все понятно?

    0

    8

    Стелла была отшвырнута на 2 метра. Она была очень агрессивно настроена. Следовательно плевать ей было на все.
    Вызов принят , паршивец.
    Девушка подошла к нему и толкнула его руками в грудь.
    - и что ТЫ мне сделаешь, неотесанный болван - кинула она нагло ему

    0

    9

    -Не забывайся, малышка, что я страж, и какие бы хорошие настроение и характер у меня не были, ты можешь сильно схлопотать, если еще раз дотронешься до меня или скажешь резкое слово, или обратишься на "ты". Все понятно?
    Девушка подошла к нему и толкнула его руками в грудь.
    - и что ТЫ мне сделаешь, неотесанный болван  - кинула она нагло ему
    Дин наклонился и мягко пропел ей в ухо:
    -как на счет исключения? Хамить новому капитану стражей академии - не самый лучший способ закончить обучение

    0

    10

    Стелла знала как можно воспользоваться этим моментом.  Она провела рукой по его груди и нежно ответила :
    - домогаешься меня что ли ? мм? - так и знала, уж больно красивая. Да и наряд крутой. И я красивая....и .... блин

    0

    11

    Дин наклонился и мягко пропел ей в ухо:
    -как на счет исключения? Хамить новому капитану стражей академии - не самый лучший способ закончить обучение
    Стелла знала как можно воспользоваться этим моментом.  Она провела рукой по его груди и нежно ответила :
    - домогаешься меня что ли ? мм?
    Дин в бешенстве отдернул ее руку, потом схватил за шиворот и потащил к выходу
    -Я не шутил. А за этот поступок, будь уверена, вылетишь сегодня же. Хочешь узнать куда я тебя тащу? К директору разумеется,- и он продолжил путь неся на себе эту нелегкую ношу

    0

    12

    Стелла запаниковала, но решила действовать по хитрому.
    - большой дядя боится маленькой невинной девочки и тащит ее что бы зная тетя на нее накричала и выкинула за дверь - кинула он ему.
    - правильно все делаешь - добавила она чуть нежнее
    - ути-пути , какие мы нежные - попела она

    0

    13

    - домогаешься меня что ли ? мм?
    Дин в бешенстве отдернул ее руку, потом схватил за шиворот и потащил к выходу
    -Я не шутил. А за этот поступок, будь уверена, вылетишь сегодня же. Хочешь узнать куда я тебя тащу? К директору разумеется,- и он продолжил путь неся на себе эту нелегкую ношу
    Стелла запаниковала, но решила действовать по хитрому.
    - большой дядя боится маленькой невинной девочки и тащит ее что бы зная тетя на нее накричала и выкинула за дверь - кинула он ему.
    - ути-пути , какие мы нежные - попела она
    -Если бы злой дядя, то есть я, мог сам подготовить  документы на твое отчисление, не тащил бы тебя к тете,- не переставая идти, бросил Дин.
    -Мало того,что бездарная. так еще и глупая

    0

    14

    - руки убрал!!!!!!!! - крикнула она и отшвырнула его руки. раз выгоняют, уйду гордо. Стелла расправила плечи и направилась к кабинету, уверенным шагом.
    - ты идиот - тихо сказала она обгоняя его

    0

    15

    -Если бы злой дядя, то есть я, мог сам подготовить  документы на твое отчисление, не тащил бы тебя к тете,- не переставая идти, бросил Дин.
    -Мало того,что бездарная. так еще и глупая
    - руки убрал!!!!!!!! - крикнула она и отшвырнула его руки.  Стелла расправила плечи и направилась к кабинету, уверенным шагом.
    - ты идиот - тихо сказала она обгоняя его
    Дин закатил глаза в ответ на реплики девушки. он давно понял, что спорить с такими как она - бесполезно, у них напроч отсутствует здавый смысл, мозг и все, что хоть немного помогало бы держать язык за зубами
    -Да иди уже,- проворчал дампир

    0

    16

    - иду -  перекривила его девушка и показала язык. Ей ужасно не хотелось покидать школу. Она привыкла к этой обстановке.
    - и верни мне мой кол, после исключения, разумеется - кинула она ему. Стелла знала чем будет заниматься после школы. ведь дома ее явно не ждут.

    0

    17

    - иду -  перекривила его девушка и показала язык. Ей ужасно не хотелось покидать школу. Она привыкла к этой обстановке.
    - и верни мне мой кол, после исключения, разумеется - кинула она ему. Стелла знала чем будет заниматься после школы. ведь дома ее явно не ждут.
    -Не верну, - поразмыслив. ответил Дин,- ВО-первых, я до сих пор не в курсе откуда он у тебя, а во-вторых, ты не страж, чтобы иметь кол. Хотя, он может тебе понабодиться, если нападут стригои, но уж не знаю. балончик газовый носи с собой или чеснока связку, вдруг поможет,- скрывая улыбку поддел дампир

    0

    18

    Вот идиот-то. Считает себя остроумным? Да ладно....глупые шутки, дешевое поведение, понты великие, противно.
    Стелла всегда презирала таких личностей. Она не понимала как можно обучать детей когда на улицах столько стригоев, которые калечат не только мороев, но и людей. Трус. Обычный хамский трус.
    - это кол моей матери - не громко сказала девушка.

    0

    19

    -Не верну, - поразмыслив. ответил Дин,- ВО-первых, я до сих пор не в курсе откуда он у тебя, а во-вторых, ты не страж, чтобы иметь кол. Хотя, он может тебе понабодиться, если нападут стригои, но уж не знаю. балончик газовый носи с собой или чеснока связку, вдруг поможет,- скрывая улыбку поддел дампир
    - это кол моей матери - не громко сказала девушка.
    -Твою мать, - подумал Дин, предчувствуя самое неприятное
    -Она погибла? - все-таки спросил дампир

    0

    20

    Хотелось ли ей рассказать о трагедии? Хотелось ей ли поделится с кем-то? Выплаваться? Почувствовать себя слабой.....Конечно - да, но для Стеллы это была роскошь. Она не могла себе это позволить.
    - да - сказала она тем же тоном и отвернулась, что бы скрыть слезы выступающие их глаз.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно