У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Спортзал

    Сообщений 101 страница 120 из 126

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/MiA7xG6s.jpg

    0

    101

    Дин взял Стеллу за подбородок, посмотрел ей в глаза: "Стелла, я хочу тебя, но это будет неправильно. Не плачь"

    0

    102

    И в этот момент я офигела...слова просто взорвали мой мозг полностью. Он меня? Девушка обрадовалась как ребенок, улыбнулась и вздохнула с облегчением.
    - мне уже 18....можно как бы... -  промямлила она

    0

    103

    Дин засмеялся, увидев ее реакцию, но улыбка тут же поникла
    -Дело не в этом, мы в академии, и я твой учитель. Если мы будем вместе и об этом узнают, мен выгоняет и тебя тоже

    0

    104

    Стелла надула губки и обижено произнесла:
    - но мы же не будем трепаться об этом....нуууу Дииин.....

    0

    105

    О, это выглядело так по-детски, что в момент отрезвило парня
    -Нет,- строго сказал он

    0

    106

    Стелла не знала как обращаться с мужчинами, но нужно было действовать. Она поцеловала Дина и положила его руку себе на грудь. Он же не железный в конце концов.

    0

    107

    Да, Дин не железный, он же мужик все-таки. Но табу было сильнее, поэтому он легко оттолкнул девушку и пошел одеваться

    0

    108

    Стелла побежала за ним.
    - Диииин, прости пожалуйста, я дура -  молила девушка. Я дура какая-то, честное слово!

    0

    109

    Дин остановился, обернулся
    -Ты не дура. Не больше, чем я. Просто нельзя, Стелла, это несправедливо, знаю, но так уж устроено

    0

    110

    - хорошо - согласилась девушка и опустила глаза.
    - ну а можно нам просто общаться? мне можно иногда тебя обнимать? - Стелла и сама не поняла когда стала такой покладистой.

    0

    111

    -Да, общаться можно, я все-таки с тобой занимаюсь, если только ты сама не захочешь это прекратить. А вот на счет обнимать, хотелось бы, но нельзя
    Если нельзя, но очень хочется, то можно

    0

    112

    Стелла сжала кулаки и и тихо рыкнула.
    - херня! никто же не увидит! ты просто не хочешь этого! ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОТ МЕНЯ ОТДЕЛАТЬСЯ!

    0

    113

    Да что ж ты за истеричка? Хочешь так думать-давай, мне надоело повторять одно и тоже!

    0

    114

    - ну конечно! - иронично произнесла девушка
    это наверное потому, что я девственница, 100%. Нужно решить эту проблему и как можно скорее.

    0

    115

    О,Боже, ты меня с ума сведешь!-Дин подошел вплотную, крепко обнял Стеллу и поцеловал
    Выгонят, ну и пусть

    0

    116

    Стелла не успела и слова сказать....она ответила на поцелуй. Но что-то сомнения терзали ее. На себя ей было плевать, а вот на Дина....очень бы не хотелось, что бы его выгнали....

    0

    117

    Если выгонят, пойду работать стражем к  мороям, главное, что Стеллу не смогут обвинить, она же еще студентка,- думал Дин, расстегивая и снимая лифчик с девушки

    0

    118

    - Дин... ты уверен? - прошептала девушка. Больше всего на свете она не хотела, что бы он после этого чувствовал себя виноватым. Очень не хотела. Но его хотелось больше, вот такой вот замкнутый круг.

    0

    119

    -Да,-выдохнул Дин. В чем в чем, а в том он был уверен больше всего
    Стянув лифчик. Дин поцеловал девушку в грудь

    0

    120

    И это произойдет тут? На песке? пф...нуууу лаааадно....
    Девушка не знала, что и как делать, она боялась и стеснялась. По этому просто доверилась ему и своим ощущениям. А они были приятными. Хоть и не привычными.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно