У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Спортзал

    Сообщений 81 страница 100 из 126

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/MiA7xG6s.jpg

    0

    81

    Стелла немного не поняла его поведение.  Ей жаль было мочить белье, ведь больше у нее не было комплектов. Но выхода не было. Она медленно зашла в воду и нырнула. Холодно.
    Дин поплыл к середине озера, там было глубже. Мысли понемногу приходили в норму и он меньше представлял Стеллу без одежды. Но факт того, что когда они вылезут из воды, и он увидит девушку промокшей в одном белье, немного его пугал

    0

    82

    Девушке надоело это молчание.
    - Дин, расскажи о себе - произнесла Стелла подплывая к нему. Подплыв почти в плотную, она случайно брызнула на него водой. Но извинятся она не собиралась.

    0

    83

    Девушке надоело это молчание.
    - Дин, расскажи о себе - произнесла Стелла подплывая к нему. Подплыв почти в плотную, она случайно брызнула на него водой. Но извиняться она не собиралась.
    Дин был слишком увлечен самокнтролем, и не обратил внимания, что стелла плескается
    -Что именно тебя интересует?-нарочито небрежным тоном спросил он

    0

    84

    - да что угодно. Расскажи что-то забавное, душевное, ты ж не дурак, сообрази - девушка решила подколоть его. Ибо он что-то явно не обращает на нее внимание. А это обидно, знаете ли. Удар по ее личности.

    0

    85

    - да что угодно. Расскажи что-то забавное, душевное, ты ж не дурак, сообрази - девушка решила подколоть его. Ибо он что-то явно не обращает на нее внимание. А это обидно, знаете ли. Удар по ее личности.
    Дин прищурившись, строго посмотрел на нее, наглость этой девчонки не знает границ
    -Я могу рассказать тебе о первом поцелуи или сексе, о первом стригое, которого я убил, о первом впечатлении от академии и ее студентов, задай мне направление,- Если она хочет смутить меня своим вопросом, то вряд ли у нее получится сделать это больше, чем уже есть

    0

    86

    Ох какие мы важные, посмотрите на него.
    - хм, начнем с первого секса, пожалуй. - кинула девушка нагло ему. Шаг и мат, сладкий. Ехидная улыбка не сходила с ее уст.

    0

    87

    - хм, начнем с первого секса, пожалуй. - кинула девушка нагло ему. Шах и мат, сладкий. Ехидная улыбка не сходила с ее уст.
    -Тебе еще 18 нет, как подростешь - узнаешь, давай-ка другой вопрос,- Дин брызнул на нее водой и засмеялся

    0

    88

    - ты что странный? - как-то обижено произнесла девушка.
    - нет! ты странный! -  уже кинула она ему. После слов сильно брызнула в него водой и надула губки.

    0

    89

    - ты что странный?  - как-то обижено произнесла девушка.
    - нет! ты странный! -  уже кинула она ему. После слов сильно брызнула в него водой и надула губки.
    Дин громко засмеялся, увидев ее мордаху
    -Почему я странный?
    Если я ее утоплю, вряд ли получится сказать, что так и было

    0

    90

    - я выбирай тему, а нет не выбирай, тебе же нет 18. А вот и есть, ДИН!  -  парировала девушка и толкнула его в воду. Опять забыла про субординацию, нельзя таки ей общаться с людьми.

    Отредактировано Анжелика (2013-02-18 19:39:18)

    0

    91

    - я выбирай тему, а нет не выбирай, тебе же нет 18. А вот и есть, ДИН! -  парировала девушка и толкнула его в воду.
    -Мы в Америке, а здесь совершеннолетие с 21,- он еле удержался, чтоб не показать ей язык. Все-таки страж, как никак,хотя сегодня он явно разошелся
    Опять забыла про субординацию, нельзя таки ей общаться с людьми.
    Дин захлебнул приличное количество воды, ибо был не готов к погружению. И решил проучить Стеллу. Всплыв на поверхность, он начал кричать, что тонет, и набрав побольше воздуха нырнул под воду

    0

    92

    Стелла перепугалась не на шутку, начала вспоминать все и вся. Следом наступила паника. Она подхватила парня и зафиндилячила ему пощечину. Прижавшись к нему испугано посмотрела ему в глаза.

    0

    93

    Стелла перепугалась не на шутку, начала вспоминать все и вся. Следом наступила паника. Она подхватила парня и зафиндилячила ему пощечину. Прижавшись к нему испугано посмотрела ему в глаза.
    Дин несколько оболдел
    -А как на счет искуственного дыхания? Или вытащить меня на берег? Прижавшись, вряд ли ты бы меня спасла,- Дин старался говорить бесстрасно, но ее настолько близкое присутствие очень отвлекало, Дин нехотел ее отпускать, хотя и понимал, что надо бы. Но вместо этого, он крепко обнял девушку, еще до того, как понял что он делает

    0

    94

    Была не была. Девушка вздохнула и поцеловала своего наставника. Перебирая его волосы и прижимаясь ближе. Именно этого ей не хватало, ласки, понимания, нежности. Поцелуй был нежным, но с каждой секундой становился более требовательным.

    0

    95

    Девушка вздохнула и поцеловала своего наставника. Перебирая его волосы и прижимаясь ближе. Именно этого ей не хватало, ласки, понимания, нежности. Поцелуй был нежным, но с каждой секундой становился более требовательным.
    Дин н ожидал ничего подобного, но не растярался. Он прижал Стеллу крепко-крепко, отвечая на ее поцелуй, он очень ее хотел. Рука скользнула под застежку лифчика и он легко его растягнул

    0

    96

    Твою ж мать!Девушка немного была ошарашена таким поведением. Но ей не хотелось его, хотелось попробовать. Она не сопротивлялась, продолжала целовать его. Отдаваясь без остатка страсти.

    0

    97

    Дин чувтвовал, что понемногу начинает думать, в мысли врывался здравый смысл и очень осуждал его поведение. Дин хотел пойти со Стеллой до конца и не один раз, но другая часть его сознания, которая всю жизнь диктовала свои правила, настаивала на том, чтобы Дин оторвался от своей ученицы, выиащил задницу из озера и никогда к ней не приближался. И в конце концов, Дин подчинился. Он оттолкнул Стеллу и не говорю ни слова пошел к берегу

    0

    98

    И тут вдруг поцелуй прорывается. Стелла падает в воду, до боли царапая колени об одно озера. Ей на столько больно, на столько противно, ей не вериться....ее просто выкинули как ничтожество, не подошла....не такая....Слезы текут по ее лицу, она глотает  их и дрожит от холода.
    - ненавижу - хрипло шепчет девушка
    - я не ненавижу тебя - губы дрожат, а голос звучит как сирена
    - ненавижу!!! - голос срывается и обрывается. Девушка начала плакать на взрыд. Жадно глотая воздух губами.....

    Отредактировано Анжелика (2013-03-11 01:10:45)

    0

    99

    Дин так растерялся от реакции девушки. он забыл, что собирался сделать, а подошел к Стелле. обнял ее и шептал на ухо что-то , успокаивающее, перебирал ее волосы и чувствовал, что готов ради этой девушки на все

    0

    100

    Стелла прижалась к нему, точнее вцепилась мертвой хваткой. Она не понимала почему он подошел....зачем? Ему на столько жалко ее, что он готов пойти на такие жертвы? На столько что бы обнять ее? Она не слышала его голос, она просто плакала. тело все било дрожью. Но на душе становилось спокойнее...

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно