У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Спортзал

    Сообщений 41 страница 60 из 126

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/MiA7xG6s.jpg

    0

    41

    - сам ты того!!! - она врезала ему в плече
    - я тебе не рассказываю про свою сексуальную жизнь, тут не о чем рассказывать! - девушка развела руками
    - ой, вам всех опытных подавай  - фыркнула на него
    Дин засмеялся:
    -Даже если бы ты подрабатывала по вечерам, не было бы у нас с стобой секса. Оуу, Стелла, ты сама-то слышишь, что говоришь?

    0

    42

    - ты что меня только что шлюхой назвал ? - Стелла поднялась и крикнула на него
    - я вызываю тебя на бой! ты оскорбил меня! вставай!

    0

    43

    -Даже если бы ты подрабатывала по вечерам, не было бы у нас с стобой секса. Оуу, Стелла, ты сама-то слышишь, что говоришь?
    - ты что меня только что шлюхой назвал ?  - Стелла поднялась и крикнула на него
    - я вызываю тебя на бой! ты оскорбил меня! вставай!
    Дин как раз прикончил пиццу, вытер губы и встал
    -Знаешь то. будешь так себя вести не получится у нас дружбы. Зачем ты начала задвигать мне про отсутствие  личной жизни? А теперь обижаешься, хотя знаешь, что я прав

    0

    44

    - пф! что? я выдвигаю? я просто предупреждаю! - фыркнула она.
    - если ты думаешь что это проблема, ты ошибаешься! 

    0

    45

    -Знаешь то. будешь так себя вести не получится у нас дружбы. Зачем ты начала задвигать мне про отсутствие  личной жизни? А теперь обижаешься, хотя знаешь, что я прав
    - пф! что? я выдвигаю? я просто предупреждаю! - фыркнула она.
    [u]- если ты думаешь что это проблема, ты ошибаешься! [/u
    -Да ну тебя, истеричка.- Дин махнул рукой и  пошел к выходу
    Обидно, что ничего не вышло

    0

    46

    - ну и вали! - кинула она ему и села на маты... все они одинаковые, всем нравятся дампирки.....а я выгляжу как моройка.... Девушка поправила волосы и обняла руками ноги. Смотрела ему в след.

    0

    47

    - ну и вали! - кинула она ему и села на маты...
    Дин был у же у выхода, когда до него донеслись эти слова. В злости он развернулся и пошел обратно. Схватив Стеллу подмышки, Дин рывком поставил ее на ноги
    -Да в чем дело? Хочешь чтоб я переспал с тобой? Или что? Я ни черта не понимаю! - заорал дампир в бешенстве

    0

    48

    Стелла молча смотрела на него и хлопала глазами.....Лишь спустя минуту смогла прошептать :
    - нет....не для тебя цветок цвел.....

    0

    49

    Дин был у же у выхода, когда до него донеслись эти слова. В злости он развернулся и пошел обратно. Схватив Стеллу подмышки, Дин рывком поставил ее на ноги
    -Да в чем дело? Хочешь чтоб я переспал с тобой? Или что? Я ни черта не понимаю! - заорал дампир в бешенстве
    Стелла молча смотрела на него и хлопала глазами.....Лишь спустя минуту смогла прошептать :
    - нет....не для тебя цветок цвел.....
    -Отлично, садовником быть не мне. Тогда какого черта ты бесишься и орешь на меня?

    0

    50

    - потому что ты не такой как все, ты относишься ко не хорошо, ты заигрываешь со мной....я ищу подвох в твоих действиях.... - тихо пояснила девушка  и ты мне нравишься - дополнила она про себя
    - прости, ты прав, забудем все, полностью, ты не знаешь меня, а я тебя

    0

    51

    - потому что ты не такой как все, ты относишься ко не хорошо, ты заигрываешь со мной....я ищу подвох в твоих действиях.... - тихо пояснила девушка - дополнила она про себя
    - прости, ты прав, забудем все, полностью, ты не знаешь меня, а я тебя
    -Я к тебе плохо отношусь? А ты ко мне так просто превосходно! Стелла,  нельзя требовать от человека, которого не вносишь, теплого отношения! И я с тобой не заигрываю, просто у меня манера общения такая. Нет в моих действиях никакого подвоха. поверь. я не стану с тобой заниматься сексом, ты еще ребенок.
    Дин отпустил девушку и отступил на шаг:
    -Ох, и что мне с тобой делать?

    0

    52

    - я не ребенок! мне 18 лет и скоро 19! и я тебя не прошу со мной спать, я уверена что у тебя есть уже невеста, так что не нужно этих баек для приезжих. Ты хорошо ко мне относишься, почему я понять не могу, все высказалась....

    0

    53

    Дин отпустил девушку и отступил на шаг:
    -Ох, и что мне с тобой делать?
    - я не ребенок! мне 18 лет и скоро 19! и я тебя не прошу со мной спать, я уверена что у тебя есть уже невеста, так что не нужно этих баек для приезжих. Ты хорошо ко мне относишься, почему я понять не могу, все высказалась....
    Подумав несколько секунд, Дин нашелся, что ответить:
    -Да, ты явно не заслуживаешь моего хорошего отношения к тебе. ты с трудом меня выносишь. каждый час бьешь, и каждые 15 минут орешь и обзываешь. Но я тоже вел себя так, когда-то. Наверное. поэтому, я еще не упрятал тебя в подвал. У тебя были очень плохие собтыия в жизни. не удивительно, что ты не подпускаешь к себе людей, но это пройдет современем. Могло быть все намного хуже.
    Дин думал, что они и правда были похожи
    -И кстати, нет у меня невесты,- добавил он

    0

    54

    Врет, конечно врет.....есть у него невеста, он же так мил.....красив....
    - я всегда буду и была одна, если хочешь делай со мной что хочешь, мне уже все равно. Ты хочешь мне помочь, но делаешь еще хуже....потому что .... просто потому, все.

    0

    55

    - я всегда буду и была одна, если хочешь делай со мной что хочешь, мне уже все равно. Ты хочешь мне помочь, но делаешь еще хуже....потому что .... просто потому, все.
    Твою мать. что за бред? Она сама-то понимает о чем гворит?
    -Я тебе нравлюсь?-прямо спросил Дин. решив. что стоит поговрить на эту тему

    0

    56

    - нет - твердо и решительно сказала Стелла. Но сказанные слова были ложью. Она не могла сказать ему правду...

    0

    57

    [b]-Я тебе нравлюсь?[/b]-прямо спросил Дин. решив. что стоит поговрить на эту тему
    - нет - твердо и решительно сказала Стелла. Но сказанные слова были ложью. Она не могла сказать ему правду...
    -Уверенна?-Дин подошел ближе

    0

    58

    - уверена - кивнула ему девушка и сжала руки в кулаки. Тяжело вздохнув.

    0

    59

    -Я тебе нравлюсь?-прямо спросил Дин. решив. что стоит поговрить на эту тему
    - нет - твердо и решительно сказала Стелла. Но сказанные слова были ложью. Она не могла сказать ему правду...
    -Уверенна?-Дин подошел ближе
    - уверена  - кивнула ему девушка и сжала руки в кулаки. Тяжело вздохнув.
    -Точно-точно?-Дин прищурился

    0

    60

    - да точно - сказала она легкомысленно и вздохнула. Может хоть такая игра для его покажется убедительной....

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно