У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Спортзал

    Сообщений 21 страница 40 из 126

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/MiA7xG6s.jpg

    0

    21

    -Да.- эхом отозвался Дин.
    Теперь он понимал ее агрессивность и недружелюбие. Он вспомнил себя, когда был на месте девушки.
    Тащить ее к директору как-то расхотелось стражу Смиту, он притормозил и спросил:
    -А зовут-то тебя как? Знаком с тобой ближе всех в академии, а до сих пор не знаю имени

    0

    22

    Стелла была удивлена его  сменой поведения. И не понимающе посмотрела на него.
    Ненавижу жалость....а именно это было в его глазах.....фуу....
    - Стелла - тихо сказала она
    - Стелла Ди Лаурентис - сказала уже громче. И протянула правую руку что б обменяется рукопожатием.

    0

    23

    - Стелла - тихо сказала она
    - Стелла Ди Лаурентис - сказала уже громче. И протянула правую руку что б обменяется рукопожатием.
    -Я буду называть тебя просто Стелла, все остальное, боюсь, слишком много букв содержит для моей памяти, Дин Смит,- наконец представился дампир и пожал руку.
    -Может отложим визит к директору? По-моему, просто поговрить о жизни, будет полезнее для нас обоих, чем твое исключение

    0

    24

    Вот это ее удивило еще больше. она все еще держала его за руку и спросила часто моргая :
    - Почему ты это делаешь? - если это жалость и все такое, то убейте меня на месте, заколите прям тут. Вспомнив что татуировки запрещены в школе, она спрятала левую руку за спину. Так так забыла одеть браслет, прикрывающий надпись с  именем матери на ее руке.

    0

    25

    -Может отложим визит к директору? По-моему, просто поговрить о жизни, будет полезнее для нас обоих, чем твое исключение
    Вот это ее удивило еще больше. она все еще держала его за руку и спросила часто моргая :
    - Почему ты это делаешь? 
    Это был хороший вопрос. Дин на мгновение задумался, но потом понял в чем дело:
    -Скажем так, я понимаю, каково это, и сомневаюсь, что ты с кем-то разговаривала о случившемся. А если и разговаривала, то не получила нужных ответов. Как и я  в свое время. МОжет, поэтому, мне понадобилось так много времени, чтобы понять, что важно, а что уже не имеет значения. Не хочу, чтобы ты запуталась и твоя злость и ненависть, обида, что все так несправедливо поглотили тебя. Такой ответ устраивает?

    0

    26

    Переварив всю данную ей информаци девушка ответила :
    - Хорошо, только это не значит что я тебе доверюсь и все такое. - сказала она как-то грубо. Но потом поняла что вести себя так нельзя.
    - Ох прости.... - сказала она вздохнув
    - Можно на ты? - спросила она мило улыбнувшись.

    0

    27

    - Хорошо, только это не значит что я тебе доверюсь и все такое.  - сказала она как-то грубо. Но потом поняла что вести себя так нельзя.
    - Ох прости.... - сказала она вздохнув
    - Можно на ты?  - спросила она мило улыбнувшись.
    Дин громко рассмеялся:
    -С каких пор тебе нужно мое разрешение? Ты называла меня идиотом, когда я тащил тебя к директору, а тут такая скромность. Только у меня одно условие: мне немедленно надо поесть, разговоры лучше ведутся на сытый желудок, я закажу пиццу, а ты тащи маты, чтоб устроиться

    0

    28

    - ну ты типо ко мне хорошо относишься, вот.... - промямлила девушка
    - хорошо, я все сделаю - весело сказала она и побежала делать "гнездо". Она даже рада была что у нее будет возможность нормально поговорить с ним.

    0

    29

    Вернулся Дин через четверть часа. притащив с собой три пицы и полтора литра колы. Убедившись. что его новая подружка хорошо выполнила свою часть работы, он довольно улыбнулся и пошел к девушке.
    -А ты неплохо справилась, еще бы пару прибамбасовом и можно жить на твоих матах,- Дин присел на краешек, раскладывая еду.
    -Ты какую пиццу любишь? Здесь с грибами, без грибов и с перцем. Думаю, на пару часов нам доолжно хватить,- улыбнулся дампир

    0

    30

    Стелла справилась с работой, которую дал ей Дин. Улыбаясь и даже чуть покраснев выслушала его похвалу.
    -Спасибо, Дин, но я не сильно много ем....и люблю с грибами - произнесла девушка и села на мат, в самый центр. Потом она жестом указала на свое тело и спросила :
    - тебя не смущает мой внешний вид? - одно дело конечно заниматься когда тебя никто не видит в коротких шортах и топе. а другое быть в таком виде перед .... мммм...учителем? он же учитель....вроде как....

    +1

    31

    Стелла справилась с работой, которую дал ей Дин. Улыбаясь и даже чуть покраснев выслушала его похвалу.
    -Спасибо, Дин, но я не сильно много ем....и люблю с грибами  - произнесла девушка и села на мат, в самый центр.
    -Мы идеально  подходим друг другу,- жуя кусок пицы. примерно размером с половину всей, сказал Дин,- Я боялся, что у тебя такой же аппетит, как мой. тогда пришлось бы бежать за добавкой
    Потом она жестом указала на свое тело и спросила :
    - тебя не смущает мой внешний вид? 
    Окинув Стеллу оценивающим взглядом, Дин заметил, что она довольно симпатичная, но не являет собой самое прекрасное создание, которое он видел
    -А тебя не смущает мой вид? - спортивные штаны на пару размеров больше нужного, старая борцовка без рукавов и бандана на голове - выглядел Дин отвратительно, и будь он на месте Стеллы, не подал бы виду, что они знакомы
    Дин усмехнулся, делая вид, что ничего не произошло

    0

    32

    Стелла захохотала. Да вид у него очень крутой. Девушка она была неординарная и ответила она так же :
    - почему меня должен смущать твой внешний вид? - спросила она удивленно. Следом довавила и невинно захлопала глазками
    - ты же сам сказал что мы идеально подходим друг другу - лукаво улыбнулась и ждала его реакции.

    0

    33

    - почему меня должен смущать твой внешний вид?  - спросила она удивленно. Следом довавила и невинно захлопала глазками
    - ты же сам сказал что мы идеально подходим друг другу  - лукаво улыбнулась и ждала его реакции.
    Дин прищурился и стрельнул в Стиллу весело глазами
    -Значит я все же был прав. Теперь, думаю, я должен буду дать тебе пару уроков, а ты научишь меня одеваться используя минимум ткани. да?-Дин открутил крышечку с бутылки и сделал глоток

    0

    34

    Стелла решила ему подыграть и сказала ему :
    - естественно - воскликнула она и придвинулась ближе
    - только нужно скрывать наши идеальные отношения - она пригрозила ему пальчиком
    - я серьезно !! -  она уставилась на него

    0

    35

    Стелла решила ему подыграть и сказала ему :
    - естественно - воскликнула она и придвинулась ближе
    - только нужно скрывать наши идеальные отношения - она пригрозила ему пальчиком
    - я серьезно !! -  она уставилась на него
    -Вот я еще не наелся, соображаю туго, ты поясняй.о чем говоришь. ПРедлагаешь мне парнем твоим стать?-сдерживая улыбку, Дин пытался сохранять серьезное ваыражение

    0

    36

    Стелла ту же налетела на него :
    - что? я? предлагаю ? - поставила руки в боки и гордо подняла голову.
    - это ты сказал что мы с тобой идеально подходим друг к другу - она пихнула его в плече, не легонько, даже сильно. Вот так-то!! Хочу видеть как ты выкрутишься, красавчик!!! Что??? Красавчик???

    0

    37

    Стелла ту же налетела на него :
    - что? я? предлагаю ?  - поставила руки в боки и гордо подняла голову.
    - это ты сказал что мы с тобой идеально подходим друг к другу  - она пихнула его в плече, не легонько, даже сильно.
    -ТОлько стригоев так не бей, а то они не оправятся и нам не с кем окажется драться,- с набитым ртом попросил Дин. - А имел я ввиду пиццу. Ты ешь мало, я чуть побольше,- Дин отрывал кусок от второй.- Так мы созданы друг для друга
    Откусив огромный кусок, Дин тут же его умял. даже не прожевав. потом будто вспомнив. поднял голову:
    -Ты не согласна?Хочешь сказать, знаешь мужика круче меня?

    0

    38

    Стелла тоже принялась уплетать еду и ответила ему на поставленный вопрос :
    - нет, что ты, ты самый лучший, ты же мой - ласково сказала она и быстро добавила. Эти слова должны его были ошарашить. Ну по ее меркам....
    - я девственница, надеюсь тебя не смущает это, мм?

    0

    39

    Стелла тоже принялась уплетать еду и ответила ему на поставленный вопрос :
    - нет, что ты, ты самый лучший, ты же мой  - ласково сказала она и быстро добавила. Эти слова должны его были ошарашить. Ну по ее меркам....
    - я девственница, надеюсь тебя не смущает это, мм?
    Дин чуть не подавился
    -Еще при первой встрече. я понял что ты немного того,- он покрутил у виска.- Но сейчас убедился в этом еще больше. Зачем ты рассказываешь мне про свою сексуальную жизнь?

    0

    40

    - сам ты того!!! - она врезала ему в плече
    - я тебе не рассказываю про свою сексуальную жизнь, тут не о чем рассказывать! - девушка развела руками
    - ой, вам всех опытных подавай - фыркнула на него

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Спортзал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно