У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Библиотека


    Библиотека

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/2CAVkCJy.jpg

    0

    2

    /Начало игры/
    Нэйт
    я зашел в библиотеку и сразу же направился в укромное местечко, взяв перед этим книгу. Устроившись на диване я открыл книгу и начал читать. Нэйта всегда увлекало чтении книг, он словно переносился в другую реальность, ему нравилось это чувство. Вечер. Книга. а что еще нужно? Собственно ничего, но парня привлек шорох, он поднял глаза и увидел девушку.

    0

    3

    Мишель.
    Я сидела в библиотеке и ни кого не замечала.Передо мной лежал фалиант по истории моройской рассы.Мишель просидела здесь уже не один час ища интересующаи её сведенья.
    Где же мне найти сведенья о события произошедших 45 лет назад.Кто мог помогать Таше Озеро осуществить убийство королевы ?
    Я настолько была увлечена своими поисками ,что ни сразу заметила парня наблюдающего за мной.
    Что на мне цветы растут?подумала я.

    0

    4

    Нэйт
    Взгляд девушки показался мне странным ми в какой-то мере злобным что ли. Странная, но красивая. Черные волосы, четкие скулы, губы чувственные и дампирка. Не плоская как вампиры моей рассы, имеются места за которые можно потрогать.  Парень улыбнулся от этих мыслей и подмигнул девушке. Игра началась, хочу ее. По ней видно что невинна. К такой трудно найти подход, да и  я не люблю легких путей.

    0

    5

    Мишель.
    Так больше не может продолжаться,мы уже больше часа наблюдаем друг за другом.
    Миллионный раз пыталась прочесть одну и туже страницу.Я сидела и пыталась сосредоточится на своих поисках.
    А он ни чего так...Тьфу ты мысли начали плыть ни в ту сторону.Может заговорить с ним пнрвой ??

    0

    6

    Нэйт
    Видимо барышня не привыкла к столь пристальному вниманию. Что ж мне это на руку. Парень легонько поправил свои идеальные волосы и еще раз улыбнулся девушке. Потом нежно произнес слегка показывая клыки :
    - знакомится будем?

    0

    7

    Мишель.
    [u- знакомится будем?][/u]
    А надо?
    Парень был мормем а это могло пренести мне много проблеи.
    Ну все таки он был очень хорош собой.

    0

    8

    Нэйт расплылся в улыбке. Мда, такого ответа он явно не ожидал.
    - а желание есть знакомится? - решил он задать встречный вопрос. Своим поведением девушка заинтересовала его еще больше.

    0

    9

    И что мне ему ответить ?И хочется и колится ???И я решила.
    - Меня зовут Мишель и я могу сломать тебе руку если она ни туда потянется.
    И мило ему улыбнклась.

    0

    10

    - Пф! - парень засмеялся
    - больно надо, ты не в моем вкусе, девочка - нежно произнес он
    - Я Нэйт, кстати - представился

    0

    11

    По тише!!!сказала нам девушка моройка за соседнем столом.
    Понизев голос я повернуласт к Нейту
    - Либо садись редом ,либо молчи,а инвче нас отсюда выгонят.Сама удивилась себе за такое приглашение.

    0

    12

    - окееееей - протянул парень игриво. Нэйт элегантно закрыл книгу и поднялся. Его движения были плавными и завораживали. Он не был человеком. Хищник. Красив, коварен.... Он сел возле девушки и внимательно посмотрел на нее.
    - я весь в твоем распоряжении, милая - нежно прошептал он ей на ушко

    0

    13

    - я весь в твоем распоряжении, милая - нежно прошептал он ей на ушко
    -Милый,елейным голосом сказала Мишельне будь таким самоувереным.
    А сама думала до чего же у нега красивые глаза.
    - Я раньше тебя здесь ни когда не видела .Что такой как ты забыл в этом месте как это?
    Моё любопытство победило здравый смысл.

    0

    14

    Парень потянулся и разлегся на диване.
    - нуууу я решил сменить обстановку - протянул он и зевнул
    - да и читать люблю

    0

    15

    Я посмотрела на него с сомнением.
    -И что же ты чмтаешь ?

    0

    16

    - Стивена Кинга, естественно - парень показал девушке книгу и прокомментировал :
    - "Ловец снов" одна из самых любимых его ужасов, вот решил перечитать - убрав книгу в сторону он обратил внимание на то что девушка тоже была чем-то занята.
    -  а ты, милая, чем занимаешься?  ммм? - с интересом поглядывал на нее

    +1

    17

    -Ни чего особенного ,Историю моройской рассы.
    А про себя думала,до чего же красивые у него глаза.
    Тааак что-то мои мысли пошли ни туда .Надо уходить.
    -Извени ,мне надо бежать на тренеровку.
    Резко встав и схватив сумку,не подумав о книги я устремилась к выходу.И тут решила...
    Обернулась и сказала
    -НайтЮ а ты ни чего так. И быстро выбижала из библиотеки.

    0

    18

    Я был в шоке от ее действий. Какая-то она не понятная. И вот она убегает и коверкает мое имя!!! Мое!!! ээээ я ниче так??? ммм??
    - Я Нэйт!!!! - крикнул ей в след.
    Интересная барышня, обязательно еще с ней пообщаюсь.

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Библиотека


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно