У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ThreeLives

Объявление

Новости:

С сегодняшнего дня пункт "Пробный пост" в анкетах всех категорий для тех, у кого 2 и более персонажей, может оставаться незаполненным.

moorzeelka

Погода:

Ветрено, ожидается выпадение осадков в виде дождя. Температура воздуха 15°С-17°С

Помощь для новичков:

Наша ролевая игра несколько отличается от других, потому что у нас на одном сайте сразу три ролевых игры с разной тематикой. Первая: Vampire Academy посвящена серии книг Р.Мид. Далее последуют ссылки на нужные разделы и темы:

  • Сюжет АВ

  • Правила АВ

  • Шаблон анкеты АВ

  • Акции

    Вторая: New World придумана нами, игра посвящена сверхъестественным существам.

    Сюжет NW

    Правила NW

    Шаблон анкеты NW

    Акции

    Третья: Real Life события игры происходят в School of East Anglia среди обычных подростков

    Сюжет RL

    Правила RL

    Шаблон анкеты RL

    Акции

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Бассейн


    Бассейн

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20120420/WW6OWXxd.jpg

    0

    2

    Я зашла в здание бассейна. Сегодня я решила поплавать.Я зашла в раздевалку переодется.Когда вышла к бассейну там было шесть человек.Я завязала волосы и подошла к бассейну и прыгнула в воду.
    Я не могу забыть Найта,что же мне делать ?Я плыла идумала и пыталась найти ответы на вопросы.
    Что же в нём есть такое ,что меня так влечет к нему?

    0

    3

    Плавал себе спокойно, никого не трогал и тут бац! Кто-то прыгнул и окатил меня брызгами!!! Мою идеальную прическу было испорчено!!!! Кто бы это ни был, я сейчас утоплю его, ее, плевать!!! Нэйт повернул голову что бы увидеть виновника торжества, хотел было уже накричать, но это была она.... Та самая девушка которую он хотел в себя влюбить со всеми последствиями. Как я ее ен увидел то?? Хочу срочно ее в купальнике, а лучше без и в моей комнате!! Парень подплыл к ней и улыбаясь пропел :
    - привет, милая

    0

    4

    - привет, милая
    Мишель чуть не захлебнулась.Это был голос Найта. От неожиданости она даже не обратила вниманее на его "милая".
    - П-привет.

    0

    5

    Парень улыбнулся,  увидев как девушка растерялась при виде его. Милая такая....
    - ты чего заикаешься7 мм?? - пропел он и подплыл ближе.

    0

    6

    Когда Найт подплыл к Мишель она решила что не стоит от него отстранятся.
    -Просто ты меня немного напугал.
    Она старалась не смотреть на него боясь выдать свое волнение.
    -А ты что один?Такой как ты должен иметь кучу поклониц.Это прозвучало ревниво.Мишель была готова откусить себе язык.

    Отредактировано Анастасия (2012-08-30 19:12:56)

    0

    7

    - напугал? - спросил парень немного удивленно и тут же добавил
    - прости, милая - поцеловал ее руку и подмигнул. Ему понравился тон и манера в котором Мишель заявила ему про поклонниц. Он расплылся в улыбке и обнял её за талию.
    - зачем мне они? у меня есть ты - нежно произнес парень прижимая девушку ближе.

    0

    8

    - зачем мне они? у меня есть ты - нежно произнес парень прижимая девушку ближе.
    Мишель опустила глаза вниз на его руку обнемающею его талию.Ей нравились ощущения ,но она не могла в этом признатся и поэтому решила преподать парню урок.
    -Да у тебя есть я.- и приэтих словах нежно положила свои руки на затылок Найта.
    Парень по видемому не ожидал такого от ,Мишель и сама от себя не ожидала ни чего подобного.
    И тут она со словами - А теперь меня нет ! Резко погрузила голову Найта под воду и толкнула его.
    При этом с невероятной скоростью она выбралась из бассейна и побежала в раздевалку.
    Он меня убъет.

    0

    9

    Меня нагло окунули в воду, причем соплячка малая, я уже рассчитывал что поцелует или обнимет. Но это сверх наглости.... Парень вынырнул и поправил не попровляемые волосы.
    - вот сука, всю прическу испортила - пробубнил он себе под нос. держись малая, теперь я разобью твое сердце и отымею. с этими мыслями он вылез из бассейна, обернулся в полотенце и направился к выходу. Ему было плевать что он в пляжных шортах. ведь идеалам можно все....

    0


    Вы здесь » ThreeLives » Академия Святого Владимира » Бассейн


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно